Перейти к контенту

ВОРОНЕЖ. День открытых дверей SUBARU


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

21-22 июня, в  Воронеже состоится день открытых дверей нового дилера Субару, при поддержке SUBARU TEAM RUSSIA.

В программе тест драйв XV, Forester 2.5,  Forester XT,   Legacy  Outback.
Встреча любителей SUBARU. Чай, плюшки и ........ ))))))

Адрес 45 стрелковой дивизии 1в. Тел. 8-473-2333999.
Ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не знал. Но это не новый дилер, это РРТ под новой личиной. По крайней мере телефон РРт ешный.И адрес их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что это не ррт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что это не ррт.

Ну так по другому сейчас называются. Я позвонил только что. даже автоответчик тот же остался)))) С тем же голосом и текстом))) 100% это РРт, тольк сменили юридическое лицо.Завтра сьезжу , пообщеали будет Форь 2,5 на варике. 2,0 турбо . Прокачусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокатись... расскажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРТ ща в стадии банкротства.

Они сменили юР.лицо, убрали две буквы РР и...работают дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

21-22 июня, в  Воронеже состоится день открытых дверей нового дилера Субару, при поддержке SUBARU TEAM RUSSIA.

В программе тест драйв XV, Forester 2.5,  Forester XT,   Legacy  Outback.

Встреча любителей SUBARU. Чай, плюшки и ........ ))))))

 

Адрес 45 стрелковой дивизии 1в. Тел. 8-473-2333999.

Ждем Вас!

http://maps.yandex.ru/?source=wizbiz-new&oid=1234905481&sspn=0.64526%2C0.418044&sctx=BgAAAAED78nDQq2ZQ0BNhA1Pr9RJQLxXrUz4peQ%2FX38SnzvB2j8BAAAAAQEAAAAAAAAAAby7lEvPIF7ywQAAAAEA&ol=biz&text=%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%83%20%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B&sll=39.2006%2C51.6616&maxspn=0.64526%2C0.418044

Вот РРт  и адрес и тлф тот же )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе... не занудствуй... сходи,разведай... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе... не занудствуй... сходи,разведай... ;)

и майку пусть наденет "РРТ - кидалы")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее... ррт должен быть разрушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе... не занудствуй... сходи,разведай... ;)

Схожу. Я там знаю нач.отдела продаж и манагеров. Вот и посмотрю теже или нет)))) Да я и не сомневаюсь))))

и майку пусть наденет "РРТ - кидалы")))

Нету у меня майки такой((((  Да и меня РРт не кинули. Ну протянули чутка, так дали  3 ТО бесплатно. Чем я и воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил. Всё люди те же работают. Да и зачем их менять, новых учить надо. Владелец новый )))))) Тоже из Питера .ПТС в наличии нету , платишь 25 тыс и через неделю ПТс . ну это так , пусть покупатели думают.

Прокатился на турбо SJ. Хотел на 2,5  просто чтобы сравнить мой на АКПП и SJ с вариатором. НО на нем кто то уже ездил , а ждать я не стал. Понравилось всё, кроме цены)))) Обзорность отличная.думал будет хуже. На CX5 обзорность никуда не годится. В Форе ничего не мешает,хотя думал, что стойки в дверях будут мешать. посадка удобная, если бы не сказали . что стоит элекктроусилитель, то подумал бы что гидрик. Обратная связь  на отлично. Подвеска лучше ,чем в моём.Про тягу писать не буду, очень ровная и мощная.С 1500 до 5500 ровный мощный разгон. Дальше не пробовал, в городе ездил., негде было.Вариатор делает свою работу на отлично. Вопрос теперь в его ресурсе.И у них нет данных, все машины с маленьким пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

отсутствие ПТС косвенно говорит о том, что Воронежский филиал продает машины которые им в настоящий момент не принадлежат(не выкуплены), так что схема судя по всему осталась прежняя. РРТ-Воронеж тоже не сразу стали задерживать машины на длительный срок. Решившимся купить машину у "нового диллера" пердлагаю спрасить копию ПТС (раз нет оригинала) и если собственником ТС в документе значится ЮЛ отличное от того с кем заключается договор купли-продажи авто посылатьсь продавча "вкосмос"... Удивительно как прежде (при сделках РРТ-Воронеж) банки пропускали договоры купли-продажи машин, которые по документам не принадлежали продавцу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Решившимся купить машину у "нового диллера" пердлагаю спрасить копию ПТС (раз нет оригинала) и если собственником ТС в документе значится ЮЛ отличное от того с кем заключается договор купли-продажи авто посылатьсь продавча "вкосмос"...

 

а я советую вообще без оригинала ПТС авто не покупать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...