Перейти к контенту

Выбор форестера


AlexKirov

Рекомендуемые сообщения

@Rus-tam, так арбузы и капусту вас кормить везут, а на камазах от бедности, нет денег на вольвы и скамейки

и всё таки разруха в головах, как говорил незабвенный профессор Преображенский Ф.Ф.

  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в пол литра обьема, это разница в характеристике момента который и отвечает за тягу и динамику.

ага.. вот XV как раз и не хватает момента в низу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, так арбузы и капусту вас кормить везут, а на камазах от бедности, нет денег на вольвы и скамейки

и всё таки разруха в головах, как говорил незабвенный профессор Преображенский Ф.Ф.

Если нас, значит я обязан ехать за ним всю дорогу с юга. И вообще обязан ему по гроб жизни. Правильно? :D 

У нас разруха хорошо. Мы тупые, покупаем машины с избытком мощности:) 

@Черный доктор, А вы не знаете почему он до сих пор ездит на камазе? Потому что дармовоз! Потому что сам топит рынок перевозок своим утилем, ездит за копейки, и ему не остается денег даже на ремонт этого обосраного камаза. Не то что на смену его на что нибудь более менее приличного. И кстати они чаще всего бьются и людей уносят. Вот тут действительно разруха в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нас, значит я обязан ехать за ним всю дорогу с юга. И вообще обязан ему по гроб жизни. Правильно? :D

У нас разруха хорошо. Мы тупые, покупаем машины с избытком мощности :)

@Черный доктор, А вы не знаете почему он до сих пор ездит на камазе? Потому что дармовоз! Потому что сам топит рынок перевозок своим утилем, ездит за копейки, и ему не остается денег даже на ремонт этого обосраного камаза. Не то что на смену его на что нибудь более менее приличного. И кстати они чаще всего бьются и людей уносят. Вот тут действительно разруха в головах.

я про умственное развитие не говорил, а агрессия от разрушающих организм не реализованных желаний так прёт, вот и на дороге так же самореализуетесь.

На гоночный трек надо, а не на федеральную трассу

  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про умственное развитие не говорил, а агрессия от разрушающих организм не реализованных желаний так прёт, вот и на дороге так же самореализуетесь.

На гоночный трек надо, а не на федеральную трассу

Опять 25))) Да кто реализуется то? :D

Ваша логика меня убивает :acute:  "Реализоваться" я езжу на лед)) Что дальше?)) А вы наверно психолог? По интеренету вычисляете кто как водит агрессивно или нет? Вы же не видели как я езжу в жизни, откуда вам знать? 

Все вам кажется: Обогнали, значит- Реализуются, меряются, гоняются.. Похоже на комплекс уже, смешно ей богу :) Может надо было брать турбу? Ездили бы улыбались сейчас. А сейчас разве что и остается брюзжать на обгоняющих из окна форя 2.0 и махать кулачком)) Простите, не удержался :) Без обид.. Просто не надо диагнозы тут ставить :) А то сейчас подгребли всех кто быстрее под одну гребенку- Не реализовавших какие то амбиции :)

 

 

"ПС. На самом деле тут все просто. Для вас машина- просто транспорт. Доехать из точки А в точку Б. Скорее всего вы не испытываете какого либо удовольствия от процесса перемещения бренного тела в пространстве. Как сказал попутчик машина для вас - Большая сумка на полном приводе. На этом все.

 

Но не все же такие. Есть люди увлеченные, для них есть машины поинтереснее. Множество людей получает удовольствие от вождения, а не просто возит жопу на работу и обратно, проклиная всех и вся по пути. Расслабьтесь, все нормально, они тоже нормальные люди :) Не маньяки, не дегенераты, они не самоутверждаются, и обогнав Вас не ставят перед собой цель Вас принизить или что то вам доказать. Они вас не замечают и ни как не выделяют из общего потока. Они просто едут в удовольствие. И едут как правило не нарушая ПДД и не мешая другим участникам движения. Чего вы на них так взьелись, я не понимаю:)"

  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не надо диагнозы тут ставить

согласен... остановились.. все..

 

 

 

Всем спасибо, тему можно закрывать.

нужно будет открыть, стучите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...