Перейти к контенту

Чертов кризис...ищу работу


antton

Рекомендуемые сообщения

Усе , все пропало, друзья, ищу работу...какую? Похоже не до жиру, быть бы живу))))
Вдруг у кого есть какие наметки - буду рад любым предложениям.
Мой телефон 92137 три единицы 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, печально...

 

Антон, ты бы хоть намекнул об образовании, опыте, знаниях или там сфере деятельности... Хоть что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копать можешь...??? гайки крутить..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любым предложениям? Что в Питере перевелись вакансии дворников? ;)

Я вот тоже под угрозой сокращения, поглядываю по объявлениям, но в мои 45+++  :)  только в сторожа на автостоянку приглашают :facepalm:  ну и в дворники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что в Питере перевелись вакансии дворников?

 

ха.. в питере рынок работы дворников  держат узбеки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в питере рынок работы дворников  держат узбеки... 
ну не знаю, у меня вокруг дома славянцы обслуживают.. 

@antton, ты бы действительно круг предпочтений обозначил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такси? Машина есть, права есть. Самое простое имхо. И в любой момент можно соскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно обращение в службу занятости никто не отменял, хоть лично, хоть на сайт, вот у меня невезуха, нашёл три должности на которых мне позволяет работать образование, специализация, опыт работы, сама работа только одно большое НО - это квотируемые  рабочие места, т.е. для инвалидов :(

И взяв меня организация нарушит права инвалидов, хотя уже год висит и обновляется эта объява.

Отрезать себе палец на ноге? :facepalm: Так этого мало будет по новым правилам :lols:

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую Рустаму - в Спб таксовать можно. Самые вменяемые - такси " Таксовичков" - но там машина нужна не старше 2009 кажись года, в такси "Везет" - с этим спокойнее, и я на форе 07 года попал, и приятель на лансере 06 года.

Тебе ставят прогу на телефон, которая раздает заказы, открывают счет, на который ты через терминал кладешь деньги, и в принципе все. За поездку по Каду + 200 р к заказу, если через Кронштадт то + 400 р, было так, это я к примеру. За " центр" тоже какие то надбавки, сходу рублей 30. Ты получаешь деньги наличкой - к примеру, 500 р, а с твоего счета списывается 100 рублей, когда привез клиента. Берут 20 % от заказа, если " минимальный" заказ прилетел - с него снимают 10 %. Как то так. Не скажу что сильно много заработал, целыми днями не катлся, плюс всё таки турбо - расход... Но 2000 за вечер ( часа 4 ) - получалось. Не всегда, правда.


собственно обращение в службу занятости никто не отменял, хоть лично, хоть на сайт, вот у меня невезуха, нашёл три должности на которых мне позволяет работать образование, специализация, опыт работы, сама работа только одно большое НО - это квотируемые  рабочие места, т.е. для инвалидов :(

И взяв меня организация нарушит права инвалидов, хотя уже год висит и обновляется эта объява.

Отрезать себе палец на ноге? :facepalm: Так этого мало будет по новым правилам :lols:

:help:

Служба занятости хороша в плане " трудового стажа", который не прерывается, там есть кажется 2 недели, чтобы туда встать, плюс, если раз в 1-2 недели ходить к ним, то пособие платят, копейки, конечно по сути, 4300 кажись было, но хоть что то. Ну и мало ли прилетит вакансия ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую Рустаму - в Спб таксовать можно. Самые вменяемые - такси " Таксовичков" - но там машина нужна не старше 2009 кажись года, в такси "Везет" - с этим спокойнее, и я на форе 07 года попал, и приятель на лансере 06 года.

Тебе ставят прогу на телефон, которая раздает заказы, открывают счет, на который ты через терминал кладешь деньги, и в принципе все. За поездку по Каду + 200 р к заказу, если через Кронштадт то + 400 р, было так, это я к примеру. За " центр" тоже какие то надбавки, сходу рублей 30. Ты получаешь деньги наличкой - к примеру, 500 р, а с твоего счета списывается 100 рублей, когда привез клиента. Берут 20 % от заказа, если " минимальный" заказ прилетел - с него снимают 10 %. Как то так. Не скажу что сильно много заработал, целыми днями не катлся, плюс всё таки турбо - расход... Но 2000 за вечер ( часа 4 ) - получалось. Не всегда, правда.

Служба занятости хороша в плане " трудового стажа", который не прерывается, там есть кажется 2 недели, чтобы туда встать, плюс, если раз в 1-2 недели ходить к ним, то пособие платят, копейки, конечно по сути, 4300 кажись было, но хоть что то. Ну и мало ли прилетит вакансия ? )

Я залез на сайты Убера и Gettaxi там ограничения по возрасту машины у одних 3 года у других 5. А у меня форь 2005...Интересно как обстоят дела у 068 и т.д. -где машины фирменные. Пока не узнавал. Говорят там какие-то залоги есть. Конечно через приложение было бы интереснее.

Любым предложениям? Что в Питере перевелись вакансии дворников? ;)

Я вот тоже под угрозой сокращения, поглядываю по объявлениям, но в мои 45+++  :)  только в сторожа на автостоянку приглашают :facepalm:  ну и в дворники :D

Это совсем конечно крайность )))

Мда, печально...

