Перейти к контенту

Subaru forester вопросы мои и ваши ответы и коментарии


Klimanch

Рекомендуемые сообщения

 

 

Решил со стосорокетом остаться?) (кстати! Владелец почтенного авто не мог бы пройти мимо OldMerin.net Зареген? :) )

 

Конечно зарегин, у меня ник на всех сайтах один

 

А чем поменяться то хотел?

 

Меренок W140 S500 хозяин сам предложил поменятся, но после выших высказываний и то что мотор ходит 100т.км я как то разочаровался

Меренок мне еще прослужит верой и правдой еще не один год, а субарик думаю быстро скончается с моими поездками.

Да и как то в этом субаре не все так ровно и гладко мне показалось с его тюнингом и заменой мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно зарегин, 

Передавай привет от МерСавца)) Особенно старым модерам - Славе Альпату, Андрюхе Перцу и всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передавай привет от МерСавца)) Особенно старым модерам - Славе Альпату, Андрюхе Перцу и всем)

 

Сам то что не заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, вишь - из мерсоводов уже выписался..) 

Да и интересы у людей меняются. Четыре года модераторства там - немалый период в жизни, но все проходит.. )

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Меренок W140 S500 хозяин сам предложил поменятся, но после выших высказываний и то что мотор ходит 100т.км я как то разочаровался Меренок мне еще прослужит верой и правдой еще не один год, а субарик думаю быстро скончается с моими поездками. Да и как то в этом субаре не все так ровно и гладко мне показалось с его тюнингом и заменой мотора.

Тут суть даже не в том что форь сломается, с ним может быть все в порядке как раз))) Просто поменять рупь сорок на старый праворукий форестер как то хз. Это очень разные машины. Я б не стал.

Покажи мерса хоть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...