Перейти к контенту

СУБАРУ ЦЕНТР


suby

Рекомендуемые сообщения

vsv-rain, не, я один раз там ТО сделал, больше ни ногой. Говорят тамо красиво, почти, как Пилигрим, а контроля нет. Я с открытым капотом уехал от них, а как начал закрывать, ни как. Я обратно, сам виноват. Настоял, стали разбираться. Признали свою вину, прокладку какую то не так поставили, я думал, извиняться, мол скидку в следующий раз сделаем. Ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vsv-rain, не, я один раз там ТО сделал, больше ни ногой. Говорят тамо красиво, почти, как Пилигрим, а контроля нет. Я с открытым капотом уехал от них, а как начал закрывать, ни как. Я обратно, сам виноват. Настоял, стали разбираться. Признали свою вину, прокладку какую то не так поставили, я думал, извиняться, мол скидку в следующий раз сделаем. Ни чего.

Ясно , извиняться они действительно не любят, после того случая что я описал извинений не было , думал все туда не ногой, но вот езжу . Время лечит, просто перестал так доверять как раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь там уже 4 года, делают нормально,правда запчасти почти вдвое дороже если сравнивать с субару-питер(у меня есть 10 процентная скидка) + берут наценку за то-что привозишь свои.

все точно. делают хорошо, но цены на запчасти по сравнению с субару-питер (а это тоже не самый дешевый вариант) просто жесть.

Матрос писал про замену задник аммортов и про то, что доволен ценником.

 

Я тоже задался таким вопросом по осени. задний аморт каяба 5000 +пружина 5000

приехал в субару-питер (тогда еще на непокоренке, а это в 5 минутах от субару-центра),купил аморты по 2,900 и пружины по 3,500. вот на ровном месте экономия 7000 рублей. Просто за то, что чутка прокатился.

 

В итоге клиента в моем лице они потеряли, ибо такой развод на ровном месте мне не нравится. Поехал в Прайд Моторспорт и там все поставил.

 

Да и вообще сложилось мнение, что механики у них отдельно, менеджеры отдельно, и задача менеджеров раскрутить клиента на доп.работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsv-rain, я прокладка между рулем и сиденьем, мне важно сервис и качество. У меня есть принцип, если первый раз не пошло, то и не надо.

 

dmitriydo, Согласен, что раскручивают. я хоть не спец, но потом проверил, что предлагают, дешевле РРТ всего на 10% получилось. Развод-одно слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 года как не езжу в этот сервис, но, судя по всему, в королевстве датском все по-прежнему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsv-rain, я прокладка между рулем и сиденьем, мне важно сервис и качество. У меня есть принцип, если первый раз не пошло, то и не надо.

 

dmitriydo, Согласен, что раскручивают. я хоть не спец, но потом проверил, что предлагают, дешевле РРТ всего на 10% получилось. Развод-одно слово.

Да с их запчастями очень дорого, но просто работа не очень, вообще на самом деле защищать их не за что, просто обычный сервис, любят заработать наверное иногда чрезмерно... Возможно поездки на данный сервис привычка а может и лень искать что либо другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа....это у них есть...+15% к работам, если со своими запчастями...а вопрос в чем...если их запчасти, то может гарантия какая особенная??..так нет...рвачество одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос писал про замену задник аммортов и про то, что доволен ценником.

не нужно мне приписыватъ лишнее... или у Вас именно такая целъ...???

 

я написал вот что :

был сённи у них на замене задних амортофф... относительно быстро ;) и чётко...скидки по клубной карте на работы и запчасти радуют.. :)

 

на развал-сход к ним поеду... хорошо делают, вдумчиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидки по клубной карте на работы и запчасти радуют.. :)

извините, читал через строчку , прочитал не скидки радуют , а цены.

миль пардон, не имел цель оскорбить вас - чистая невнимательность с моей стороны в такое позднее время.

в свою очередь не будьте столь параноидальны, никто не ставит целью вас как-то обидеть или задеть.

Изменено пользователем dmitriydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на запчасти дороже Альфы, на 10-15% (на то, что брал), зато многое в наличии.Работают по выходным, что удобно.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

+7 812 291 19 02, 291 19 04, 715 89 89

Любители с понтами...На предыдущей машине - Легаси, диогнасстировали увод влево около 3 часов. Стенд...осмотр на подъемнике...думы...игнорирование....

Предложили менять все....Мастер, у которого и обслуживаю свой Форь сейчас диагностику провел за 3 секунды...фонариком. Был незначительно погнут аммортизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Гости

Решил на своём SUBARU поменять амортизаторы.Поехал как обычно в магаз(subaru piter) прикупил и узнал там же,что открылся новый сервис в этом же доме.При разборке ходовой обнаружился дефект верхних чашек пружин.А теперь самое интересное:к сожалению в subaru piter их не оказалось.Стали обзванивать город.И единственное место где они нашлись был сервис в ручьях(пискарёвский 119 subaru center) правда по как обычно по не реально заряженой цене.А что делать, машина на подьёмнике да и охота открывается сегодня!беру тачку и лечу .При приезде в subaru center выясняется ,что продать эти запчасти(которые есть в наличии.и был звонок к ним)они не могут!!!По причине (как сказал мастер и директор) что я обслуживаюсь не у них, да и ещё в сервисе, где работает их бывший сотрудник!И было предложено приехать к ним для замены чашек!В место охоты сижу вот пишу!Жду когда мои запчасти придут!Я конечно понимаю- конкуренция и тд тока мне кажется не такими способами должны сервисы бороться за клиента!Ну а в "subaru center" на пискарёвском я дорогу уже забыл!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В место охоты сижу вот пишу....

не огорчайтесъ...всё хорошо будет.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я это всё )))) и после окончания гарантии стал ездить к Пилигриму. А мы ох как консервативны . Если ,что то не понравиться или понравиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на своём SUBARU поменять амортизаторы.Поехал как обычно в магаз(subaru piter) прикупил и узнал там же,что открылся новый сервис в этом же доме.При разборке ходовой обнаружился дефект верхних чашек пружин.А теперь самое интересное:к сожалению в subaru piter их не оказалось.Стали обзванивать город.И единственное место где они нашлись был сервис в ручьях(пискарёвский 119 subaru center) правда по как обычно по не реально заряженой цене.А что делать, машина на подьёмнике да и охота открывается сегодня!беру тачку и лечу .При приезде в subaru center выясняется ,что продать эти запчасти(которые есть в наличии.и был звонок к ним)они не могут!!!По причине (как сказал мастер и директор) что я обслуживаюсь не у них, да и ещё в сервисе, где работает их бывший сотрудник!И было предложено приехать к ним для замены чашек!В место охоты сижу вот пишу!Жду когда мои запчасти придут!Я конечно понимаю- конкуренция и тд тока мне кажется не такими способами должны сервисы бороться за клиента!Ну а в "subaru center" на пискарёвском я дорогу уже забыл!!!!!!

Уважаемый Сергей Борисович, с Вашим высказываниями по поводу "нереально" высоких цен вынужден не согласиться: стоимость амортизатора у нас составляет 3500 рублей, чашек 900 рублей, все было в наличии.

Естественно что цена в эмиратах со сроком поставки от 2 недель ниже.

Разница в цене как раз и обусловлена тем, что мы вынуждены держать запас для НАШИХ клиентов НЕХОДОВЫХ запасных частей, чтобы они, приезжая к нам, не мотались по городу в поисках специфических деталей, которых обычно ни у кого нет в наличии, при этом тратя свое время, нервы и деньги.

Мы понимаем Вашу позицию как клиента, и даже сочувствуем, что у Вас сорвалась охота. Более того мы бы с удовольствием продали бы Вам эти запасные части, если бы они не были последними, но свой выбор Вы сделали, обратившись в другой сервис.

С уважением, администрация Субару-Центр, Пискаревский 119.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла...

С уважением, администрация Субару-Центр, Пискаревский 119.

Многоуважаемый Субару-центр! Живу практически рядом и также забыл дорогу к Вам... Приходиться ездить куда подальше.... Обращался в последней раз с мелочовкой буквально на 3-5 мин по ходовой, но был послан направлен в любой другой сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла...

С уважением, администрация Субару-Центр, Пискаревский 119.

Многоуважаемый Субару-центр! Живу практически рядом и также забыл дорогу к Вам... Приходиться ездить куда подальше.... Обращался в последней раз с мелочовкой буквально на 3-5 мин по ходовой, но был послан направлен в любой другой сервис

 

Укажите, пожалуйста, дату и имя мастера, наводку на машинку, суть проблемы, попробуем разобраться, можно на e-mail с пометкой ЖАЛОБА НА СЕРВИС. Действительно не все у нас гладко, будем работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла...

