Перейти к контенту

Наши танки не горят! А если немного подгорел, то что с этим делать...


Echo

Рекомендуемые сообщения

Да уж горящие машины - жесть...  В позапрошлом году была такая же история у меня во дворе случилась, правда повезло, машины на обочине  в ряд стоят, и горела через две машины, пока пожарные приехали две сгорели, причем одну подожгли, а вторая от нее загорелась,  оттащить не успели,  хозяйка машины, которая была между моей и той, что рядом с горящей, долго одевалась, а когда пришла, то та уже загорелась.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть блин!(((( Сочувствую!

Ирочка всё будет хорошо. Супруг просто молодечик!

А что с мерсмо то произошло? почему у него произошло возгарание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Хотела похвастаться, что не прошло и семи месяцев, как страховая с сервисом договорились, запчасти пришли и форик починили, и фишка "а от чего это у вас такое" перестала меня "радовать" )

Но  :(  по приезду домой из сервиса выянилось, что водительская дверь перестала сразу захлопываться на полную, а только на чуть-чуть. И теперь приходится сильно хлопать дверью  :(

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дверь криво повесили... ответку замка регулировать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно дверь отрегулировать геморное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить затяжку болтов, которыми петли дверные крепятся еще можно ! у меня тоже после установки двери ( в жуткой спешки форя собирали) плохо закрывалась, проверил крепж петел - и впрямь, некоторые болты ослабли, затянул - снова нормально закрывается. По вертикали дверь не болтается, не проседает ? Есть вероятность что надо заменить петлю \ петли, они не дорого стоят в общем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде они дверь и не должны были трогать  :fool:

Спасибо за советы) В выходные будет чем заняться  :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, проверить это по крайней мере просто - и бесплатно ))))) Здоровья форику! ЗЫ: у меня было заметно - при закрывании, на последних сантиметрах, когда стекло к резинке приближалось, дверь "приподнималась" чтобы встать на место...

Изменено пользователем Wazzzeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...