Перейти к контенту

москва -привет,питеру-всех благ


Егор

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в ряды московских субароводов! :D :rolleyes: в субботу надеюсь перебрацца окончательно.возможные служебные аппартаменты оказались не гут,посему потусил в плазе которая краун и насос на бапки недецкий,вродь снял пока квартиру с харажом для фора и местой на стоянке для какойнить служебки вдрук обломицца,территориально гдето между трех станций метро в пешем удалении 8-20 минут римская, таганская и исчо какаято(запамятовал).Утомился искать хату поскольку имеецца сурьезный сервитут в виде кота.с которым в прылычные квартиры стремаюцца пускать.а убитые хаты нафик не нужны,получился средний вариант,первые после ремонта,переживаю за судьбу кожаной тройки :D которая там находицца,шоб не прышлось оплачивать :D Нуждаюсь в грамотных советах типа где и когда лучше не ездить в плане пробок и пр.где купить микроволновку.панель в идеале до штуки плюс-минус, перебицца пока(тамошний телек ацтой) и еще чегото там,одеялы,подушки,постели,посуда(предпочитаю новые просто) и пр..мыслю ченить типа медиамарта,икеи и пр...с учетом территориальной удаленности, поскольку пока плохо ориентируюсь на местности. может кто чего присоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правильно мыслишь - в Икею за подушками кастрюлями и прочей лабудой в виде посуды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды московских субароводов! :D :rolleyes: в субботу надеюсь перебрацца окончательно.возможные служебные аппартаменты оказались не гут,посему потусил в плазе которая краун и насос на бапки недецкий,вродь снял пока квартиру с харажом для фора и местой на стоянке для какойнить служебки вдрук обломицца,территориально гдето между трех станций метро в пешем удалении 8-20 минут римская, таганская и исчо какаято(запамятовал).Утомился искать хату поскольку имеецца сурьезный сервитут в виде кота.с которым в прылычные квартиры стремаюцца пускать.а убитые хаты нафик не нужны,получился средний вариант,первые после ремонта,переживаю за судьбу кожаной тройки :D которая там находицца,шоб не прышлось оплачивать :D Нуждаюсь в грамотных советах типа где и когда лучше не ездить в плане пробок и пр.где купить микроволновку.панель в идеале до штуки плюс-минус, перебицца пока(тамошний телек ацтой) и еще чегото там,одеялы,подушки,постели,посуда(предпочитаю новые просто) и пр..мыслю ченить типа медиамарта,икеи и пр...с учетом территориальной удаленности, поскольку пока плохо ориентируюсь на местности. может кто чего присоветует

слинял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, поздравляю... или сочувствую (в зависимости от твоего настроя)

Держись там!

Москвичам передавай привет.

Нас не забывай! ;)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, а где находяцца икея и пр?

andre, не слинял,а отбыл в командирофку,правда наверно продолжительную,с регулярными визитами в питер

ISe, настрой нормальный,но поздравлять пока рано,нащет приветов,похоже вы чаще общаетесь,чем я сейчас бываю в инете,но собираюсь в ближайшее время там выбрацца на какуюнить встречу.

москвичи,подскажите,пойду наверно вечером в субботу,лучше с ленинградки идти по кольцу и там гднить входить через шоссе энтузиастов либо идти через город. интересует оптимальный маршрут ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их много выбирай на вкус Мега там же и Икея и ОБИ и всякая прочая утварь и жратва. токо в будни езжай, а то на выхи там народу...

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, огромное сенкс,так понимаю что ближайшая у волгоградского пр.А по въезду в город,чтобы время не терять по пропкам-ленинградка,мкад,энтузастов или через город идти,там по садовому и пр.???завтра к вечеру как надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я не совсем понял, как ты ехать собрался :( - скинул Асю и мобилу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу лцчше через город - и лучше попозже )))) Врочем если на часах будет 21-22, то уже и неважно. Но лучше через город и жалко что выходные холодные... больше народу в городе останеццо.И если ты машиной из питера по ленинградке едещь... то мой те совет - заедь в МЕГА Химки (как раз по пути - после мостов на Шереметьево, после моста через железку, за мемориалом направо) можно все закупить и заодно отдохнуть и подождать пока пробки рассосуться ^_^ ) Они до 11 работают. (ИКЕА помоему до 10(. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу лцчше через город - и лучше попозже )))) Врочем если на часах будет 21-22, то уже и неважно. Но лучше через город и жалко что выходные холодные... больше народу в городе останеццо.И если ты машиной из питера по ленинградке едещь... то мой те совет - заедь в МЕГА Химки (как раз по пути - после мостов на Шереметьево, после моста через железку, за мемориалом направо) можно все закупить и заодно отдохнуть и подождать пока пробки рассосуться ^_^ ) Они до 11 работают. (ИКЕА помоему до 10(. )

+1 дело говоришь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, думаю в 18-21 ехать,к сожалению сразу в мегу не смогу,поскольку барахла и так много в авте будет,так что затаривацца придецца специально ехать.так понял что в это время на мкад лучше не совацца...

mike-ltd, огромный респект,сейчас позвоню.к сожалению аськой не польхзуюсь,юзаю скайп.

