Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Баготоворительность детям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 626
  • Машина:SubaruШКА

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:54

Уважаемые клубни и клубнички!

Приглашаю Вас при желании присоединится к поездке 7 июня 2014 года,

в г.Клин, в Детский дом!

Копирую информацию с сайтов моих друзей из: STI клуба и Subaru-club-impreza 

Поездка в ДД - 7 Июня

Сбор у въезда в ДД - с 9.30

Сбор у ТЦ Румянцево (для тех кто первый раз) - с 9.00-9.20 (в 9.20 стартуем в ДД)

Заезд в ДД - 10.00 (опоздавшие заезжают сами)

Финансы - на месте Кириллу ШЕЙХ 

Ребят, если вы не уверены поедите или нет, не берите на себя закупку чего-либо, если вдруг у вас что-то не сложится, закупаться по дороге в ДД крайне не удобно. Либо сразу подстраховывайтесь, что у вас кто-то заберет покупки в случае если вы не сможете поехать.

Кто будет готов отдать свою машинку под "машинку-разукрашку", напишите плиз, чтоб мы понимали сколько машин будет и получится ли устроить сие веселье детишкам. ))

Дима - Mitya555 ответственный за развлекательную часть поездки ))) Все предложения и пожелания к нему. - Дима тут не зареген, поэтому пишите в теме или в личку, я передам )))

Имеющиеся идеи

Разукрашивание машин - кто готов предоставить своих коняшек? (всё таки надо идею воплотить)
Если всё получится, будет танцевальная группа - нужны будут машины для трансфера
Катание детишек - ура )))
Конкурсы/игры 
Шашлыки 

По закупкам, обычный список
Мясо - Маша и Кирилл
Овощи (помидоры, огурцы, зелень)
Соки
Хлеб 
Кетчуп - Дима
Посуда (тарелки, вилки, стаканы) - Стася
Салфетки - Стася
Мусорные мешки - Стася

Угли
Розжиг
+у кого есть сетки/мангалы, привозите.

Краски - гуашь думаю подойдет для разукрашивания

Будут нужны машины для трансфера Клинских детей!
Приезжает 8 человек.
И кто готов потом их отвезти обратно в Химки?

По всем вопросам, пишите в личку или в теме, или мой # +79шесть5-2шесть2-9ноль-8семь, Бриана

Если у кого-то будет желание присоединится звоните Бриане или мне (восемь-9один6-три67-3пять-5один)

Или возможно у кого-то будет, что передать, с радостью можем пересечься и я от Вашего имени передам детишкам!

Спасибо!

• 0

за Клубными наклейками обращаемся в личку (ЗелАО; САО; СЗАО; Мос.обл - Солнышко; Клин; Истра; Красногорск),
так же отправлю почтой при наличии почтового адреса (с указанием индекса)

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Субушка на Драйве2
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь... или два года сюсюкать — и предать.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт ПеннУоррен)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных