Перейти к контенту

КАСКО и ОСАГО сегодня


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

ОСАГО, допы? :blink:

А почему мне ни разу допы не навязывали?

У нас все гораздо сложнее. Приедь в КК, попробуй застраховаться. Расскажешь потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас все гораздо сложнее. Приедь в КК, попробуй застраховаться. Расскажешь потом.

И через интернет, он-лайн, тоже сложнее?

Может они у вас на севере отмороженные?)

Я Их уж года 4 как в глаза не вижу, через интернет страхую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И через интернет, он-лайн, тоже сложнее?

Я Их уж года 4 как в глаза не вижу, через интернет страхую ;)

Практически невозможно. Выкидывает на другие сайты, виснет, глючит. Всё как обычно. Но иногда удается, в редких случаях. В очень редких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Большая переплата по сравнению с единовременным платежом? 
45000 8)  одноразово за год, 4200 ежемесячно  8)

 

 

нашел способ не платить за навязанные допы.
не ври
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, в смысле не ври?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему мне ни разу допы не навязывали?
и мне тоже!

@Черный доктор, в смысле не ври?

какие допы? причём КК и покупка ОСАГО через интернет? какая разница в каком регионе находится страховая в которой ТЫ застраховал свою ответственность? Это проблема того, кого Ты "боднёшь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне тоже!

 

какие допы? причём КК и покупка ОСАГО через интернет? какая разница в каком регионе находится страховая в которой ТЫ застраховал свою ответственность? Это проблема того, кого Ты "боднёшь"!

Выше перечитай что я написал. Два раза, медленно. Если не дойдет, позвони, я тебе расскажу ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Практически невозможно. Выкидывает на другие сайты, виснет, глючит. Всё как обычно. Но иногда удается, в редких случаях. В очень редких.
И что? Почему меня не "выкидывает"? 

Выше перечитай что я написал. Два раза, медленно. Если не дойдет, позвони, я тебе расскажу ))

я прочитал? какие допы? скажи всем и вслух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, блять, потому-что гладиолус!))) Я рад что у

тебя получается купить полис по интернету, у нас почему-то не получается. Приходится идти в офис и покупать полис со всякими допами, иначе "программа не пускает" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

купить полис по интернету, у нас почему-то не получается
интернет другой? :lols:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха.

Старый тролль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Страховые компании обнаглели вообще! Суммы платим космические за страховку, а как только что-то случается, мозги крутят! Стаж у меня небольшой, недавно получил права, за страховку заплатил 17 тыс! Случилась авария, я не виноват. Так страховая выплату выставили минимальную, я даже на эти деньги 30% повреждений не отремонтирую, притом судебная экспертиза тоже насчитала мало! Ну машину то делать нужно. Я обратился в НП СРО судебных экспертов, они мне написали рецензию за 10 тысяч рублей, опровергли все доводы судебной экспертизы, оказывается ее делал эксперт вообще с улицы, у него даже полномочий то нет. Суд выиграли, страховая компания доплатила, возместили все расходы. Не бойтесь заплатить 10 тыс, они даже не возьмутся за дело, если оно невыигрышное.

Изменено пользователем borisenckoilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то НП СРО это организация которая допуски на работы фирмам выдает за денежку, вот их сфера деятельности. Зачастую, они не в зуб ногой в той сфере деятельности, на которую доугим продают лицензии (у проектировщиков так точно, в практической и прикладной части ремесла). Так что сомневаюсь, что нужно обращаться в НП СРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил страховки на новую машину. ОСАГО обошлось 5313 рублей (в прошлом году 7800) КАСКО по 4400 ежемесячно. Вполне вменяемые деньги.


 

 

Стаж у меня небольшой, недавно получил права, за страховку заплатил 17 тыс!
Кто говорил что будет легко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В марте зацепил XVку в задний бампер,царапина у неё и вынос с клипс.Всё таки ДТП,но коэффициент не изменился.Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...