Перейти к контенту

москва -привет,питеру-всех благ


Егор

Рекомендуемые сообщения

Егор, да ладно... нежто я мешать как-то буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уралец, э... нет, вроде. почему спросил?

ISe, а что матрос и лес уже несовместимы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а... понял

давай не будем, а то он обижается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ:))))) надо просто расслабиться !!! :)Какая разница,Москва,Питер .... везде всё одинаковое !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ:))))) надо просто расслабиться !!! :)Какая разница,Москва,Питер .... везде всё одинаковое !!!

только обратно нехотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, Во блин, сочувствую тебе с переездом, делать тут нехрена вообще, тоска зелёная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, может он, как представитель Питера, вас чуток взбаламутит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вродь перебрался,инет заработал,два дня млять мастера не могли поничинть розетка,отошел проводок...еси на авте не ездить то ваще все хорошо.до одной из работ меньше 6 км,утром-вечером не торопясь минут 10-20 на авте,пробко в этот адрес нет.еду из центра.как выяснилось ЦАО,лубянска плосчадь недалече :D :pсудя по указателю :D и пр.пр.позжей отпшусь,малехо надо поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ну и славно. Молодца! Держись там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, дерзюсь,отступать некуда.хотят услать скоро на пару-тройку недель к заграничному морю.а потом в кетай тож на пару-тройку недель,но в кетай баюс,там всякая зараза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, дерзюсь,отступать некуда.хотят услать скоро на пару-тройку недель к заграничному морю.а потом в кетай тож на пару-тройку недель,но в кетай баюс,там всякая зараза....

Да ,в Китае теперь наводнение обещают,и после тряски очень много заразы всплыло!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, да ещё и Олимпиада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный респект и уважуха Алексею(Гном) за действенную помощь и содействие.приятно было познакомицца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный респект и уважуха Алексею(Гном) за действенную помощь и содействие.приятно было познакомицца!!!

Взаимно. :D Заодно турбо тошнота слегка пообкатывали.На море поедешь по делам или отдыхать?Я б тоже катнулся.3 года не отдыхал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На море поедешь по делам или отдыхать?Я б тоже катнулся.3 года не отдыхал.

по делам к сожалению,но некая культурная программа должна случицца думаю,пока особо ничего не знаю,тока шоб после 23 числа был готоф выехать на прау-тройку недель к воде, а че,как -пока не в курсе,но уверен что у меня полноценного отдыха точно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, про переезд да. фирму перевозим 3-й день -ж--па.... некогда на форум влезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, как на пожаре,а я ваще мотался туда сюда.там дела.тут делишки,гостиницы.встречи,просмотры квартир,и финальная точка по мелочи -перевоз вещей...было огоромное желание послать все в извесный адрес и выспацца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ну судя по всему по тихоньку осваиваешься :) это хорошо, тем более московские товарищи в беде не бросают :)

Гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ну судя по всему по тихоньку осваиваешься :) это хорошо, тем более московские товарищи в беде не бросают :)

Гуд!

осваиваюсь.слава Богу не в беде.а в повседневке.Этот добрый человек еще меня и в бульярд обыграл мощно.но я его когданить точно обыграю,вот потренируюсь и обыграю,наверно :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ну судя по всему по тихоньку осваиваешься :) это хорошо, тем более московские товарищи в беде не бросают :)

Гуд!

Мы своих не бросаем :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, как на пожаре,а я ваще мотался туда сюда.там дела.тут делишки,гостиницы.встречи,просмотры квартир,и финальная точка по мелочи -перевоз вещей...было огоромное желание послать все в извесный адрес и выспацца

Егор,в московских пробках и отдохнешь и выспишься,и кино посмотришь.ЗЗ удовольствия.

Кстати,холодильник мне твой очень понравился.Как его зовут?

У Сопела тоже очень хороший,но там Пиванер.Зато он не пенопластовый по кругу,как твой.

Логово мое ты теперь знаешь,приезжай,не вопрос.

Сам видел,бар спокойный,кормят вкусно,скидка 20% радует.

Кстати,готовься.Ралли Ростова скоро.Есть возможность погонять по допам.

Там песчанный карьер,летом едешь как зимой.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, точняк.пропасть не дадите.

Gnom, http://spb.ashop.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=9974

по ссылке как обзываецца,но там с внешним канкулером,они есть в разных исполнениях,у меня вместо одого подстаканника канкулер встроеный,есть и такие хол-ки которые и на разогрев работают,у меня вродь нет,но там разница в цене 10 баксов думаю,с разогревом удобнее,мне не подвернулся а надо было срочно.в питер все они под заказ из москвы,посему думаю здесь без проблем найти.кстати если брать еще пару грамотных акомов холода,у меня все было в глубокой заморозке и через 12 часов из-за них,думал будет все ж выше нуля,побоялся что сам холодильник будет +5,а он сакомами загнал все в минус.есичо не реклама.

можно заиграть в бульярд гденить в понедельник-вторник,посидет.покушать днем,созвонимся.обратно через центр поехал,быстрее.меньше часа.про ростов пока не знаю,когда даты,с ночевками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ccылка паленая.Ростов будет летом,когда точно,не помню.Гонка один день,иногда в субботу,иногда в воскресенье.Обычно все выезжают с ночевкой.Отдохнуть то надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, попробуй такую,у меня работает та ссылка

 

http://spb.ashop.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=9973

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...