Перейти к контенту

КАСКО и ОСАГО сегодня


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

Тебе-то какая разница? Пусть голова болит у того, кого твоя машина "забодает" ;)

А если меня забодают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тебе-то какая разница? Пусть голова болит у того, кого твоя машина "забодает" ;)

это уже не так )))) у тебя будет голова болеть )))) закон в силу вступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Это 50% вероятность, у ВСК офис тоже в Москве, не в Мурманске, впрочем у многих страховых такая же картина

А ты не гонишь?

http://gdepolis.ru/info/murmanskaya-oblast/murmansk/5427-vsk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл вчера техосмотр на Лансере, сегодня оформил е-ОСАГО..

Итак 8) При попытке пролонгировать полис у предыдущего страховщика, РЕСО-Гарантия, после заполнения/подтверждения формы и расчёта страховой премии, предлагается переход на сайт РСА и там ОНИ для МЕНЯ выбирают страховую... Какой-то бл@дь СТЕРХ, офис которого где-то в Якутии :o  И без вариантов. Звоню в РЕСО, барышня подтверждает это дело, и предлагает обратиться в ближайший офис - Мурманск (хорошо хоть не Красноярск) :facepalm:  "Горячая линия" РСА не отвечает 8)

Далее, звоню знакомой барышне, которая в теме. Она предлагает завтра подъехать к нашему общему знакомому (типа страховой брокер или агент), и у него оформить, хоть е-ОСАГО, хоть на бланке.. В разговоре упоминает ИНГОССТРАХ, мол "мы там все страхуемся".

Думаю, а дай-ка я сам попробую.. И в итоге минут за 20 оформил е-полис на их сайте, безо всяких перенаправлений.

Так что, имейте ввиду ;)

Мой знакомый даже выплаты получал в СТЕРХЕ. КАк то всё через инет оформили . На оценку тольке подьезжал куда то по адресу им названному. И это в Воронеже. Так что, не так страшен чёрт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если меня забодают?

Ну прокатишься в Якутию, в отпуск ;)

А ты не гонишь?

По этому адресу ещё страховые есть и ЗАГС, это бизнес центр :pardon:

От ВСК сидят две сонные барышни, принимают полный пакет документов по предварительной записи, никаких справок и пояснений - ответ один: "Обращайтесь в головной офис" , а он в https://www.vsk.ru/offices/30348473/Москве. Я с ними судился по ущербу в ДТП  в феврале этого года, даже на суд никто не пришёл и отзыв не прислали.

А потом говорят что все кто идёт в суд и к юристам - мошенники. Кричат ОСАГО убыточно!

Вот у РЕСО есть офис, специалисты разные, не считая агентов по договорам.

Звоню в РЕСО, барышня подтверждает это дело, и предлагает обратиться в ближайший офис - Мурманск 

Чего не позвонил мне?

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чего не позвонил мне?

Зачем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? :blink:

Потрепаться :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? :blink:

Ну если сильно ресо хотел :D  я 10 лет страховки покупаю у одного и того же агента, тебе бы продлили там же, хотя смысла особого нет :pardon:

Потрепаться :drinks:

Не без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сильно ресо хотел :D...

Да пошли они в задницу, я и на Форестера теперь у них не стану оформлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сегодня продлил ОСАГО в ИНТАЧ, в итоге за 4800 куплена осага + досага  суммарным номиналом в лям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява какая то. 4960 ОСАГО за Форь отдавал. И это без всякой переплаты. С максимальной скидкой. РСА тоже так считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой халявы, это базовый тариф в моём регионе,с моей мощностью и почти максимальной скидкой по КБМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть плюсы жизни в тундре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по сравнению с нашими 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TabletGuru, 20+ не хочешь?))) для водителей со стажем меньше 3 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть плюсы жизни в тундре))))

Я всего то в 900 км от Питера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetalь, аа, точно, у тебя Архангельская же)) тем более, еще тайга и цивилизация)))) а ценник заметно приятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TabletGuru, 20+ не хочешь?))) для водителей со стажем меньше 3 лет

 

Это уже частный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

есть плюсы жизни в тундре))))

Даже по сравнению с областным центром этой "тундры" 

С пропиской в Мурманске 9500 рублей, а с пропиской владельца в п. Умба Терского района 4500 рублей на одинаковые машины и водителей с одинаковым стажем и КБМ. А ездить будут оба в Мурманске. Такая вот экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А ездить будут оба в Мурманске. Такая вот экономика.

Да ладно тебе.. Я по твоему из "тундры", а в Мурманск езжу раз, два максимум в месяц, а ты-то там каждый день попы возишь :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по твоему из "тундры", а в Мурманск езжу раз, два максимум в месяц, а ты-то там каждый день попы возишь :acute:

Так ты один такой :rolleyes: с маршрутом выходного дня: Северное Нагорное/Лента/домой ;)

Попробуй в понедельник утром из Первомайского района в центр проехать. Половина области едет в Мурманск на работу :acute: не считая Североморска, но там хотя бы ставка ОСАГО такая же.

Четверть постоянно проживающих в Мурманске жителей и их автомобили зарегистрированы в области.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как обычно, всё в последний момент...

 

Сегодня дочь утром от ГАЙцов узнала, что страховка кончилась месяц назад!

Звонок в РЕСО окончился дикими извинениями и оправданием о поломке SMS-центра. Сделать с ходу отказались, мотивируя отсутствием диагностической карты (машина типа уже старая - 2.5 года). Официалы КИА, сказали, что ДК не делают. 

В общем одни нервы! При этом, возле областного ГАИ есть конторка, которая делает сразу, не отходя от кассы и ДК и ОСАГО с КАСКО без лишних хлопот! :facepalm:  :acute:

Изменено пользователем bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а в чём проблема приехать на пункт ТО и пройти его "честно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, всё в последний момент...

 

Сегодня дочь утром от ГАЙцов узнала, что страховка кончилась месяц назад!

Надо проверять документы у ребёнка

 При этом, возле областного ГАИ есть конторка, которая делает сразу, не отходя от кассы и ДК и ОСАГО с КАСКО без лишних хлопот! :facepalm:  :acute:

У нас аналогичная контора в аналогичном месте. :pardon:

Подъехал, загнал машину в бокс, проверяли тормоза на барабанах, свет (исправность ламп и регулировку), ручник, прозрачность стёкол, может ещё что.

Забрал ДК, ОСАГО купил в РЕСО (элетронный), КАСКО продлил там же.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Звонок в РЕСО окончился дикими извинениями и оправданием о поломке SMS-центра. Сделать с ходу отказались, мотивируя отсутствием диагностической карты (машина типа уже старая - 2.5 года). Официалы КИА, сказали, что ДК не делают. 
 

 

так до 3-х лет ДК не требуется! даже если накануне дня рождения автомобиля придешь, главное чтобы система в страховой пропустила! а там как с алкоголем в гипермаркете, 3 года пробило и система автоматически блокирует оформление полиса и требует внесения в базу данных о ДК

сам в конце прошлого года столкнулся с такой проблемой, сроки с отцовской машиной промотал. В итоге ДК за небольшое вознаграждение сделали прямо в страховой без осмотра автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...