Перейти к содержимому

ВАЖНО!!!

Уважаемые дамы и господа!

Если у вас имеются фото или видео последнего мероприятия, убедительная просьба загрузить в галерею!
http://www.club-fore...t-20052017-spb/

Фотография
- - - - -

КАСКО и ОСАГО сегодня

Нужны советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#221 OFFLINE   Черный доктор

Черный доктор

пенсионер, работаю

• Пользователи 500
  • Cообщений: 4 435
  • Машина:SH FB20B AT 2012
Гараж Машина в гараже

Отправлено 02 Май 2017 - 14:27

у них нет данных за предыдущие периоды , а у кого они должны быть , если в нашей деревне только Росгосстрах и я всегда там страховался ?

Сведения стали сохранять в электронном виде совсем недавно, а раньше всем агентам было пофиг, продал полис и всё, если помнишь,одно время, в самом начале полисы вообще продавались в  сбербанке.

Люди пользовались отсутствием базы данных, сбегали из одной страховой в другую после ДТП, теперь всё.

В теории, в архиве Центробанка сведения о проданных тебе полисах и возможных выплатах, должны быть, но вряд ли. Копии проданых полисов хранятся лет пять, максимум десять.

• 0

Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата.

#222 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 180
  • Машина:Subaru Forester III XS MT

Отправлено 02 Май 2017 - 20:21

говорят , у них нет данных за предыдущие периоды , а у кого они должны быть , если в нашей деревне только Росгосстрах и я всегда там страховался ?

Тут только РСА поможет, хотя врятли, но для торжества справедливости я бы подал жалобу в ЦБ РФ.....

......

а вообще столкнулся с обратной стороной этой проблемы, когда предыдущие полисы не сохранились - бате хотел пробить КБМ, в итоге ЦБ РФ прислал "отписку" мол если нет полисов трудно обязать СК их предъявить, в судебном порядке только.....

• 0
Subaru Forester 2,5 XS на меху бЭлый, 2012 г.в.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных