Перейти к контенту

КАСКО и ОСАГО сегодня


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

 

Встал вопрос про страховки. В свете последних изменений и составляющей цена-качество(надёжность).
ЧТО можете посоветовать?

 

Тоже данный вопрос интересует)

Снова попытался на РЕСО - не вышло.

Купил в Альфа-страховании, быстро, стоимость такая же, так не всёли равно у кого покупать, офисы СК у нас в городе есть.

а где именно покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

AlexLamp сказал(а) 09 Окт 2014 - 21:46:   Встал вопрос про страховки. В свете последних изменений и составляющей цена-качество(надёжность). ЧТО можете посоветовать?
 

Тоже интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aman, исторический очерк или реферат в школе пишешь о страховании пятилетней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Летопись для потомков же, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минюст зарегистрировал указание Банка России о расширении тарифного коридора в ОСАГО на 20% вверх и вниз, которое вступит в силу 9 января.

 

Согласно указанию ЦБ, диапазон ставок базового тарифа составит 2746–4942 рубля вместо нынешних 3432–4118 рублей, передает ТАСС.

 

Кроме того, документ уточняет разделение водителей по стажу и возрасту. Появится 58 категорий вместо четырех. По этому параметру будут скидки до 7%. Для молодых водителей коэффициент увеличится от 1,8 до 1,87.

 

Указание вступит в силу через 10 дней после опубликования, то есть 9 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце года хотел пролонгировать полис, предыдущие два были в, ИТАЧ, хрена лысого, теперь от их имени страхует РЕНЕССАНС..... откатился к ВСК, сайт банально посылает меня далеко и на долго, в итоге застраховался в РГСе, причём система выдала ошибку, что представленных данные не совпадают с данными в РСА... хотя раньше эти же данные проходили. Интерактивный формы, где бы можно было"подкинуть" системе сканы представленных документов нет, от слова совсем, и никто со мной по этому вопросу не перезвонил.....

Из плюсов только ценник, 2800, в остальном просто пипец, ни ДОСАГО, ни в каких сервисах ремонтироваться..... нихрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ценник, 2800...

За Форестер, на двух водителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже данный вопрос интересует)

а где именно покупали?

в интернете :-) :-) :-) :-)

В конце года хотел пролонгировать полис, предыдущие два были в, ИТАЧ, хрена лысого, теперь от их имени страхует РЕНЕССАНС..... откатился к ВСК, сайт банально посылает меня далеко и на долго, в итоге застраховался в РГСе, причём система выдала ошибку, что представленных данные не совпадают с данными в РСА... хотя раньше эти же данные проходили. Интерактивный формы, где бы можно было"подкинуть" системе сканы представленных документов нет, от слова совсем, и никто со мной по этому вопросу не перезвонил.....

Из плюсов только ценник, 2800, в остальном просто пипец, ни ДОСАГО, ни в каких сервисах ремонтироваться..... нихрена...

?????????

В чем недовольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Форестер, на двух водителей?

Да, за форестер со 171 силами....

 

 

 

Док, в том, что во первых что ему надо, этому РСА, во вторых я готов был предоставить любой документ для уточнения, но РГСу это нахрен не нужно....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А для кого-нибудь КАСКО окупалось? Я вот думаю делать или нет, но мне кажется, учитывая стоимость КАСКО, это просто выкинутые деньги будут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Одному на 100.000, я думаю, оно окупится, случаи разные бывают.....

 

На днях реально порадовал РГС. Купил прицеп, а в полисе написано что авто эксплуатируется без прицепа. До этого несколько лет уже делаю Осаго по электронке, а тут не проходит и всё, ошибку выдаёт. Пошёл в офис, благо от дома родителей через дом. Прихожу, сидит милая барышня, одна, клиентов нет. Обрисовываю проблему, хорошо говорит, давайте впишем. Начала движение с моим полисом и тут выясняется, что на нём висят "ошибки"...

Буквы в серии прав на аглицком, а надо русские, прописка указан только город, ни улицы, ни дома, ни квартиры.....занавес, и висит доплата 13,79 рубля......ладно говорю, 14 рублей готов доплатить. В итоге в графе испльзование прицепа поставила ДА, ошибки устранила - теперь пролонгация полиса будет беспроблемной, выдала бланк настоящего полиса, а не распечатку как я делал раньше, и всё это за 13,79 рублей, ну не лапочки ли этот РГС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей было скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сплошь развод, денег требуют допом по конски иначе "программа не пускает" ©

Страхуюсь электронно на севере безо всяких допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для кого-нибудь КАСКО окупалось? Я вот думаю делать или нет, но мне кажется, учитывая стоимость КАСКО, это просто выкинутые деньги будут(

несколько раз, обычно об отсутствии Каско начинают жалеть когда в дверь въедет велосипед, в лобовое прилетит камень,в корму припаивается балбес 18 лет на 25 летней восьмерке без ОСАГО и имущества

Однако полис КАСКО это же не вклад в банке

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ОСАГО РГС    3478,89   сразу на техосмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень гуманитарная цена!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оформил страховки на новую машину. ОСАГО обошлось 5313 рублей 14 копеек. Видимо от нашего возраста?  :facepalm:

КАСКО с франшизой 30 тысяч в РЕСО насчитали 57600 рублей (стоимость машины 1.69 млн), но у них зависла система, время поджимало и я отказался. В итоге купил страховку у бывшего производителя пива, вроде  приятель нашего оппонента Boris, у них есть вариант помесячной оплаты, в итоге 4320 рублей ежемесячно, с франшизой 30000 рублей, фары и стёкла без справок и к ОД на замену. Тьфу трижды и постучал по "дереву", что бы не понадобилось. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2846руб. 36коп., на тойоту, два водителя. Плюс техосмотр, еще что-то, итого 5340.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2846руб. 36коп., на тойоту, два водителя. Плюс техосмотр, еще что-то, итого 5340.

Так Анапа, в Майкопе ещё дешевле или в Кизляре :(

 

 

2846руб. 36коп., на тойоту, два водителя.
я к тому, что в прошлом году было 8000 при таких же условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Анапа, в Майкопе ещё дешевле или в Кизляре :(

я к тому, что в прошлом году было 8000 при таких же условиях

как раз таки в Анапе невозможно застраховаться за вменяемую сумму. Тут сразу 10+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки в Анапе невозможно застраховаться за вменяемую сумму. Тут сразу 10+

И где же ты купил полис? Ведь его стоимость определяют по месту регистрации собственника? Смухлевал небось? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В итоге купил страховку у бывшего производителя пива, вроде  приятель нашего оппонента Boris, у них есть вариант помесячной оплаты

 

Большая переплата по сравнению с единовременным платежом? 


В РЕСО сумма сразу возрастает, если платежи разбивать


блин, а может и не в РЕСО,а в Ренессансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где же ты купил полис? Ведь его стоимость определяют по месту регистрации собственника? Смухлевал небось? :angry:

Не смухлевал. Просто нашел способ не платить за навязанные допы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...нашел способ не платить за навязанные допы.

ОСАГО, допы? :blink:

А почему мне ни разу допы не навязывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они у вас на севере отмороженные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...