Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -
В А Ж Н О !

ВОРОНЕЖ. День открытых дверей SUBARU

В А Ж Н О !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 276
  • Машина:SUBARU Forester
Гараж Машина в гараже

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:34

Уважаемые друзья!

21-22 июня, в  Воронеже состоится день открытых дверей нового дилера Субару, при поддержке SUBARU TEAM RUSSIA.

В программе тест драйв XV, Forester 2.5,  Forester XT,   Legacy  Outback.
Встреча любителей SUBARU. Чай, плюшки и ........ ))))))

Адрес 45 стрелковой дивизии 1в. Тел. 8-473-2333999.
Ждем Вас!

• 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#2 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5 642
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:39

Я и не знал. Но это не новый дилер, это РРТ под новой личиной. По крайней мере телефон РРт ешный.И адрес их.

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#3 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• СОздал эту тему

• админ
  • Cообщений: 14 276
  • Машина:SUBARU Forester
Гараж Машина в гараже

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:04

Мне сказали что это не ррт.

• 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#4 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:30

Мне сказали что это не ррт.

Ну так по другому сейчас называются. Я позвонил только что. даже автоответчик тот же остался)))) С тем же голосом и текстом))) 100% это РРт, тольк сменили юридическое лицо.Завтра сьезжу , пообщеали будет Форь 2,5 на варике. 2,0 турбо . Прокачусь)))

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#5 ONLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 33 184
  • Машина:XV

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:32

прокатись... расскажешь...
  • 0

إن شاء الله‎

#6 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 145
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:39

РРТ ща в стадии банкротства.
Они сменили юР.лицо, убрали две буквы РР и...работают дальше.
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#7 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:47

Уважаемые друзья!

21-22 июня, в  Воронеже состоится день открытых дверей нового дилера Субару, при поддержке SUBARU TEAM RUSSIA.

В программе тест драйв XV, Forester 2.5,  Forester XT,   Legacy  Outback.
Встреча любителей SUBARU. Чай, плюшки и ........ ))))))

Адрес 45 стрелковой дивизии 1в. Тел. 8-473-2333999.
Ждем Вас!

http://maps.yandex.r....64526,0.418044

Вот РРт  и адрес и тлф тот же )))))

• 0

#8 ONLINE   матрос

матрос
  • Администраторы

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:27

да ладно тебе... не занудствуй... сходи,разведай... ;)
  • 0

إن شاء الله‎

#9 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 145
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:33

и майку пусть наденет "РРТ - кидалы")))
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#10 ONLINE   матрос

матрос
  • Администраторы

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:50

неее... ррт должен быть разрушен.
  • 0

إن شاء الله‎

#11 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:27

Схожу. Я там знаю нач.отдела продаж и манагеров. Вот и посмотрю теже или нет)))) Да я и не сомневаюсь))))

и майку пусть наденет "РРТ - кидалы")))

Нету у меня майки такой((((  Да и меня РРт не кинули. Ну протянули чутка, так дали  3 ТО бесплатно. Чем я и воспользовался.

• 0

#12 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:57

Сходил. Всё люди те же работают. Да и зачем их менять, новых учить надо. Владелец новый )))))) Тоже из Питера .ПТС в наличии нету , платишь 25 тыс и через неделю ПТс . ну это так , пусть покупатели думают.

Прокатился на турбо SJ. Хотел на 2,5  просто чтобы сравнить мой на АКПП и SJ с вариатором. НО на нем кто то уже ездил , а ждать я не стал. Понравилось всё, кроме цены)))) Обзорность отличная.думал будет хуже. На CX5 обзорность никуда не годится. В Форе ничего не мешает,хотя думал, что стойки в дверях будут мешать. посадка удобная, если бы не сказали . что стоит элекктроусилитель, то подумал бы что гидрик. Обратная связь  на отлично. Подвеска лучше ,чем в моём.Про тягу писать не буду, очень ровная и мощная.С 1500 до 5500 ровный мощный разгон. Дальше не пробовал, в городе ездил., негде было.Вариатор делает свою работу на отлично. Вопрос теперь в его ресурсе.И у них нет данных, все машины с маленьким пробегом.

• 3

#13 OFFLINE   khrm

khrm

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 9
  • Машина:SJ

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:06

отсутствие ПТС косвенно говорит о том, что Воронежский филиал продает машины которые им в настоящий момент не принадлежат(не выкуплены), так что схема судя по всему осталась прежняя. РРТ-Воронеж тоже не сразу стали задерживать машины на длительный срок. Решившимся купить машину у "нового диллера" пердлагаю спрасить копию ПТС (раз нет оригинала) и если собственником ТС в документе значится ЮЛ отличное от того с кем заключается договор купли-продажи авто посылатьсь продавча "вкосмос"... Удивительно как прежде (при сделках РРТ-Воронеж) банки пропускали договоры купли-продажи машин, которые по документам не принадлежали продавцу???

• 0

#14 ONLINE   матрос

матрос
  • Администраторы

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 09:49

Решившимся купить машину у "нового диллера" пердлагаю спрасить копию ПТС (раз нет оригинала) и если собственником ТС в документе значится ЮЛ отличное от того с кем заключается договор купли-продажи авто посылатьсь продавча "вкосмос"...

а я советую вообще без оригинала ПТС авто не покупать...  

• 0

إن شاء الله‎

Темы с аналогичными тегами: В А Ж Н О !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных