Перейти к контенту

Карелия в апреле, выезд смелых 11-13.04.2014


TatKu

Рекомендуемые сообщения

 

 

А ЧТО БУДЕТ-ТО???

 

Был такой приказ в нашей Истории : "ни шагу назад".

Покуда не дойдем до намеченной точки ............ - я то замыкающий, а дорожки узенькиееее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня наконец дозвонилась до хозяина базы.

За нами бронь на ВСЮ базу до четверга, 03.04.2014.

Так что кто еще не определилися имеет шанс успеть попасть... на встречу.

 

К тому же, нам дают скидку 50% на аренду кафе.

Так что в ночь с субботы на воскресенье можно как в песне: пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@турЫст, можно только пельмешки с сумкой-холодильником??? :) А то ведь не довезу...

@Marusja, а чё только пельмешки и сумка? @турЫст ещё что-то за текилу говорил... Типа, у него её столько, что даже не знает, куда её девать... ;)

 

Был такой приказ в нашей Истории : "ни шагу назад".

Покуда не дойдем до намеченной точки ............ - я то замыкающий, а дорожки узенькиееее ;)

@SUB_VIK, а-а-а-а, ты об этом! А я уж мозг сломал... Не-е, не остановит... ;)  В себя верим, цель видим, препятствий  не замечаем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму: окромя пельменей на ужин в пятницу в меню больше ничего???

Еще хочу кашу с утра молочную.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань это ты так шутишь, типа с 1 апреля, да ;) а если не шутишь - кто не даст тебе сварить эту самую молочную кашу?! Все в твоих руках! И Пиплсы спасибо скажуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань это ты так шутишь, типа с 1 апреля, да ;) а если не шутишь - кто не даст тебе сварить эту самую молочную кашу?! Все в твоих руках! И Пиплсы спасибо скажуть ;)

Хм, я вобщем-то не рассчитывала сама варить кашку...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань это ты так шутишь, типа с 1 апреля, да ;) а если не шутишь - кто не даст тебе сварить эту самую молочную кашу?! Все в твоих руках! И Пиплсы спасибо скажуть ;)

Пиплсы обязательно спасибо скажут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот очень правильно затронута самая главная тема нашего клуба - тема еды :) кто возьмет на себя тяжкий груз создания меню и обеспечения его продуктами? нужно ли этому гиганту загодя перекинуть некую денежку для осуществления данных планов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеспечение меню продуктами мы с Анной Викторовной обеспечим. Пельмешки от Азиза я заберу.... Про текилу - если будут давать, точно не откажусь и даже соль-лайм-сок куплю)))))

 

Вопрос с меню и соответственно со списком необходимого открыт, так же как и с обязанностями кашеварить-поварить...

 

В связи с тем, что всем захочется отдохнуть, а не стоять у плиты, предлагаю помозговать на предмет того самого меню с точки зрения наименее трудозатратной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели "доширак" :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна, ну не настолько же)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна, ну не настолько же)))))

крошка картошка - то что вам нужно... сосиски окутанные в пюрё, это хит всех времён и народов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиплсы обязательно спасибо скажут!)))

Ок, для упрощения процесса возьму мультиварку. ;) :)

 

крошка картошка - то что вам нужно... сосиски окутанные в пюрё, это хит всех времён и народов...

Сосисками нас обеспечат, а вот с пюре самим заморачиваться что ли? 

 

Понятно, что готовить не будет ни времени, ни желания.

 

План еды:

Пятница ночер: пельмешки + запасы из дома (что-нибудь все-равно натащим :) )

Суббота утро: каша (по желанию), .... дополняем

Суббота день (перекус где-то в лесу) картошечка и сосиски из термосумки, чай из термосов, дополняем.

Суббота вечер: шашлычок под.... дополняем

Воскресенье утро: завтракаем по мере подъема самостоятельно.

Воскресенье день: доедам все недоеденное, выпиваем все... безалкогольное. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А план мероприятий на субботний день разработан уже? примерно во сколько планируется стартовать в леса?

Хотим приехать на базу в субботу утром, на кашу успеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А план мероприятий на субботний день разработан уже? примерно во сколько планируется стартовать в леса?

Хотим приехать на базу в субботу утром, на кашу успеть))))

Хотелось бы в субботу с базы не позже 10 уже уехать.

Тапками не кидаться, дайте помечтать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосисками нас обеспечат, а вот с пюре самим заморачиваться что ли?

