Перейти к контенту

Ку_) ребяты всем прюветы!


DarkAvenger

Рекомендуемые сообщения

DarkAvenger , привет ! 

И мои поздравления до кучи !  :drinks:

А расход почему-то большой на перегоне , при такой скорости в 7 литров должен укладываться 

-35 за бортом на подъезде к дому -27 я думаю из за мороза!

Сейчас по городу езжу  11.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б вообще не клеил... :) прошлый субарь обклеен был, практически как новогодняя ёлко... а на нонешнего рука не подымается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б вообще не клеил... :) прошлый субарь обклеен был, практически как новогодняя ёлко... а на нонешнего рука не подымается...

Стареешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б вообще не клеил... :) прошлый субарь обклеен был, практически как новогодняя ёлко... а на нонешнего рука не подымается...

Одна 2 наклеечки не когда не помешают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б вообще не клеил... :) прошлый субарь обклеен был, практически как новогодняя ёлко... а на нонешнего рука не подымается...

Я вот тоже затонировал её смотрю на неё она такая чистая невинная ну невижу подходящего места именно для этой наклейки! рука не поднимается тоже )!!! в гараже ремонт сделаю найду куда приклеить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это потому что, satin white pЁRL цвет такой... :D

у меня такой же... вкурсе.. ;)

Стареешь )))

может быть.. в простоте красоту ищу...

Одна 2 наклеечки не когда не помешают

 

да ну.. инородно смотрятся... я xv-шного клуба приклеил, силуэт 15-хи, посмотрел и снял... лишнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-35 за бортом на подъезде к дому -27 я думаю из за мороза!

Сейчас по городу езжу  11.8

10л по трассе и 11.8по городу это средний расход общий я правильно понимаю? а по трассе я наблюдал до 7.8на 100км/ч упало я думал это мгновенный расход !а это на 100км/ч правильно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SH мгновенный расход показывает при включенном основном спидометре , при переключении на счетчики суточных пробегов - положения  А или В - показывает средний расход за пробег по счетчику. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SH мгновенный расход показывает при включенном основном спидометре , при переключении на счетчики суточных пробегов - положения  А или В - показывает средний расход за пробег по счетчику. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний расход не на сто км, а за определённое время.. 30,60 или 90 минут...

пошарътесь в настройках бортового компьютера... там весь расклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин там этих расходов несколько я читал короче буду ездить и наблюдать и читать и вникать будем посмотреть короче)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как телефон с новыми технологиями покупаешь и чешешь репу ка бы в нем разобраться а через 3 / 4 дня уже и изучать нечего тут типо  ого же в результате будет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребяты вчера ездил в Сургут чтобы установить круиз контроль которого не было в наличии на момент покупки авто и ещё не было в наличии мульти медии которая полагалась при приобретении авто до 31 12 2014г тобишь по акции которая уже не действует почему то её отменили) но мне в договоре написали что не установлена и как появится установят бесплатно !!! установили как и обещали!)кстати расход на время поездки в Сургут на расстояние 726 км составил в среднем 7.5 л 


Привет ребяты вчера ездил в Сургут чтобы установить круиз контроль которого не было в наличии на момент покупки авто и ещё не было в наличии мульти медии которая полагалась при приобретении авто до 31 12 2014г тобишь по акции которая уже не действует почему то её отменили) но мне в договоре написали что не установлена и как появится установят бесплатно !!! установили как и обещали!)кстати расход на время поездки в Сургут на расстояние 726 км составил в среднем 7.5 л 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож температура масла выведена... грамотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож температура масла выведена... грамотно...

так как стрелок класических нет вот так вот приходится)!как говорится в ногу со временем зато с инфой)

Пока находился в автоцентре субару Сургут пришёл автопоезд с новыми авто и вот такая машинка сошла с него как я понял она стояла в том месте где грязь из под колес просто поливала ))) вроде она белого цвета была имхо может я ошибаюсь надо было мне обойти с другой стороны посмотреть может там бы удалось разглядеть истиный цвет машины!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли и в жидкую резину закатать... чтоб при перевозке лкп сохранить мальца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли и в жидкую резину закатать... чтоб при перевозке лкп сохранить мальца...

Ну на стекле боковом передней двери видно как напылялось и вроде как естественное напыление видно что тень от зеркала перекрывает полноценное напыление !получается что не жидкая резина а машина скорее всего черная!!! потомучто габариты задних фонарей не запылились вообще а передние крылья и капот просто начали сохнуть и от того мне показалось что машинка белого цвета!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как то равномерно для грязи то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как то равномерно для грязи то...

а верхний край правого зеркала вроде как темно синий или черный не кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не поймёшь по фотке... так то вроде тёмно синяя она, в антигравий закатанная... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не поймёшь по фотке... так то вроде тёмно синяя она, в антигравий закатанная... :D

так то да короче народ гадайте всматривайтесь какие ваши мнения какого цвета тачка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 100 км/ч выставил на круизе и потихому на работу добрался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил диодные габаритные огни вместо вольфрамовых 12v ламп! Езжу теперь с ними как с дневными ходовыми огнями светят ярко. Вечером включил до кучи туманки и заметил что в туманках есть ещё одна лампа помимо галогеновой  но она не горит как только не пробовал включать и без ближнего и с ним и т д  и т п) кто знает что по этому поводу заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил диодные габаритные огни вместо вольфрамовых 12v ламп! Езжу теперь с ними как с дневными ходовыми огнями светят ярко. Вечером включил до кучи туманки и заметил что в туманках есть ещё одна лампа помимо галогеновой  но она не горит как только не пробовал включать и без ближнего и с ним и т д  и т п) кто знает что по этому поводу заранее благодарен!!!

Доп. лампочки в туманках это скорее всего не подключенные ДХО , разве в инструкции про них нет ничего ?

Я по поводу включения противотуманных фар , без необходимости их включать не рекомендуют , при попадании снега или холодной воды стекла часто лопаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...