Перейти к контенту

А не встретиться ли нам ?


parenjoc

Рекомендуемые сообщения

Михаил, я бучу-то подняла потому что не смогу быть с вами в Молли!!! Я их тех, кто едет в Карелию. Поэтому просила о переносе. Но есть некоторые...желающие не переносить Моллис. Так что - я никак не смогу прибыть к вам, как бы мне этого не хотелось. Увы. Меня слихвой заменит Поля!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я пас. У меня есть трезвые планы на вечер субботы, и в воскресенье у нас финал по футболу, потому пить перед ним никак, мне там орать надо, а на больную голову это не получится( да и тащиться в опу мира влом.... А прекрасной половине утром на работу, так что не одобрит((( а мне сейчас важнее чтобы он на жизнь удалась поехал, а его вытаскивать пить, да еще и в незнакомую компанию, как ни парадоксально, оч сложно... Не то что меня... Вот так е сложно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять попой мира обзывают :( Что Полина, что Сандра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять попой мира обзывают :( Что Полина, что Сандра :(

не обращай внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усе, уйду я на болото, объемся жабанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Миша сменишь немецкий бар на французкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не, фу-фу-фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально, в купчино есть только одна достопримечательность-созвездие) я себя даже на стриптиз в файербол так и не вытянула за уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально, в купчино есть только одна достопримечательность-созвездие) я себя даже на стриптиз в файербол так и не вытянула за уши...

вот видишь... на севере вообще достопримечательностей НЕТ...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видишь... на севере вообще достопримечательностей НЕТ...!!!!

ЧЕВА ЭТА есть ещё Балканы со спорт-лайфом и парк с двумя озерками где можно сделать шашлык или половить рыбку и даже искупаться если не в моготу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ЧЕВА ЭТА есть ещё Балканы со спорт-лайфом и парк с двумя озерками где можно сделать шашлык или половить рыбку и даже искупаться если не в моготу

 

это на севере...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО КУПЧИНО НА ЮГЕ ошибся чутка Полинке отвечал


Не, ну реально, в купчино есть только одна достопримечательность-созвездие) я себя даже на стриптиз в файербол так и не вытянула за уши...

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На севере одни сплошные достопримечательности!  У нас в пределах квартала пивной ресторан с офигительно вкусными сушами, ирландский паб и дискотека со стриптизом)А в файерболе просто знакомая стриптизерша танцевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А в файерболе просто знакомая стриптизерша танцевала

 

да тапки ей в рот... :D 

 

и прекращай по территориям город делить...  а то я как начну север анусом мира величать и жителей отмороженными кликать,  то по плохеет на раз два...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 .... нормально.. а не хорошо... это безумно разные определения...

Да, ты прав ...   

 

То, как мы, порой, живём и ... умеем жить ... выживать ... , и то "как хотелось бы жить " далеко не всегда встречаются в Нашей вселенной ... :facepalm:

 

- Любовь, - Любовь, - Любовь ...  - эти три понятия приближают нас к следующей волнительной части нашего кОнцерта ! © Эпотажный конферансье Необыкновенный концерт. Театр Образцова.

 

По сабжу: Моллисы потдерживаю в любых направлениях !!! :drinks: Жаль тока в эти выхи и в следующие и ... послеСледующие уже занят ... :pardon: 

 

  :excl: Не в плане, что перебиваю топикстартера, а в плане развития Мысли Встретиться.

 

Недавно, был пару раз в Джаггере, на концертах друзей, и глядя на разудалые ретро-дискотеки после концертов, вспоминал как лихо Мы отплясывали недавно там же .... И Наши не менее фееричные пляски прошлых лет в этом же Джаггере...

Короче, надо будет как'нть в следующий раз сОРГанизоваться и пойти раЗтрясти рульки ... ;) 

 

- ВЯСНА !!! :yahoo:   

 

 

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джагер это сила не много где бывал в джагере себя чувствовал как дома ну очень понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я нас не узнаЮ!

Даже побухать встретиться никак? Мужики, активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мужики, активнее!

 

до какой степени активнее...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

до какой степени активнее...???

До степени сбора теплой компании в Моллисе :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я нас не узнаЮ!

Даже побухать встретиться никак? Мужики, активнее!

А чего это МУЖИКИ чего все алкаши что ли думаю что здесь таких нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех женщин на уме только одно : что у всех мужиков - только одно на уме ! ©   :laugh:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Загнули тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте Моллис на май перенесем. Ну никак раньше 10, 17, 24?

Изменено пользователем Sawd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на север ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...