Перейти к контенту

Autostudio, скидка 10% для участников Клуба


Autostudio.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Компания Autostudio рада приветствовать всех участников Клуба владельцев Subaru Forester и предложить вам свои услуги со скидкой 10% на все работы!

 

Autostudio - сеть установочных центров в Москве и Санкт-Петербурге.

 

Наш основной вид деятельности - защита автомобилей от угона. За годы работы компании нашими специалистами накоплен значительный опыт в создании эффективных противоугонных комплексов. При выборе систем и компонентов основным критерием является их надежность и взломостойкость. Это позволяет нам строить различные комплексы с учетом пожеланий заказчика и размеров его бюджета, при этом сохраняя их защитные свойства неизменно высокими.

 

Качество выполняемых работ - наш главный приоритет. Многоступенчатый контроль и наличие сертификатов на все виды работ позволяет нам быть спокойными за результат, а заказчикам помогает не опасаться проблем с гарантией на новые автомобили. За все время существования компании, с 2003 года, ни одна машина наших клиентов не была снята с гарантии.

 

Autostudio постоянно развивается и пополняет список предоставляемых услуг. Кроме противоугонных систем мы предлагаем:

- установку аудиосистем, мультимедиа и шумоизоляцию салона;

- установку предпусковых подогревателей Webasto;

- установку парктроников, видеорегистраторов, дневных ходовых огней и других устройств;

- тонирование и бронирование стекол, нанесение защитной пленки на детали кузова.

 

Наличие нескольких установочных центров в Москве и Санкт-Петербурге позволяет не тратить много времени на дорогу к нам, а предварительная запись помогает уделить максимум внимания каждому клиенту.

 

Наш сайт: http://autostudio.ru/

Часы работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно

 

Мы всегда рады дать необходимые консультации и ответить на ваши вопросы в форуме Клуба, а также по телефону и при личной встрече.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wBKTdIx4fYI

Изменено пользователем Autostudio.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Защитная пленка на кузов

Обеспечивает высокую устойчивость к гравийному воздействию, защищает кузов даже при попадании довольно крупного щебня и, в тоже время, остаётся прозрачной и практически незаметной

http://www.youtube.com/watch?v=S_v7qidhIh4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а что вам требуется предъявить, что бы вы посчитали меня членом клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеша и в Москве тоже оклеивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а что вам требуется предъявить, что бы вы посчитали меня членом клуба?

 

Добрый день!

 

Скидки для участников Клуба предоставляются по предъявлении карты или иной клубной символики.

 

Однако, мы понимаем, что не всегда это возможно - машины меняются, карта может остаться дома или на работе. Для нас важен тот факт, что Вы являетесь участником Клуба, поэтому при отсутствии иной возможности, Вы можете показать нашему менеджеру свой аккаунт в Клубе с телефона или иного устройства, и этого будет достаточно, чтобы подтвердить Ваше участие.

 

Алеша и в Москве тоже оклеивает?

 

Не Алеша, но в Москве тоже оклеиваем, это абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
С Новым 2016 Годом!

 

http://autostudio.ru/images/27280.jpg

 

Уважаемые клиенты! Друзья! А ведь и правда, большинство из тех, кто обслуживался в Автостудио, обращается в дальнейшем к нам вновь, приводит своих близких, рекомендует знакомым. Мы же в свою очередь для каждого из Вас стараемся сделать чуть больше, чем требуется, чуть лучше, чем это возможно. Мы считаем другом нашей компании каждого, кто доверил нам свой автомобиль. 

 

Каждый раз в конце года мы пишем вам слова благодарности. Для нас это не просто традиция. Мы искренне признательны каждому из Вас за преданность нашей компании, за Ваши обращения и запросы, которые порой становятся источником новых идей и побуждают повышать уровень текущих сервисов и внедрять новые.

 

Хотим пожелать здоровья, финансовой устойчивости, терпения, успеха. С Новым Годом и Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Добрый день, уважаемые одноклубники!

