Перейти к контенту
  • 0

помогите встала акпп


Alexxx Fil

Вопрос

 у меня новый форестер 2013 пробег 8к поставил на парковку все было норм, (на улице -25) через 10часов завел прогрел ехать... а он отказывается переключать селектор акпп, руучк заблокировалась в положении Р, а на панели мигает лампа АТ OIL TEMP.

Помогите может у кого было такое в чем дело нельзя ли обйтись без эвакуатора и сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 у меня новый форестер 2013 пробег 8к поставил на парковку все было норм, (на улице -25) через 10часов завел прогрел ехать... а он отказывается переключать селектор акпп, руучк заблокировалась в положении Р, а на панели мигает лампа АТ OIL TEMP.

Помогите может у кого было такое в чем дело нельзя ли обйтись без эвакуатора и сервиса

лучше эвакуатор и сервис - авто гарантийное... дело не в прогреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лучше эвакуатор и сервис - авто гарантийное... дело не в прогреве

А в чем? Есть какие нить мысли? Или лучше не лезть в гарантийную машину самому?

Изменено пользователем Alexxx Fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так я и написал что не надо лезть - с гарантии могут снять (два раза за свою недолгую карьеру в Ниссане это делал).

По идее должна быть в гарантийной книге тлф эвакуатора (у Ниссана было ) - удобно - бесплатно.

По любому надо сканером читать - к кулибиным гаражных не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так я и написал что не надо лезть - с гарантии могут снять (два раза за свою недолгую карьеру в Ниссане это делал).

По идее должна быть в гарантийной книге тлф эвакуатора (у Ниссана было ) - удобно - бесплатно.

По любому надо сканером читать - к кулибиным гаражных не рекомендую

Не хотелось до понедельника тянуть, че уж завтра буду Subaru Road Assistance вызывать. ведь стопудофф херня какая нить незначительная которая за 5 минут устранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не хотелось до понедельника тянуть, че уж завтра буду Subaru Road Assistance вызывать. ведь стопудофф херня какая нить незначительная которая за 5 минут устранится.

Да просто наеб@ улся датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хрен!!! Пока ехали по перемету снежному с прицепом, на прицепе коротнуло проводку и выбило предохранитель блока управления поворотникками и авар сигнал. Сменили предохранитель и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А предохранители в первую очередь надо было посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А предохранители в первую очередь надо было посмотреть :)

Дык ктож знал, что эта узкоглазая изза поворотников коробку может заблокировать)) И никто ведь не подсказал, постфактум тока умные все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дык ктож знал, что эта узкоглазая изза поворотников коробку может заблокировать)) И никто ведь не подсказал, постфактум тока умные все))

Эт точно :) не удивляйся, если из-за сгоревшего стопаря коробка снова в аварийный режим перейдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так и первоначальное описание проблемы не очень то ....

а подробней как доковырялись то до сути? честно говоря интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так и первоначальное описание проблемы не очень то ....

а подробней как доковырялись то до сути? честно говоря интересно )

Ну чесгря сами бы не доперли, подсказал специалист из службы поддержки субару. Посоветовал проверить работу стоп-сигналов и пояснил, что типа если гореть не будут возможно из за этого хандрит японочка. Поскольку стопаки были исправны решили проверить все световые приборы, ну и обнаружение неработающих поворотников поискк сгоревшего предохранителя и его замена были делом техники.

Эт точно :) не удивляйся, если из-за сгоревшего стопаря коробка снова в аварийный режим перейдет ;)

Уже в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

учтемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...