Перейти к контенту

КАСКО и ОСАГО сегодня


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

так это небось без угона (куда у вас угонять :lols:  вокруг враги) только ущерб?

Это полный, ну или максимальный ущерб! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня заказал полис КАСКО в тинькоFF страховании, обошлось в 18400, машину оценили в 750 тысяч, вполне сносно, ОСАГО насчитали 7500, но не дали, старый полис действует до 20.11.2017, оказывается надо проходить ТО.  :( Нашёл диагностическую карту, 2 года уже прошло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал полис КАСКО в тинькоFF страховании, обошлось в 18400, машину оценили в 750 тысяч...

Где этот Тинькофф, есть офис в Мурманске? 18400 - без франшизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно. Мне за Форь сотку обьявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где этот Тинькофф, есть офис в Мурманске? 18400 - без франшизы?

Я на сайте у них сначала считал, потом сами перезвонили, задали миллион вопросов, потом выдали. Страховка - угон+ущерб, более 65% от стоимость на восстановление - полный тотал.

10 ноября приедут фотографировать машину и полис привезут, там же расчёт, без франшизы, стекляшки без ограничений.

Есть небольшой подвох - годовой пробег не более 12000 километров, но мне сейчас это подходит. Всё равно больше не проеду.

Да, никаких денег -только ремонт, но у ОД, деньги только при total crash

Бесплатно. Мне за Форь сотку обьявили.

Потому что турбо, логики не вижу, но практика такова :pardon:

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, коллеги и друзья, купил только что полис ОСАГО on-line. Покупал на сайте РЕСО, всё заняло 15 минут. Стоимость 7869.5 рубля.

Мне КБМ поставили 0.6, супруге 0.65. У кого лучше не понял. Полис тут же пришёл на почту. Ещё за 1500 рублей предлагают выслать почтой России полис, распечатанный на защищённом бланке, думаю обойдусь.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Где этот Тинькофф, есть офис в Мурманске? 18400 - без франшизы?

Короче, оказывается девочка из телефона меня запутала, либо я хреново слушал. 18400 - это без риска "Ущерб". Только "угон" и полный "краш", более 65% на восстановление от оценочной стоимости. А если добавить ещё и ущерб (франшиза 15000) будет 30 тысяч.

Зашёл сегодня в РЕСО, с франшизой в 30000 рублей, полный полис КАСКО - 33 тысячи, правда есть небольшая разница - РЕСО оценивает машину в 630 тысяч, а "Тинькоф" в 750.

Думаю. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где этот Тинькофф, есть офис в Мурманске?

Как я знаю,вообще офисов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не связывался бы я с тиньковым, чего-то негатива много. Правда по банку в основном, про страхование и не знал. Но думаю, раз хозяин один, то и один хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не связывался бы я с тиньковым, чего-то негатива много. Правда по банку в основном, про страхование и не знал. Но думаю, раз хозяин один, то и один хрен.

А с ними сейчас со всеми - один хрен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не связывался бы я с тиньковым, чего-то негатива много. Правда по банку в основном, про страхование и не знал. Но думаю, раз хозяин один, то и один хрен.

Отказался я сегодня от услуг Тинькофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказался я сегодня от услуг Тинькофф.

Причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина?

Заковырка простая, повёлся я на низкую стоимость полиса и высокую оценку авто, но выяснилось что за такую стоимость включены не все риски, а только угон и полное уничтожение, а риск "повреждения" не включен. А это собственно основная необходимость КАСКО. При включении этого риска, стоимость такая же как предлагает страховая, в которой куплен действующий полис.

К этой конторе я привык, страхую машины там более 10 лет, почётный клиент, можно сказать.

Ну и мутновато что-то. Сначала перевести надо им деньги, потом приедет клерк через несколько дней, привезёт полис и сфотографирует машину, ещё ограничение по пробегу - не более 12 ткм за период страхования. Опять же офисов у них нет, всё по телефону и on-line, при наступлении страхового случая должны дать направление на СТО (по телефону).  Короче мутно что-то. Вот и передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкайте - это будущее - все в онлайн

страховые вынудят оптимизипровать затраты )))) люди (персонал компании )-нафуй ... привлеченный (не в штате)- велком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкайте - это будущее - все в онлайн

страховые вынудят оптимизипровать затраты )))) люди (персонал компании )-нафуй ... привлеченный (не в штате)- велком )))

Согласен, ОСАГО купил on-line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкайте - это будущее - все в онлайн

страховые вынудят оптимизипровать затраты )))) люди (персонал компании )-нафуй ... привлеченный (не в штате)- велком )))

 

Да и отлично! Лишь бы быстро все делали и без гемора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

привыкайте -

А сам к Тинькофф имел отношение?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа )))))

ну по большому счету все они там одного поля ягода

тиньков просто специализирется больше на финансовых махинациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мялся я, мямлил, чесал репу, но после поездки домой во время снегопада, причём лёгкого, с хорошим морозом (-14), поглядев на совершенно бестолковые ДТП, принял решение - позвонил в страховую и попросил продлить полис КАСКО.

Для снижения финансового давления, оплату решил сделать в два этапа - по 18 тысяч. Кажется много, но выходит по 3 тысячи в месяц = 100 рублей в день. 

100 рублей - пачка сигарет, а я не курю уже более 5 лет. :acute:

Так что КАСКО обходится мне в пачку сигарет в день, всё так относительно, зато спокойно. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так что КАСКО обходится мне в пачку сигарет в день...

Опять с франшизой? Если так, то для честности расчётов её тоже нужно плюсануть и поделить. Может, тогда и пиво придётся бросить пить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять с франшизой? Если так, то для честности расчётов её тоже нужно плюсануть и поделить. Может, тогда и пиво придётся бросить пить? ;)

Да с франшизой, но пиво я теперь пью очень мало и редко,  так что накоплю и на франшизу :acute: , положу в бардачок вместе с полисом :D

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл вчера техосмотр на Лансере, сегодня оформил е-ОСАГО..

Итак 8) При попытке пролонгировать полис у предыдущего страховщика, РЕСО-Гарантия, после заполнения/подтверждения формы и расчёта страховой премии, предлагается переход на сайт РСА и там ОНИ для МЕНЯ выбирают страховую... Какой-то бл@дь СТЕРХ, офис которого где-то в Якутии :o  И без вариантов. Звоню в РЕСО, барышня подтверждает это дело, и предлагает обратиться в ближайший офис - Мурманск (хорошо хоть не Красноярск) :facepalm:  "Горячая линия" РСА не отвечает 8)

Далее, звоню знакомой барышне, которая в теме. Она предлагает завтра подъехать к нашему общему знакомому (типа страховой брокер или агент), и у него оформить, хоть е-ОСАГО, хоть на бланке.. В разговоре упоминает ИНГОССТРАХ, мол "мы там все страхуемся".

Думаю, а дай-ка я сам попробую.. И в итоге минут за 20 оформил е-полис на их сайте, безо всяких перенаправлений.

Так что, имейте ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то бл@дь СТЕРХ, офис которого где-то в Якутии :o  И без вариантов. 

Тебе-то какая разница? Пусть голова болит у того, кого твоя машина "забодает" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тебе-то какая разница? Пусть голова болит у того, кого твоя машина "забодает"
 

У одного участника офис в Якутии, у другого - тоже. В итоге голова будет у обоих болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У одного участника офис в Якутии, у другого - тоже. В итоге голова будет у обоих болеть.

 

И что? Это 50% вероятность, у ВСК офис тоже в Москве, не в Мурманске, впрочем у многих страховых такая же картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...