 

Антон, ты бы хоть намекнул об образовании, опыте, знаниях или там сфере деятельности... Хоть что то..

Образование-два потолка, но: одно Горный институт (механик) второе вообще бесполезное экономист Инжекона

Последнее время работал хорошо в продажах обычным манагером по оборудованию для интернета , до этого Старшим мастером (это такой зам директора цеха) да механиком цеха в металлургии. Слесарил когда то... Но сейчас слесарить уже реально тяжело из-за гребаной спины. Вот такая получилась непутевая карьера ))) Вот теперь вообще сижу в полном ахтунге, даже точно не зная куда податься. Пока резюме состряпал , сейчас начну рассылать направо и налево. Вдруг чего где аукнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, попробуйте такси везет, если вообще эта тема интересна. Они лояльно к возрасту относятся, была б машина аккуратная. Где машины фирменные - это водитель в штат. Там з\п меньше, тачка то конторская... У такси " везет" есть логаны " в раскат", типа выгодное предложение. И одно большое НО. Лицензия... без нее есть вариант прилипнуть на 2 месяца пехом + 50000 рублей.... забирают тачку, суд на последний день, итого штраф плюс куча денег за спецстоянку.... Лицензию перед НГ стоило сделать у них в такси - 6000 единоразово и по 1000 в месяц, в этом случае и " медосмотр" типа есть и ТО.... Я катался месяц - полтора по вечерам - пронесло, но, как я понял, shit happens иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, попробуйте такси везет, если вообще эта тема интересна. Они лояльно к возрасту относятся, была б машина аккуратная. Где машины фирменные - это водитель в штат. Там з\п меньше, тачка то конторская... У такси " везет" есть логаны " в раскат", типа выгодное предложение. И одно большое НО. Лицензия... без нее есть вариант прилипнуть на 2 месяца пехом + 50000 рублей.... забирают тачку, суд на последний день, итого штраф плюс куча денег за спецстоянку.... Лицензию перед НГ стоило сделать у них в такси - 6000 единоразово и по 1000 в месяц, в этом случае и " медосмотр" типа есть и ТО.... Я катался месяц - полтора по вечерам - пронесло, но, как я понял, shit happens иногда...

Спасибо за информацию. Действительно познавательно. Я как-то про лицензию не подумал...да и офис оказывается рядом с домом...там и пообщаюсь про лицензию

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antton, на сайт службы занятости тоже загляни, верхнее инженерное тоже частенько востребовано, не только же баранку крутить, в управляющие компании часто требуются инженеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antton, на сайт службы занятости тоже загляни, верхнее инженерное тоже частенько востребовано, не только же баранку крутить, в управляющие компании часто требуются инженеры

7990 вакансий...пошел изучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В металлургии - где конкретно? Насколько знаком с сухой фильтрацией (газоочистка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antton, на сайт службы занятости тоже загляни, верхнее инженерное тоже частенько востребовано, не только же баранку крутить, в управляющие компании часто требуются инженеры

Я бы подумал над обращением в хорошее кадровое агентство, как минимум - найти кого то, кто поможет составить грамотное резюме ( технарям это обычно тяжелее сделать, ну и просто там есть определенные нюансы, на учебе разбирали). Хотя если время есть, можно и самому поискать. Баранку крутить - это просто кратковременный способ немного заткнуть дыру в бюджете. Мне лично форю жалко стало очень быстро укатывать так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В металлургии - где конкретно? Насколько знаком с сухой фильтрацией (газоочистка)?

В электролизе....газоочистки не касался.

Резюме сваять мне 5 минут, это не проблема, уже разослал по всему интернету )))

Сейчас паника подотпустила - хоть и пишут везеде в новостях что жо с работой-фигня все это. Есть вроде куда себя предложить, конечно не та ЗП что была, но тоже доход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В военно-мороской архив ( Серебристый бульвар 26) требуется сотрудник. Срочно. Мама говорит ( она сама в этом же архиве работает), что со всеми премиями и выплатами там примерно 25 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второе вообще бесполезное экономист Инжекона

 

а почему так??? Вроде бы ВУЗ престижный и учили не плохо, сам учился в нём 2003-2006, Экономист-информатик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В электролизе....газоочистки не касался.

 

Коллега). Такое место уже мной занято..  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега). Такое место уже мной занято.. :pardon:

Конечно коллега. С одного города. А зная рынок труда Мончегорска ))) Или цэн или плав

В военно-мороской архив ( Серебристый бульвар 26) требуется сотрудник. Срочно. Мама говорит ( она сама в этом же архиве работает), что со всеми премиями и выплатами там примерно 25 в месяц

Хм. А вот это надо Танюхе предложить...

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архив срочно требуется сотрудник, у них предыдущий 20 числа уходит. Так что если надумаешь- спрошу у мамы контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архив срочно требуется сотрудник, у них предыдущий 20 числа уходит. Так что если надумаешь- спрошу у мамы контакты

Полина, молодые неопытные могут пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз.. Там точно требуют высшее олразование. Так что с относительной молодостью видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклик. Я Паникер. Работа есть в С-Пб. Так что рассказы про безработицу-это похоже для СМИ )))
Может и не те деньги к которым привык )))) - но она есть, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...