 

Представляем вам очередную работу компании Autostudio: Subaru Outback, 2013 г.в., установка защитной сетки радиатора.

 

http://autostudio.ru/images/13134.jpg

 

http://autostudio.ru/images/13135.jpg

 

http://autostudio.ru/images/13136.jpg

 

http://autostudio.ru/images/13137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 


 

Тонирование стекол, что это такое и для чего нужно? Тонирование стёкол это изменение степени прозрачности стекол при помощи специальных пленок. Эта услуга сегодня очень популярна по многим причинам. Главная причина это Ваша безопасность. Сегодня практически любой автомобиль оснащен калеными стеклами, которые при ДТП могут разлететься на сотни мелких кусков и поранить находящихся внутри людей. Тонировочная пленка удерживает части поврежденного стекла, не давая рассыпаться по салону на осколки. Затонировав стекла автомобиля, Вы частично сможете скрыть содержание салона автомобиля и уберечься от преступников, промышляющих кражами вещей.

 

Помимо этого, тонировка автомобиля помогает избежать ослепления водителя фарами сзади едущих автомобилей. Увеличивается срок службы элементов интерьера (от аудиоаппаратуры до обивки салона). И, конечно же, повышение комфорта и улучшение внешнего вида. Тонировка позволяет создать уютную атмосферу внутри автомобиля, обеспечивая конфиденциальность пассажирам.

 

http://autostudio.ru/images/14508.jpg

 

Рекомендуется производить тонирование стекол при помощи профессиональной металлизированной пленки. Это позволяет добиться повышенной стойкости к износу и выгоранию. Пленки имеют различную светопропускаемость. Если есть цель скрыть что-либо в салоне автомобиля, то необходимо тонировать стекла пленкой с пяти процентной  светопропускаемостью. Оптимальной является пятнадцати процентная светопропускаемость. У Вас не возникнет затруднений с парковкой в темное время суток и в то же время данная светопропускаемость позволяет обеспечить конфиденциальность.

 

Набирает обороты и другая услуга, связанная с нанесением пленок особого вида - бронирование стекол. Что это? Для чего нужно бронировать стекла автомобиля? Давайте разберемся в этом. Нанесение укрепляющих пленок повышенной толщины это работа по увеличению ударопрочных и взрывостойких качеств стекол Вашего автомобиля.

 

http://autostudio.ru/images/14509.jpg

 

Стекла являются одной из наиболее уязвимых зон автомобиля. Незащищенное стекло не способно сопротивляться действиям преступников. Бронирование стекол позволяет усилить защиту от быстрого попадания в салон автомобиля путем разбития стекол. Бронировочная пленка при использовании специального состава наносится на внутреннюю сторону стекла, таким образом, исключая попытку демонтажа.

 

Забронированное стекло позволяет значительно усилить защиту от ударов. Бронирование стекол автомобиля возможно произвести пленкой с так называемым «эффектом пигментации» или же эффектом тонирования. Эффект тонирования позволяет улучшить внешний вид и помогает надежно скрыть оставленные в автомобили вещи, при этом понижая сторонний интерес к содержимому салона Вашего автомобиля.

 

Бронирование стекол никак не сказывается на работе стеклоподъемников. По окончании всех работ Вы сможете пользоваться стеклоподъемниками в прежнем удобном Вам режиме.

 

Тонируйте и бронируйте стекла автомобиля качественной пленкой у профессиональных мастеров. Компания Автостудио – сеть сервис-центров по защите от угона. Москва, Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нанесение защитной антигравийной пленки 3M на Maybach S400

 

Добрый день!

 

Представляем вашему вниманию очередной пример выполняемых работ.

Автомобиль: Maybach S400, 2015 г.в.

Работы: нанесение защитной антигравийной пленки 3М на передние элементы кузова.