С уважением, администрация Субару-Центр, Пискаревский 119.

Многоуважаемый Субару-центр! Живу практически рядом и также забыл дорогу к Вам... Приходиться ездить куда подальше.... Обращался в последней раз с мелочовкой буквально на 3-5 мин по ходовой, но был послан направлен в любой другой сервис

 

Укажите, пожалуйста, дату и имя мастера, наводку на машинку, суть проблемы, попробуем разобраться, можно на e-mail с пометкой ЖАЛОБА НА СЕРВИС. Действительно не все у нас гладко, будем работать.

 

я уже и не помню ни дату, ни мастера (вроде дело было в январе).... после таких слов я развернулся и уехал... а суть была в том, что подвеска жутко гремела на каждой кочке и как оказалось - раскрутилась нижняя гайка правой стойки стабилизатора... от такого грохота было стремно ездить и просил хоть одефектовать проблемку, чтоб успокоили иль направили б на срочный ремонт... Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла...

С уважением, администрация Субару-Центр, Пискаревский 119.

Многоуважаемый Субару-центр! Живу практически рядом и также забыл дорогу к Вам... Приходиться ездить куда подальше.... Обращался в последней раз с мелочовкой буквально на 3-5 мин по ходовой, но был послан направлен в любой другой сервис

 

Укажите, пожалуйста, дату и имя мастера, наводку на машинку, суть проблемы, попробуем разобраться, можно на e-mail с пометкой ЖАЛОБА НА СЕРВИС. Действительно не все у нас гладко, будем работать.

 

я уже и не помню ни дату, ни мастера (вроде дело было в январе).... после таких слов я развернулся и уехал... а суть была в том, что подвеска жутко гремела на каждой кочке и как оказалось - раскрутилась нижняя гайка правой стойки стабилизатора... от такого грохота было стремно ездить и просил хоть одефектовать проблемку, чтоб успокоили иль направили б на срочный ремонт...

 

Приношу Вам свои извинения, надеюсь, что Вы были направлены в другой сервис в вежливой форме, лучше приезжать к нам по записи, в любом случае мы были неправы раз у Вас сложилось такое негативное впечатление о нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей Борисович, с Вашим высказываниями по поводу "нереально" высоких цен вынужден не согласиться: стоимость амортизатора у нас составляет 3500 рублей, чашек 900 рублей, все было в наличии.

Естественно что цена в эмиратах со сроком поставки от 2 недель ниже.

Разница в цене как раз и обусловлена тем, что мы вынуждены держать запас для НАШИХ клиентов НЕХОДОВЫХ запасных частей, чтобы они, приезжая к нам, не мотались по городу в поисках специфических деталей, которых обычно ни у кого нет в наличии, при этом тратя свое время, нервы и деньги.

Мы понимаем Вашу позицию как клиента, и даже сочувствуем, что у Вас сорвалась охота. Более того мы бы с удовольствием продали бы Вам эти запасные части, если бы они не были последними, но свой выбор Вы сделали, обратившись в другой сервис.

С уважением, администрация Субару-Центр, Пискаревский 119.

здорово, что администрация вышла на связь, плохо, что вы лукавите.

в живую -когда я был у вас вы сказали ценник в 5000 за аморт кайяба (только за деталь) , когда тот-же амортизатор в субару-питере стоил 3700

так же вы не забыли накрутить на пружины, пыльники и прочее.

уж на что ходовая запчасть, которая не является дефицитом.

 

разница комплекта замены родных задних амортизаторов на кайяба + пружины + по мелочам (только детали) составила более 10 000руб с магазином subaru-питер на непокоренке.

за эти деньги можно в москву съездить, не то , что на 2,5 километра

Изменено пользователем dmitriydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сергей Борисович, с Вашим высказываниями по поводу "нереально" высоких цен вынужден не согласиться: стоимость амортизатора у нас составляет 3500 рублей, чашек 900 рублей, все было в наличии.

Естественно что цена в эмиратах со сроком поставки от 2 недель ниже.

Разница в цене как раз и обусловлена тем, что мы вынуждены держать запас для НАШИХ клиентов НЕХОДОВЫХ запасных частей, чтобы они, приезжая к нам, не мотались по городу в поисках специфических деталей, которых обычно ни у кого нет в наличии, при этом тратя свое время, нервы и деньги.

