Перейти к контенту

Муки выбора...


MURLIK

Рекомендуемые сообщения

хонда црв кошерный вариант 

 

 

Саша, зачем этот вброс...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аутбэк за 1.5 миллиона будет получше Форестера SJ 2.5 - по комфорту и надежности уж точно. Вариатор в Ауте стоит TR690 - неубиваемый, в атмоФорестере - TR580. Двигатель в Аутбэке - EJ253 Евро-4, который действительно может употреблять бензин от 92 до 98-ого. Хотя на 92-ом едет хуже и потребляет на 0.5-1 литр больше, чем на хорошем 95-ом. В Форестере SJ - двигатель FB25 с соответствующими вопросами по маслу (все ещё). 

 

Комфорт в Ауте будет получше, в макс. комплектациях есть воздуховоды с дефлекторами в центральной консоли для задних пассажиров (а не только воздуховоды к ногам под передними сиденьями), есть внимание к мелочам  типа подсветки всех клавиш управления стеклоподъемниками в салоне, обивки багажника, подсветки бардачка, стрелочного "показометра" температуры ОЖ и т.п. - отсутствующих на Форестере. Аудиоподготовка в Аутбэке просто на голову лучше, чем в Форестере именно в смысле звучания музыки, встроенная антенна в заднем стекле ловит радио тоже на порядок лучше, чем внешняя у Форестера. Багажник в Аутбэке больше, чем у Форестера. Начиная с 2014МГ у евроАутбэка стали ставить американские релинги на крыше,, которые легко трансформируются в поперечины. У Форестера все это надо покупать. 

 

Сиденья: у Аутбэка более облегающие сиденья с регулируемым поясничным подпором. У Форестера более свободное в смысле посадки кресло, поясничного подпора нет.

 

Ближнийсвет (ксенон): у Атбэка линзованная оптика, у Форестера - рефлекторная.

 

В плюсах у Форестера - лучшая геометрическая проходимость, наличие режима X-mode - т.е. лучшие внедорожные способности.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ограничиваться только субарами - то да - вброс -звиняюсь.

Если объективно - то на Хондах много ездил - одну ЦРВ пользовал более 3х лет ...для меня существует 2 японских авто - Хонда и Субару

Я мыслю категориями прошлого века? когда в авто ценилось надежность? - да :D

по салону и эргономике Хонда на много лучше (не пинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ограничиваться только субарами - то да - вброс -звиняюсь.

Если объективно - то на Хондах много ездил - одну ЦРВ пользовал более 3х лет ...для меня существует 2 японских авто - Хонда и Субару

Я мыслю категориями прошлого века? когда в авто ценилось надежность? - да :D

по салону и эргономике Хонда на много лучше (не пинать)

 

Отсутствие центрального тоннеля в салоне Хонды ,что является несомненным плюсом в эргономике салона (комфорт!), оборачивается легковым клиренсом самого автомобиля. Поэтому я вообще не вижу смысла в покупке CR-V -  фактически минивэна по клиренсу, продаваемого по цене полноценного паркетника. Имею в виду последнее поколение CR-V, естественно. Да и по качеству отделки последнее поколение CR-V  деградировало.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аутбэк за 1.5 миллиона будет получше Форестера SJ 2.5
Ваау)) Тот редкий случай кода Алексей дело говорит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве Аутбэк 2013МГ (2013г.в.) комплектация PA (без кожи, люка и навигации) сейчас можно в У-Сервисе купить за 1369000 рублей. Форестер тут даже и близко можно не рассматривать, т.к. в эту цену только 2.0 укладывается.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутбэк за 1.5 миллиона будет получше Форестера SJ 2.5 - по комфорту и надежности уж точно. 

Когда приехал на тест-драйв форика, то был не приятно удивлен тем, что машина очень жесткая... хотел уже отказываться, но... оказывается менагерша перепутала и подумала, что мы на ауте хотели покататься :) После этого проехали на форике - совсем другая песня. Сразу все вопросы отпали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...по салону и эргономике Хонда на много лучше (не пинать)

Это почемуй-то не пинять? :)

Пнуть ближнего - это ж такое счастье .. :D (шутка юмора это. на всякий случай)

Аут? Это тот, который Тойота Камри с субарувской эмблемой, что ли? :)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аут? Это тот, который Тойота Камри с субарувской эмблемой, что ли?
Нет, это который предидущий. По ссылке смотри. 

И на камри не наезжай, нормальная тачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Rus-tam сказал(а) 22 Сен 2014 - 18:03: Я за аут Это что???

Если понравится, то я за Аутбек. :good:  Сам сейчас на нём катаю. До него был Форь SG5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это который предидущий. По ссылке смотри. 