 

http://autostudio.ru/images/29438.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29441.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29443.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29445.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Установка камеры заднего вида и зеркала с монитором на Mitsubishi L200

 

Добрый день!

 

Представляем вашему вниманию новый пример выполняемых работ.

Автомобиль: Mitsubishi L200, 2015 г.в., АКПП, Дизель

Вид работ: на автомобиль установлено зеркало заднего вида с встроенным монитором и камера заднего вида.

 

http://autostudio.ru/images/29420.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29423.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29433.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29422.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29424.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29431.jpg

 

http://autostudio.ru/images/29435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тонировочные пленки Solartek, Johnson, Llumar. Бронирующие и атермальные пленки.

 

Многочисленные вопросы клиентов и пользователей нашего форума про отличия пленок и разнице в ценах нельзя оставлять без развернутого ответа. Стремление охватить широкий круг потребностей наших клиентов привело к появлению в нашем ассортименте пленок различных видов и различных производителей. Предлагаем вам классификацию и критерии отличия, благодаря которым вы без труда сможете ориентироваться при выборе тонировочной и иной пленки для своего автомобиля.

 

Тонировочные пленки эконом-класса

Неметаллизированная (окрашенная) пленка

 

В нашем ассортименте данный вид пленки представлен неметаллизированной пленкой Solartek. Ее главным преимуществом на сегодняшний день является цена. По эксплуатационным и износостойким характеристикам пленка существенно уступает более дорогостоящим образцам. У наших коллег по рынку это могут быть другие бренды, но суть одинаковая - низкая стоимость и низкое качество. Как правило, расчет у коллег простой - привлечь неразборчивого клиента за счет низкой цены. Главный минус - отсутствие в пленке металлизированного слоя. Основная цель «металла» спасти пассажира от ионизирующего воздействия ультрафиолетовых лучей, поглотить и отразить видимый спектр света. Нет слоя – нет достаточной защиты. Кроме того, в результате эксплуатации пленка показала низкую сопротивляемость к истираемости. На ее поверхности быстрее образуются царапины, при воздействии мелких частиц из-за механического трения стекол об уплотнители. Так как пленка окрашенная, то видимость изнутри при тонировке такой пленкой весьма затрудненная. Вне зависимости от процента светопропускаемости. Пленка выгорает примерно через полтора года. Поэтому максимальный гарантийный срок, который возможно предоставить, составляет всего 12 месяцев.

 

http://autostudio.ru/images/30345.jpg

 

Металлизированная пленка

 

У Solartek есть также и металлизированная пленка, рассмотрим ее. Она гораздо более востребована, чем неметаллизированный Solartek, несмотря на то, что по стоимости превышает окрашенную. Имеет комбинированную структуру. В составе пленки помимо окрашенного слоя присутствует металлизированная основа. Благодаря которой и происходит основное отражение 50% солнечной энергии и защита от UVA и UVB ультрафиолетовых лучей. Окрашенный слой имеет классический угольный оттенок. Металлизированный слой дает пленке устойчивость к внешним факторам. Видимость изнутри оптимальная. При парковке не мешает. Защитные функции тонировки сохраняются на протяжении 3-4 лет, затем под воздействием солнца теряются. У некоторых пользователей пленка через 5-6 лет может поменять цвет с черного на темно-синий. Гарантийный срок с учетом эксплуатационных качеств составляет 3 года.

 

http://autostudio.ru/images/30347.jpg

 

Пленки премиум сегмента

 

