Перейти к контенту

СУБАРУ ЦЕНТР


suby

Рекомендуемые сообщения

тел.: +7 812 291 19 02, 291 19 04, 715 89 89

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

suby,

Светлана, это просто реклама или?

Мы не против, но хотелось бы ещё и конкретики.

По работам, ценам и прочему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Почему реклама? Есть такая станция. 5 лет обслуживаю там Форестер. По ценам смогу чуть позже ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, просто со стороны это выглядело именно так

первое сообщение и просто адрес и телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а как было надо? Посмотрела по аналогии с предыдущими темами и добавила. Хочется услышать мнение тех, кто тоже на этой станции обслуживается :)

вот как нибудь так:

http://keep4u.ru/imgs/s/080519/e4/e4cb8b325c216bb200.jpg

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ;)

 

на фотке, судя по расходникам какое-то ТО, какое?

И если делали его там, то как по качеству и прочему.

Раз никто пока ничего не написал, вы - первопроходец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, иинтересная цена з мобил - в РРТ в 1.5 раза дешевле почему то само масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ;)

 

на фотке, судя по расходникам какое-то ТО, какое?

И если делали его там, то как по качеству и прочему.

Раз никто пока ничего не написал, вы - первопроходец

Сейчас адекватно не могу оценить, как раз вопрос возник в необходимости некоторого рекомендованного ремонта.

Впечатления двойственные. Запчасти есть всегда. Делают быстро. Цены (правда, давно) сравнивала только с Лаурой и РРТ - ниже. Машину перед сервисом не моют, но если надо, моют двигатель - качественно. Меня устраивало месторасположение станции - живу рядом.

Вопиющий случай был только один: после смены вискомуфты отвалился на ходу карданный вал - не закрутили нормально крепеж. Приехала на эвакуаторе, его стоимость компенсировали.

На фото обычное ТО, после очередных 10 тыс. пробега (у меня на одометре сейчас 146 т.км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там акп менял.станция как станция.ценник везде одинаковый на таких станциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

я там 3 года чинюсь

действительно - станция как станция

на работы ценник вроде ничего, а вот на запчасти высоковат (можно со своими)

например меняли сайлент рычага взяли 2600, а в магазине он 1450

вот такая пропорция....

 

разрешают стоять в ремзоне - лучше это делать !!

была парамелких ляпов - устранил сам

а вот при замене сайлентов в тягах попытались затянуть болты при вывешенних колесах....еле успел рявктуть....

чето там последнее время потёк младший персонал в бригадах - те кто откручивает и прикручивает...отсюда и ляпы

 

причем цены на запчасти я сравнивал не с екзистом, где полно неоригинала, а с субарупитером...

 

suby,

а и прав ISe

пустой профиль, безликая машинка.......похоже на спам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

а и прав ISe

пустой профиль, безликая машинка.......похоже на спам....

Надо было пофлудить вначале? :D

Меня интересует сейчас эта тема, ее и обозначила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про профиль и машинку, а не флуд..... :wacko: хотя б город надо обозначать а то как с инопланетянами общаемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из моего опыта - станция как станция, неплохая. Во всяком случае реально претензию предъявить - если не беспочвенная - все поправят. Но все зависит от персоналий сменного мастера и слесарей. по ходу у них что-то поменялось пару лет назад и пошла текучка слесарей, раньше все более грамотные ребята были. Я с тех пор там и не появляюсь в связи с этим.

Так что, как и Leshiy_62 рекомендую обязательно тусовать в ремзоне и наблюдать за тем что и как делают во избежание косяков..

Ну а с запчастями там всегда так было - они же их берут в том же субару-питере или в магазине напротив (где кольцо трамвая "ручьи") ;) надож им дельту поиметь :) так что надежнее со своими самоварами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно пухлая дельта получается, шоб я так жил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Чета огорчил зтот сервис :mellow: Менял у них линки-с одной стороны забыли навернуть гайку-шайбу.Так и уехал..пришлось потом колхозить.Сам виноват,наверное,недосмотрел за мастерами :) .Но больше к ним не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год езжу к ним,все устраивает кроме цен на запчасти-вожу с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 неплохой сервис с высокими ценами ценами на з/ч. Там уже 2 года (кроме клубного спбсубару) ,всегда свежий кофе и можно находица в ремзоне сколько душе угодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да с ценами я согласен у нас они высокие но работчие делают работу свою нормально и между прочем текучка слесарей у нас не большая и если все к нам ездят не первый год то уже должны знать мастеров и слесарей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, добрый день!Тоже обслуживаю у вас Forester. Все нормально, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу мойки у нас всё просто если авто грязный то мастер спрашивает нужно мыть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу мойки у нас всё просто если авто грязный то мастер спрашивает нужно мыть или нет

Лично у меня никто не спрашивал,мыть или не мыть,мастер взял и отогнал на мойку,а по поводу ремонта все устраивает,ну кроме з/ч :) Изменено пользователем WhiTe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу мойки у нас всё просто если авто грязный то мастер спрашивает нужно мыть или нет

Лично у меня никто не спрашивал,мыть или не мыть,мастер взял и отогнал на мойку,а по поводу ремонта все устраивает,ну кроме з/ч :)
когда машины грязные мы их сразу моем иногда даже не спрашиваем у клиентов но это очень редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

где кузовной хорошй подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вообщем тут прошуршала знакомых, оказывается есть с этого сервиса один знакомый))))) проведу беседы по поводу скидки и скину тут инфо для Вас любимые субароводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. С 2005 года бываю на этой станции. Наблюдал всякое. Но в целом я доволен.Ценник на запчасти явно не гуманен. Внешний вид станции не ах, но для меня важнее, я бы сказал, домашнее, отношение специалистов к клиениу, а также достаточно приличный уровень их квалификации. Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...