Перейти к контенту

Новенький я, заказал, жду! =)


MegaLiN

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас браться по разуму и любви к SUBARU.

 

Вот уже почти год как мой мозг затуманила эта машина, машина которая создана для меня, и как я раньше не понимал этого? Машина которая подходит для меня во всех сторон - SUBARU FORESTER. Не знаю что случилось но никакие тесты других производителей меня не могли удовлетворить, только за рулем Лесника я чувствовал себя человеком, человеком который уверен в том что ты будешь именно там куда ты запланировал ехать, и причем этот процесс будет комфортным, безопасным и с ветерком. Короче заболел я, а еще и жену заразил, не знаю уж каким именно путем к ней эта болезнь передалась =). В итоге заказал я в январе сего года себе SJ, жду его в конце марта! Терпения бы хватило дождаться ) Очень много полезного из ваших форумов я почерпнул и вот пришло время, я считаю, влиться в ваши ряды, в будущем обязательно буду вести бортовой журнал, выкладывать фотки! Принимайте! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.... добро пожаловать... 


@MegaLiN, проставьте город в профиле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.... добро пожаловать... 

@MegaLiN, проставьте город в профиле... :)

Доброго дня, исправил, спасибо за подсказку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MegaLiN, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ заходи !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MegaLiN, Привет, вливайся и терпения в ожидании!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MegaLiN, Привет, вливайся и терпения в ожидании!!! :)

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MegaLiN, Сил тебе брат по разуму. Как это трудно ждать, а СУБАРУ только догоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MegaLiN, привет! Велкам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую вас браться по разуму и любви к SUBARU.

 

Вот уже почти год как мой мозг затуманила эта машина, машина которая создана для меня, и как я раньше не понимал этого? Машина которая подходит для меня во всех сторон - SUBARU FORESTER. Не знаю что случилось но никакие тесты других производителей меня не могли удовлетворить, только за рулем Лесника я чувствовал себя человеком, человеком который уверен в том что ты будешь именно там куда ты запланировал ехать, и причем этот процесс будет комфортным, безопасным и с ветерком. Короче заболел я, а еще и жену заразил, не знаю уж каким именно путем к ней эта болезнь передалась =). В итоге заказал я в январе сего года себе SJ, жду его в конце марта! Терпения бы хватило дождаться ) Очень много полезного из ваших форумов я почерпнул и вот пришло время, я считаю, влиться в ваши ряды, в будущем обязательно буду вести бортовой журнал, выкладывать фотки! Принимайте! =)

Привет!

Прочитал ... и улыбнулся!

У меня такая же ситуация: заказал - обещают привезти в конце марта.

Сейчас читаю этот замечательный форум - много полезной информации.

Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже в числе "ждунов". Надеюсь к 14 февраля встать на колеса. Как я тебя понимаю в ожидании форика. Так-что терпим и ждем. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас браться по разуму и любви к SUBARU.

 

Вот уже почти год как мой мозг затуманила эта машина, машина которая создана для меня, и как я раньше не понимал этого? Машина которая подходит для меня во всех сторон - SUBARU FORESTER. Не знаю что случилось но никакие тесты других производителей меня не могли удовлетворить, только за рулем Лесника я чувствовал себя человеком, человеком который уверен в том что ты будешь именно там куда ты запланировал ехать, и причем этот процесс будет комфортным, безопасным и с ветерком. Короче заболел я, а еще и жену заразил, не знаю уж каким именно путем к ней эта болезнь передалась =). В итоге заказал я в январе сего года себе SJ, жду его в конце марта! Терпения бы хватило дождаться ) Очень много полезного из ваших форумов я почерпнул и вот пришло время, я считаю, влиться в ваши ряды, в будущем обязательно буду вести бортовой журнал, выкладывать фотки! Принимайте! =)

Дружище, я тоже новенький... но дождался... уже сам было хотел в Самару за ним ехать, но работа... вот сейчас сижу, лябуюсь... пивандос с дружком сосем!!! Чудо а не тачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, я тоже новенький... но дождался... уже сам было хотел в Самару за ним ехать, но работа... вот сейчас сижу, лябуюсь... пивандос с дружком сосем!!! Чудо а не тачка!

Ну поздравляяяю тебя, расскажи о машине, объем, комплектация цвет, очень интересно

Сегодня звонил к своему официалу узнать что там да какие движения по заказу. Ответили что пока не видят её на складах ( а я заказал красный 2,0 GJ), ждут отгрузки из Финляндии. Якобы во вторую половину марта ожидается. А я по началу вообще хотел красный с серым салоном, не знаю какая моча в голову ударила )), официал сделал мне "комплимент" что я разэдакий эстет, такой машины в России в помине никто не заказывал и ее только ждать из японии, а это месяцев 5. Плюнул, заказал с черной кожей, да и практичней этот цвет считаю я.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляяяю тебя, расскажи о машине, объем, комплектация цвет, очень интересно

Сегодня звонил к своему официалу узнать что там да какие движения по заказу. Ответили что пока не видят её на складах ( а я заказал красный 2,0 GJ), ждут отгрузки из Финляндии. Якобы во вторую половину марта ожидается. А я по началу вообще хотел красный с серым салоном, не знаю какая моча в голову ударила )), официал сделал мне "комплимент" что я разэдакий эстет, такой машины в России в помине никто не заказывал и ее только ждать из японии, а это месяцев 5. Плюнул, заказал с черной кожей, да и практичней этот цвет считаю я.  

Знаешь, я не новую покупал. С пробегом. Долго искал именно черного, именно на механике, именно с темным "тряпошным" салоном... в комплектация я думаю самая обычная, но нравится он мне сцуккко... : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...