Перейти к контенту

Встреча со СтиКлабом в Ясенево


mike-ltd

Рекомендуемые сообщения

Фотки пока не научился выкладывать, за меня это сделали другие на СТИКлабе, вчера прошел мини митинг субару с покатушками, возле к/т Ханой(заранее оговорюсь, что точно не знал будет или нет, подъехал прям с дачи в 23 к Ханою).Прокатили на СТИ :blink: :blink: :blink: , жаба крепко вцепилась и больше не отпускает - выходов из этой ситуации 2:- первый трагический- второй НАДО БРАТЬ ТУРБУ :rolleyes: :rolleyes: Если не получится выложить файлы, то прикладываю ссылкуСообственно ссылка http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=118953#118953

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходов из этой ситуации 2:- первый трагический- второй НАДО БРАТЬ ТУРБУ :rolleyes: :rolleyes:

Второй вывод правильный :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько там новеньких, со всеми и не познакомишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча какая то маленькая.Ты в Пено в сентябре поезжай.Там туса будет чел 200.Туда обычно все приезжают,даже те,которые редко выезжают на ралли :rolleyes: .Там столько впечатлений,а природа какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча какая то маленькая.Ты в Пено в сентябре поезжай.Там туса будет чел 200.Туда обычно все приезжают,даже те,которые редко выезжают на ралли :rolleyes: .Там столько впечатлений,а природа какая.

Это точно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько там новеньких, со всеми и не познакомишься :)

Новеньких в смысле на СТИ клабе?Не я старенький :rolleyes: , на фото по центру, а пипелац - овощ с права

Встреча какая то маленькая.Ты в Пено в сентябре поезжай.Там туса будет чел 200.Туда обычно все приезжают,даже те,которые редко выезжают на ралли :rolleyes: .Там столько впечатлений,а природа какая.

Некогда, подрастающее поколение требует внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новеньких в смысле на СТИ клабе?Не я старенький :rolleyes: , на фото по центру, а пипелац - овощ с праваНекогда, подрастающее поколение требует внимания

Не, я не про тебя, просто иногда приезжаю на встречи СТИ клуба, всё больше и больше становится нового народа, что старых уже и не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время бежит незаметно :rolleyes:

Это точно.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не про тебя, просто иногда приезжаю на встречи СТИ клуба, всё больше и больше становится нового народа, что старых уже и не видать.

Ну не знаю Костяк клуба все тот же, изменения минимальны. Просто клуб разросся так, что все вместе собраться тяжело. Я вот тоже Пено жду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю Костяк клуба все тот же, изменения минимальны. Просто клуб разросся так, что все вместе собраться тяжело. Я вот тоже Пено жду)))

Лех,здоров.Тоже Пено жду с нетерпением.Погода бы не подвела,как в том году. :rolleyes: Где еще так отдохнешь?Тем более с такой тусовкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех,здоров.Тоже Пено жду с нетерпением.Погода бы не подвела,как в том году. :rolleyes: Где еще так отдохнешь?Тем более с такой тусовкой.

Согласен!Поехал бы в этот раз с удовольствием, но не знаю как всё сложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...