Перейти к контенту
  • 0

Брызговики на Forester


Шив

Вопрос

По бездорожью живут ли такие оригинальные:post-91-1205006583.jpgили есть оригинал аналогия резиновых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Понятно. Т.е. скидок (цена по второй-третьей колонкам) получается для клуба нет.

Всё как в Екзисте, только цены погуманнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Совершенно согласен, особенно передние - я когда их увидел был в лёгком недоумении от их размера, НО - сцуко они красивые, лаконичные чтоль, а вот лопухи выступающие за пределы кузова напоминают ара-тюнинг, с моим мировоззрением не вяжутся короче никак :D

Вот этот момент и напрягает- колхозный вид. Юра Pys подсказал вариант- поставить сток и заламинировать проблемные места пленкой. Пока что это самый вероятный вариант.

 

Вот и мне так показалось, напоминает брызговики на жигулях классике. Да и все равно даже 2300 за 4 резинки это очень много, реальная стоимость которых 20 р за штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как на счет LLocker? Кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Совершенно согласен, особенно передние - я когда их увидел был в лёгком недоумении от их размера, НО - сцуко они красивые, лаконичные чтоль, а вот лопухи выступающие за пределы кузова напоминают ара-тюнинг, с моим мировоззрением не вяжутся короче никак :D

Вот этот момент и напрягает- колхозный вид. Юра Pys подсказал вариант- поставить сток и заламинировать проблемные места пленкой. Пока что это самый вероятный вариант.

 

Вот и мне так показалось, напоминает брызговики на жигулях классике. Да и все равно даже 2300 за 4 резинки это очень много, реальная стоимость которых 20 р за штуку.

 

У китайцев на aliexpress КЛИК можешь заказать, через месяц привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проездил с оригинальными одну зиму, за которую оба передних брызговика порвало набивающимся снегом.Уже как год езжу с Ралли Армор. По внешнему виду тут уже высказались - по мне так никакого колхоза, если не брать ярко красные. По сравнению с родными - постоянно цепляются за паребрики и другие препятствия при попытке заехать на препятствие задом. Но как отрываются, так и назад вешаются - ничего не ломется. В отличии от оригинала крепление шурупами в пластиковые втулки, а не непонятными саморезами на металические скобки (у меня за одну зиму все это приржавело друг к другу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:blink: что ж у вас за снег такой, что брызговики вырывает. Вообще странно, они малюсенькие такие, передние то, чтобы их вырывало то :unsure:вот АЛИБАБА - это да , ценнег гуманный, можно брать

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:blink: что ж у вас за снег такой, что брызговики вырывает. Вообще странно, они малюсенькие такие, передние то, чтобы их вырывало то :unsure:

Мокрый и околонулевая температура, переходящая ночью в минус. А на брызговиках со стороны колеса еще выемка предательская корытом. Туда прекрасно набивается и замерзает. А раллиармор даже при глебоком минусе не дубеют и сами сбрасывают все, что липнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К слову сказать, оригинал, конечно моветон, кто спорит.. Но, мабуть, есть смысл китайские притащить? Типа этих?

Вполне себе человечий ценник. Оригинал - больно не гуманно..

Изменено пользователем suballex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На сти-клуб был рекламодатель, покупал на импрезу у него брызговики , копия раллиармор, толщиной 4мм.,материал полиуретан, встают болт-он. красиво. правда фото только такое.

post-13827-1363946856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rally Armor Комплект брызговиков

 

 

http://www.atomic-shop.ru/images/cache/800x0/laTsn1Hh_ur_dark_grey_rally_mud_flap.jpg

http://www.atomic-shop.ru/images/cache/800x0/l2RRgjbf_forester_mud_flap1.jpg

 

http://www.atomic-shop.ru/catalog/?query=R...ster&filter

 

 

Владельцы Subaru Forester, предпочитвающие отличную прочность, гибкость и долговечность в брызговиках, теперь могут наслаждаться защитой полиуретановых брызговиков Rally Armor серии UR.

 

Брызговики UR производятся из полиуретана премиум-класса и могут использоваться в любых условиях.

 

Помимо защиты брызговики придают спортивный раллийный вид вашему автомобилю.

 

В комплект входят 4 брызговика, стальные и пластиковые крепления. Не требуется сверления дополнительных отверстий.

 

Эти брызговики отличный выбор для заниженных, спортивных и раллийных автомобилей, а также для использования в экстремальных условиях, в том числе и при низких температурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шив, выбирай большие и мягкие , а производитель не важен - не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю.. Езжу с родными на втором форе уже, и ничего не вырывает и не отваливается. А брызговики типа ралли армор все равно не спасают от грязи сбоков. Как залетало у людей, так и залетает. Что у меня вечно закидано обе бочины, что у ребят пользующих ралли армор и им подобные. Так какой смысл? Разве чтоб снег не набивался и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю.. Езжу с родными на втором форе уже, и ничего не вырывает и не отваливается. А брызговики типа ралли армор все равно не спасают от грязи сбоков. Как залетало у людей, так и залетает. Что у меня вечно закидано обе бочины, что у ребят пользующих ралли армор и им подобные. Так какой смысл? Разве чтоб снег не набивался и только.

От пескоструя защищают в отличии от родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PAHA, Сфоткай низ дверей крупным планом. Пробег какой?

Если реально нет сколов, я завтра же их закажу. Хоть я их вид терпеть не могу. Буду ездить как гопник на девятке с красными спарко, и все будут в меня пальцами тыкать)) Такой уж у нас город))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так-как первый год форь ездил без лопухов, то низ дверей, пороги и особенно наклейка на задней двери покоцало сильно, собственно по этому и решил повесить попробовать. После их установки сколов не прибавляется, не то-что совсем но в разы меньше. На синем очень в глаза бросается.Фотки завтра если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PAHA, Не заморачивайся. Не результативно получится. Спасибо. Мне вот все мысль стреляет, может укатать весь низ дверей в пленку? И пофигу на брызговики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PAHA, Не заморачивайся. Не результативно получится. Спасибо. Мне вот все мысль стреляет, может укатать весь низ дверей в пленку? И пофигу на брызговики.

Rus-tam , имхо, это не надолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От пескоструя защищают в отличии от родных.

От пескоструя лучше всего защищает слой грязи :)

Мыться надо дозированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Poputchik, по пояс сверху?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, примерно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то надоело мне каждый весенний сезон восстанавливать крепление пластиковых брызговиков на SF, а то и не только весной, и не только крепление. Всерьез задумался о резиновых ОБЪЕМНЫХ (не плоских) брызговиках. Может кто уже подобрал за столько лет существования SF что-то не инородно смотрящееся из богатого нынешнего ассортимента универсальных РТИ разных производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Paha, можно "по пояс" прозрачным антигравием задуть из баллончика , раз в год повторять , я так на форде своём делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Брал в OBI пару лет тому назад универсальные, объемные, резиновые по 300 с чем-то за пару. Если правильно подрезать - встают как родные. Из них же делал щитки перед задними колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то надоело мне каждый весенний сезон восстанавливать крепление пластиковых брызговиков на SF, а то и не только весной, и не только крепление. Всерьез задумался о резиновых ОБЪЕМНЫХ (не плоских) брызговиках. Может кто уже подобрал за столько лет существования SF что-то не инородно смотрящееся из богатого нынешнего ассортимента универсальных РТИ разных производителей?

Стоят Новосибирские,что то типа резино пластика универсальные.Но сейчас поднял машину на проставки в 2 см,авто поднялось на 4см,теперь надо искать по длиннее.А так да,и мягкие в мороз,и не один не оторвал,клипсы только отламывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...