Представлены в нашем ассортименте двумя мировыми лидерами Johnson Window Films и Eastman Chemical (выпускает оконные пленки под маркой LLumar). Оба производителя специализируются на изготовлении оконных пленок несколько десятков лет, и стабильно демонстрируют высочайшее качество. Металлизированная конструкция пленок этих производителей задерживает 99% вредных ультрафиолетовых лучей, отражает более 60% тепла, подавляет блики на 80% (устранение слепящего света). Устойчивость к царапинам обеспечивается за счет наличия дополнительного слоя. У пленок LLumar этот слой повышенной прочности, за счет чего производитель на некоторые виды пленок дает даже пожизненную гарантию, правда с определенными ограничениями. После нанесения пленки LLumar на окна автомобиля остаются одноименные водяные знаки "LLumar", которые легко смываются. Вся продукция изготовлена в США. Так как пленка металлизированная, то достигается наилучший результат. Снаружи содержимое салона скрыто от посторонних глаз, изнутри же превосходная видимость. При парковке задним ходом практически в любых условиях (погода, освещение) вы будете отчетливо видеть окружающие объекты.

 

http://autostudio.ru/images/30348.jpg

 

Бронирующие (укрепляющие) пленки

 

Предназначение данного вида пленок, в первую очередь, это защита пассажира от осколков, которые разлетаются в момент удара, аварии, взрыва или любого иного вида повреждения стекла. Во вторую очередь, это воспрепятствовать проникновению в салон преступника. Прочность пленки зависит от ее толщины (измеряется в MIL) Чем выше значение МIL, тем сильнее укрепляющая сила пленки и выше ее класс. Чем выше класс защиты пленки, тем дольше пленка будет выдерживать воздействие преступника и тем выше вероятность его неудачи.

 

SF 4 MIL=112 мкм (класс А 1) – при силе удара в 4,1 кг/1 м. будет сдержана ударная волна от взрыва, стекло останется в раме.

 

SF 7 MIL=200 мкм (класс А2) – способна выдержать удар в 7,5 кг/1 м., при этом ударная нагрузка будет равномерно распределена и стекло останется на месте.

 

SF 12 MIL=300 мкм (класс А3) Одна из самых прочных пленок на сегодняшний день. Прочность на растяжение 2900кг/ см2, позволит сохранить стекло в установленной плоскости даже если в него будет брошено взрывное устройство или бутылка с зажигательной смесью.

На конечный результат влияет как установленная пленка, так и толщина стекла вашего автомобиля. Поэтому если у вас толщина стекла небольшая, к примеру, 4 мм, то для вашей защиты стоит рассматривать как минимум пленку 200 мкм. Несмотря на прозрачность любая из вышеперечисленных пленок блокирует 98% УФ лучей, обладает шумоизоляционными свойствами в пределах 30 дБ.

 

http://autostudio.ru/images/30341.jpg

 

Атермальная пленка

 

Пропускает свет, но блокирует вредные ультрафиолетовые лучи. При этом не ухудшается обзор, стекло остается полностью прозрачным. Поэтому наши клиенты, как правило, на передние стекла наносят атермальную пленку, а заднюю полусферу делают тонировочной пленкой или укрепляющей с эффектом затемнения.

Для вашего удобства в каждом филиале нашей компании представлен стенд с образцами пленок. Приезжайте и оцените оттенки каждой из пленок.

 

http://autostudio.ru/images/thumb/848x1508_30339.jpg

 

Что еще влияет на цену? Уровень мастерства персонала, помещение, гарантия.

 

Ценообразование услуги тонирования стекол не такое простое, как может показаться. Для выполнения работ необходимы специальные условия в помещении. Опыт и квалификация мастеров напрямую влияют на качество работ. Стабильность компании, поддержка гарантийных обязательств, которые можно исполнять по-разному. В случае обращения нашего клиента по гарантии, что происходит очень очень очень очень очень редко, оценочно 1 из 500, и то, как правило по причине нарушения сроков выдержки стекол закрытыми, мастер нашей компании (в любом нашем филиале, не обязательно по месту проведения работ) полностью меняет пленку, демонтирует предыдущую и наносит новую. А где-то так могут и не делать - известны случаи, когда "пузыри" прокалывали и заливали внутрь клей. Как всегда, решать только вам. Теперь вы знаете о многих нюансах услуги тонирования стекол авто и сможете сделать взвешенный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...