И на камри не наезжай, нормальная тачка))

 

Уж не знаю как последняя, а предыдущие 2-3 кузова по рулежке - полный отстой. И даже не говори ничего. :)

Ездил на Ауте 2010 года, 2.5, варик. Да, он лучше, чем Камри и Х-трейл... Стоит достойно, большой и... все, пожалуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уж не знаю как последняя, а предыдущие 2-3 кузова по рулежке - полный отстой. И даже не говори ничего.
По рулежке отстой, согласен. Но искать "рулежку" в камри это как бы сказать.. От нее рулежка не требуется, от нее требуется комфортно и с гарантией довезти людей из точки А в точку Б. Ну и она хотя бы масло не ест, салоном не гремит, и вообще о своем существовании ничем не напоминает. Продается тоже на ура. Иди продай б\у субу? За три рубля тока. "Тойота- Лучший в мире производитель бытовой техники" © )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рулежке отстой, согласен. Но искать "рулежку" в камри это как бы сказать.. От нее рулежка не требуется, от нее требуется комфортно и с гарантией довезти людей из точки А в точку Б. Ну и она хотя бы масло не ест, салоном не гремит, и вообще о своем существовании ничем не напоминает. Продается тоже на ура. Иди продай б\у субу? За три рубля тока. "Тойота- Лучший в мире производитель бытовой техники" © )))

Да. Просто, надежно, без претензий.

Но.. не для меня. У меня есть Волга! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Просто, надежно, без претензий.

Но.. не для меня. У меня есть Волга! :D

Во во! Волга по японски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы и до 76-го договоримся, какая у него степень сжатия?

10,0 степень сжатия у FB25, так что 92 бензин он употребляет без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудим господа ....

человек собирается с комфортом 80 по асфальту ездить и чутка по вменяемой грунтовке :

1. Хонда ЦРВ

2. Форестер 

3. Аутбек

если опять пойдет речь про малый клиренс ...обратите внимание на свесы аута  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудим господа ....

человек собирается с комфортом 80 по асфальту ездить и чутка по вменяемой грунтовке :

1. Хонда ЦРВ

2. Форестер 

3. Аутбек

если опять пойдет речь про малый клиренс ...обратите внимание на свесы аута  :acute:

Это хорошо, что ты о человеке думаешь. А муж? Он теперь не человек, что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек собирается с комфортом 80 по асфальту ездить и чутка по вменяемой грунтовке :

Ну дык аут в тему будет. Взять максималку, чутка в него вкинуть чтобы подтянуть его стремную внешность, и будет отличный овощь на каждый день для жизни, в котором будет всё.

При наличии вкуса, даже из такого уродца получается нормальная машина:

89a98ccs-960.jpg

Источник- http://www.drive2.ru/r/subaru/597236/

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж , который доверил выбор авто жене , будет молча ездить на ....то что нравится жене :D :acute:

аут вариант(самому нравится ) .... тока я старамоден - к варикам у меня предрассудки

3я в Мугене оч хороша (чуть не купил..но хотел именно Субару :D ) 4я больше для девочек (ИМХО)

http://img.tarad.com/shop/a/autodressup/img-lib/spd_2008050492516_b.JPG

Изменено пользователем Lacky devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудим господа ....

человек собирается с комфортом 80 по асфальту ездить и чутка по вменяемой грунтовке :

1. Хонда ЦРВ

2. Форестер 

3. Аутбек

если опять пойдет речь про малый клиренс ...обратите внимание на свесы аута  :acute:

ОНЛИ  чамри получается... После галанта - будет щасье а не машЫна... Свесы... Ежели на митсу до дачи доезжали - то на Чамри - ваще без б...

Еахрена нужно енто зубаро... Это не немейное машыно... денег жрет немеряно.., сверчки.., лобовуха.., ЛКП... Да много еще можно продолжать... Главное - это очень дорого!!! Семейный бюджет важнее!!! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Понты дороже денег! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНЛИ  чамри получается... После галанта - будет щасье а не машЫна... Свесы... Ежели на митсу до дачи доезжали - то на Чамри - ваще без б...

Еахрена нужно енто зубаро... Это не немейное машыно... денег жрет немеряно.., сверчки.., лобовуха.., ЛКП... Да много еще можно продолжать... Главное - это очень дорого!!! Семейный бюджет важнее!!! ;) :)

:facepalm:  :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНЛИ  чамри получается... После галанта - будет щасье а не машЫна... Свесы... Ежели на митсу до дачи доезжали - то на Чамри - ваще без б...

Еахрена нужно енто зубаро... Это не немейное машыно... денег жрет немеряно.., сверчки.., лобовуха.., ЛКП... Да много еще можно продолжать... Главное - это очень дорого!!! Семейный бюджет важнее!!! ;) :)

Фитя, тi Gravicapu глотнул? :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3я в Мугене оч хороша

а причем тут муген, сти -же не рассматривается

хаману и альпине даже из такого уродца как бмв удалось подобие автомобиля сделать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Пока тут аутоведы собрались. Что про 3.6 скажете? Надёжность узлов - мотор, коробка. подвеска. Расход интересен, ибо он рассматривается на замену 221 мерсу 500, который по трассе ездит часто, а бензин нюхает, о заправках можно не думать. Ну и как в сравнении с XC70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...