предпочтительные запрвки насколько понимаю вр,лукойл и ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на росснефти заправляюсь - это бывшие Юкос которые, но от вывески к сожалению не зависит :((( Поэтому доверяю проверенным заправкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого ж ты нас? :( Не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, да всё, похоже .Саня

Я ни одного питерца, уехавшего и вернувшегося из Питера, не знаю... :)

Ни Путин ни Медведев... ;)

И Егор тоже...

 

"мы его теряем"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ээээээ...............

 

Москвичи - это наш засланный казачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗаправкиBP, Лукойл (хотя не все), ТНК почти везде хороший, Agip (по ленинградке, пересечение мкада, пост гаи, с моста, у макдака)А так выбирай богатые (с магазом, кафешкой :))Если какие то проблемы с техникой (тьфу тьфу) или там еще какой форсмажор - я живу в Зеленограде, это ленинградка, 20 км от МКАДа - смогу помочь. (телефон в личке) Кстате в Зеленограде BP неплохая.И как раз в это время делать в городе нечего ( (18-21) У всех конец рабочего дня, закупки, бла бла бла - вообщем машин навалом... (Вообщем раньше 20-21 сплошные пробки (Советую еще раз при въезде в москву заехать в мегу - ну не за покупками, так покушать можно нормально, фильм посмотреть, опять же вайфай халявный... вообщем отдохнуть.По опыту знаю - в это время на дороге обратное соотношение почти ) На час позже выехал - на час меньше едешь )

Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, да всё, похоже .Саня

Я ни одного питерца, уехавшего и вернувшегося из Питера, не знаю... :)

Ни Путин ни Медведев... ;)

И Егор тоже...

 

"мы его теряем"©

Я тоже вернувшихся зная пару человек только. Остальные почти все хотят обратно, но пока не возвращаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, во-во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь - в Икею за подушками кастрюлями и прочей лабудой в виде посуды :)

Да в Икеи все однаразовое.

Телек и микроволновку-Митино или Горбушка.Могу все показать,время есть.

 

Xo4y_3uMy, думаю в 18-21 ехать,к сожалению сразу в мегу не смогу,поскольку барахла и так много в авте будет,так что затаривацца придецца специально ехать.так понял что в это время на мкад лучше не совацца...

mike-ltd, огромный респект,сейчас позвоню.к сожалению аськой не польхзуюсь,юзаю скайп.

предпочтительные запрвки насколько понимаю вр,лукойл и ????

Лукойл,только где есть бензин Экто.Если его нет-то заправка левый Лукойл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек и микроволновку-Митино или Горбушка.Могу все показать,время есть.

был бы очень признателен.Всем откликнувшимся спасибо за советы.Питерцы,не пуружувайте,я питер разве тока на ландон поменяю,если будет оказия :D ,пара лет пролетит незаметно,а на форуме буду тусить как и раньше, тока с москвы,щас тока малехо все устаканицца,недаром говорят,что переезд хуже пожара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Gnom, единственно,инета у меня там первый день,два не будет,а закупацца наверно надо будет,если возможно ,телефон в личку сбросьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор,

Питерцы,не пуружувайте,я питер разве тока на ландон поменяю,если будет оказия biggrin.gif ,пара лет пролетит незаметно

Ой, бля... Ещё одним Березовским и этим... как его, мером у чукчей... а, Абрамовичем больше... Эх, Егорий, а мы то... Ладно, в любом случае, удачи тебе!

 

Москвичи, вы уж его не забижайте. А то матроса натравим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, у Вас чё лес закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, э... нет, вроде. почему спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, бля... Ещё одним Березовским и этим... как его, мером у чукчей... а, Абрамовичем больше... Эх, Егорий, а мы то...

при чем тут это,просто мне там нравицца,и в вене тоже нравицца,но ландон прикольнее на мой вкус - там авты не по нашим правилам ездют :D :D и погода лутше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...