Мы понимаем Вашу позицию как клиента, и даже сочувствуем, что у Вас сорвалась охота. Более того мы бы с удовольствием продали бы Вам эти запасные части, если бы они не были последними, но свой выбор Вы сделали, обратившись в другой сервис.

С уважением, администрация Субару-Центр, Пискаревский 119.

здорово, что администрация вышла на связь, плохо, что вы лукавите.

в живую -когда я был у вас вы сказали ценник в 5000 за аморт кайяба (только за деталь) , когда тот-же амортизатор в субару-питере стоил 3700

так же вы не забыли накрутить на пружины, пыльники и прочее.

уж на что ходовая запчасть, которая не является дефицитом.

 

разница комплекта замены родных задних амортизаторов на кайяба + пружины + по мелочам (только детали) составила более 10 000руб с магазином subaru-питер на непокоренке.

за эти деньги можно в москву съездить, не то , что на 2,5 километра

 

Пытаемся улучшить обслуживание :-) цена на амортизаторы актуальна на сегодня, в чем вы можете убедиться, зайдя на наш сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santafe, Приятно читать, что за полгода первый раз я читаю сообщение от представителя сервиса.

Если есть желание стать лучше, посетите Созвездие, прочувствуйте их отношение к клиентам, которые после 1 посещения становятся членами клуба.

С наилучшими пожеланиями бывший ваш клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тел.: +7 812 291 19 02, 291 19 04, 715 89 89

У нас изменились телефоны, будьте внимательны:

СТО: +7(812) 715-89-89

Малярно-кузовной участок: +7(901) 300-76-30

Отдел запасных частей: +7(901) 308-82-08, +7(812) 497-13-32, +7(812) 497-13-41

Офис: +7(812) 497-13-32, +7(812) 497-13-41, +7(812) 715-63-49

Изменено пользователем Santafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый setur, мы провели разбор ситуации со сменой, которая работала в тот день. Так вот, лично Вы нам не звонили, и никто из наших сотрудников Вам данную запчасть продать не обещал. Однако Вы не поленились создать на нескольких профильных форумах данную тему о том как Вас "обманули".Видимо к нам Вас направил мастер того сервиса, который действительно позвонил и просто поинтересовался о наличии указанной детали у диспетчера по старой дружбе.Кстати, когда Вы в следующий раз туда приедете, поинтересуйтесь у него, где он раньше работал, как уходил с прошлого места работы, какие договоренности давал и какие неформальные договоренности существуют между нами сейчас.В любом случае еще раз приносим Вам извинения, что Вы стали заложником данной ситуации.Отвечая же на заданный вопрос, могу лишь повториться, что данная деталь относится к разряду неходовых и предназначена для установки нашим клиентам при условии выполнения работ на нашей СТО. Насколько я знаю именно это мы Вам и предложили сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вижу многие недовольны вопросом нашего ценообразования.Действительно цены на некоторые детали у нас выше, чем в магазинах города. Раньше эта разница была больше, сегодня меньше, мы постоянно проводим акции и спецпредложения, публикуем их на нашем сайте.Разница в цене обусловлена тем, что мы несем издержки, связанные с их хранением и необходимостью вкладывать в них оборотные средства. Мы не совсем магазин, и оборачиваемость у нас естественно совсем другая. Но многие запчасти у нас есть в наличии, и мы стараемся поддерживать их складские остатки, чтобы доставить максимальное удобство нашим клиентам по времени и качеству выполнения работ. Тем не менее вы всегда можете приехать к нам со своими запасными частями.Действительно, стоимость работ при этом будет немного выше. Это обусловлено не "рвачеством", а некоторыми другими косвенными факторами. Ну, например, детали клиента банально могут не подойти или быть бракованными. Результат - машина зависнет на подъемнике, что сорвет план работ и доставит неудобство клиентам по записи. Часта также ситуация, когда привозят совсем уж неоригинальный неоригинал. Поясню на примере - вы привезли свои колодки диски, они начали скрипеть или развалились раньше времени, вы недовольны и предъявляете нам претензии о качестве выполненных работ, а виноваты детали... Заметьте также, что большинство сервисов не имеют своего склада запасных частей, и их клиенты вынуждены сами заниматься их поиском. В любом случае выбор всегда остается за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...