ээххх... годоские... :D

 

берёшь две баночки пюре крошкакартошка или анналлог... четыре сосиски... нарезаешь сосиськи мелко... высыпаешь в банки с сухим пюре... заливаешь кипятком... четыре-пять минут ждёшь... нарезаешь помидоры-огурцы... разливаешь в рюмки напитки... и приступаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээххх... годоские... :D

 

берёшь две баночки пюре крошкакартошка или анналлог... четыре сосиски... нарезаешь сосиськи мелко... высыпаешь в банки с сухим пюре... заливаешь кипятком... четыре-пять минут ждёшь... нарезаешь помидоры-огурцы... разливаешь в рюмки напитки... и приступаешь...

Какие рюмки?! Мы ж за рулями! :)

 

Кстати, кто и когда планирует выезжать из Питера?

Давайте сгруппируемся, чтобы плутать было веселее. :) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие рюмки?! Мы ж за рулями! :)

 

Кстати, кто и когда планирует выезжать из Питера?

Давайте сгруппируемся, чтобы плутать было веселее. :) ттт

Так, вроде на 8 вечера выезд намечен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нененене! Я с ребенкой поеду днем. В ночи плутать, даже с группой товарищей, не хочу :) Дайте, кто в курсах ;) названия по которым я смогу ориентироваться и добраться до базы, пожалуйста. Не жмотимся! Выезжать планирую примерно в 15.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно во сколько планируется стартовать в леса?

 

 

Хотелось бы в субботу с базы не позже 10 уже уехать. Тапками не кидаться, дайте помечтать.

 

Выезжать надо в 9 (девять) часов.

Невзирая на мечты и хотелки.

Иначе ничего толком не успеем.

 

По основному плану - доехать до водопада Юканкоски, и дальше еще парочка симпатичных мест в тех же краях.

Это около 150 км от базы . Дальше - по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные такие планы на "покататься" :) В 9 так в 9.

А в пятницу мы наверное сможем к восьми подъехать куда-нибудь возле КАД. Или придумать место поближе к базе. Во втором случае ехать будет скучнее, проще, но сложнее определить время сбора. По дороге после трассы однозначно хотелось бы ехать не в одну морду и желательно с тем, кто хотя бы примерно знает куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, готова буду стартовать часов в 7-8 из города, и опять же, где это именно я не знаю и слегка напрягает, что звонить доехавшим будет нереально)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, готова буду стартовать часов в 7-8 из города, и опять же, где это именно я не знаю и слегка напрягает, что звонить доехавшим будет нереально)))))

Встречаться удобно на заправке после Меги.

Звонить надо тем, кто позади. ;) :)

 

Нормальные такие планы на "покататься" :) В 9 так в 9.

А в пятницу мы наверное сможем к восьми подъехать куда-нибудь возле КАД. Или придумать место поближе к базе. Во втором случае ехать будет скучнее, проще, но сложнее определить время сбора. По дороге после трассы однозначно хотелось бы ехать не в одну морду и желательно с тем, кто хотя бы примерно знает куда ехать.

Чуть позже добавлю маршрут и координаты.

Ехать не сложно: все время по главной, затем поворачиваем на Терву, проезжаем Терву, база в полукилометре слева.

Это длинный, но 100% проезжабельный маршрут. ;)

 

 

Выезжать надо в 9 (девять) часов.

Невзирая на мечты и хотелки.

Иначе ничего толком не успеем.

 

По основному плану - доехать до водопада Юканкоски, и дальше еще парочка симпатичных мест в тех же краях.

Это около 150 км от базы . Дальше - по обстоятельствам.

В 9 маловероятно. В пятницу приедем за полночь, а чтобы в 9 выехать надо как минимум в 7 встать.

Хотя резон в твоих словах, безусловно, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 9 маловероятно

 

А во сколько многовероятно ? :)

Вопрос времени выезда, на мой взгляд, существенный. Может потребоваться корректировка планов.

Если столь ранний выезд для кого-либо неприемлем, то хотелось бы узнать об этом сейчас, а не перед отъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUB_VIK, ну выезд в 10.00 - более реален. Все после трудовой недели. Плюс дорога все же утомляет, поэтому телу отдых как ни крути нужОн. На встать-позавтракать - 1 час, как минимум. Это я собираюсь днем выезжать. А те кто поедет в 8 вечера....плюс 4,5 часа дорога (это при хорошем раскладе). Разместиться и поесть - 1 час (потрещать же еще надо будет). В лучшем случае в 1 ночи спать! И встать людям в 8, чтоб в 9 выехать.....ооооочень сомнительно :) в 10.00-то тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...