Перейти к контенту

Муки выбора...


MURLIK

Рекомендуемые сообщения

Ты не фанат, и я не 

 

В каком месте тут невежество? Ты вот сейчас зачем это высрал? Я хоть слово написал про условия гарантии МБ?

Ты бы вот действительно не демонстрировал свое невежество. А то ты нихрена не пробовал, не знаешь, не владел, но на все случаи жизни у тебя есть свое высокомерное мнение не подлежащее сомнению. Бред же. Смешно уже)) Чистой воды задротство великого всезнайки теоретика.

Иди, охолони немного ... На будущее: меня абсолютно не задевают твои "перлы" в мой адрес , и моё самолюбие от этого нисколечко не страдает, т.к.  переход на обсуждение моих личных качеств говорит только об одном: когда заканчиваются аргументы, идет тот самый "переход на личности".  А с учетом того, что твое мнение для меня равно нулю, заканчиваю поговоркой: "собака лает, а караван идет"... Уяснил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ave123,@Rus-tam, срать друг на друга будете в другом месте... и мне не важно где... хоть на фмц, сти, драйве...

 

 

я ясно выразился...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

т.к.  переход на обсуждение моих личных качеств говорит только об одном: когда заканчиваются аргументы, идет тот самый "переход на личности".
Так у кого аргументы то кончились? Вообще то на качества перешел ты что то проблеяв про невежество. Что для тебя стандартно в общем то. Про мнения взаимно. Мнение твое чуть меньше чем полный ноль.

Перечитай свою писанину, подумай. Перечитай три раза, медленно. Хотя напрасно, все равно не дойдет. Но я тебе попробую донести еще раз, чем черт не шутит- ПРО ГАРАНТИЮ МБ, ПИСАЛ НЕ Я. НЕ НАДО МНЕ ПРО НЕЕ ОТВЕЧАТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверят, ибо разрыв шаблона :D  Тут устоявшееся мнение- Суба рулит, все остальное дорого, ломуче и вообще ни алле)) И не обьяснишь даже людям))

А где ж ему (мнению такому) еще быть-то, как не на субару-клубе? Рустам, ты ничего не путаешь?

И чего ты всех под одну гребенку? Я тебя чего просил объяснить? Про мерседес, о котором знаю достаточно плохого, чтобы не связываться? Просто расстраивать не хочу тех, кто думает, что он "алле".... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова то какие нашли пафосные.. фанаты, пена у рта... :)

 

вот я, тупо, фанат субары... но мне похер как она едет боком, я практически не форсю на льду, не бугуртю на всех субариных форумах...

и чего..?? я вас спрашиваю..?? гонщики по переписке... тьфу...

Согласен. Фанатами не рождаются, это не вирус в салоне субару. Ими становятся... или не становятся, а просто пользуют кто как может и хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, в каждой марке есть недостатки. Не бывает идеала. Зачем идеализировтаь что то? "Не сотвори себе кумира" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, в каждой марке есть недостатки. Не бывает идеала. Зачем идеализировтаь что то? "Не сотвори себе кумира" ©

да уж после некоторых известных событий - точно не сотворю. Просто Форик приколько курочить :)

А недостатки... ну, если премиум-комфорт и премиум-пафос могут скомпенсировать премиум-поломки и премиум-гиморой, то да, балланс достигнут. Идеальные, точнее близкие к своим понятиям об идеале, машины надо строить, а не покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто Форик приколько курочить
Прикольно)) И не только форик. Мне кажется что не купи- Будешь что то делать. Это уже даже не хобби))

 

 

А недостатки... ну, если премиум-комфорт и премиум-пафос могут скомпенсировать премиум-поломки и премиум-гиморой, то да, балланс достигнут.
Тут скорее вопрос платежеспособности возникает.. От безденежья все это по большому счету имхо. Иди тазоводам расскажи что мотор перебрать на субе стоит хорошо так за сотку? Они не поймут. Спортсменов в расчет не берем, чисто те которые используют машину по рямому назначению.

 

 

Идеальные, точнее близкие к своим понятиям об идеале, машины надо строить, а не покупать
Так тоже можно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...