Перейти к контенту
  • 0

штука заводить авто...


Черный доктор

Вопрос

вот такой штукой мне заводили машину при -18 после месяца стоянки на морозе, родная АКБ даже приборку не "оживила"

завели с "полпинка" 

Думаю не купить ли впрок, на всякий "пожарный", хотя стоит как новая АКБ.

Какие мысли?

http://concepttrade.pro/products/pzu/product-carku-e-power-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот такой штукой мне заводили машину при -18 после месяца стоянки на морозе, родная АКБ даже приборку не "оживила"

завели с "полпинка" 

Думаю не купить ли впрок, на всякий "пожарный", хотя стоит как новая АКБ.

Какие мысли?

http://concepttrade.pro/products/pzu/product-carku-e-power-20

Есть у меня такая (только побольше и с крокодилами). В общем, при ее наличии следить придется за двумя батареями... Причем эту еще и подзаряжать регулярно. Ибо мороз свое дело делает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@матрос, так перенеси :)


В общем, при ее наличии следить придется за двумя батареями... Причем эту еще и подзаряжать регулярно. Ибо мороз свое дело делает исправно.

так я её с собой возить и не собираюсь, положить дома или в офисе. машина то заводится исправно, просто простояла месяц на морозе пока я в отпуске был. хотя с тойотой такого не было, может проще купить новую АКБ?

сдаётся мне что при стоянке машины у дилера RRT (что бы им икнулось) АКБ просто добили, ведь машина с февраля 2013 по ноябрь 2013 стояла на стоянке, а до этого плыла на пароходе из Японии и стояла в Котке примерно с октября 2012, выпущена машина в июле 2012-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

из окна посмотрел


@матрос, так перенеси :)

так я её с собой возить и не собираюсь, положить дома или в офисе. машина то заводится исправно, просто простояла месяц на морозе пока я в отпуске был. хотя с тойотой такого не было, может проще купить новую АКБ?

сдаётся мне что при стоянке машины у дилера RRT (что бы им икнулось) АКБ просто добили, ведь машина с февраля 2013 по ноябрь 2013 стояла на стоянке, а до этого плыла на пароходе из Японии и стояла в Котке примерно с октября 2012, выпущена машина в июле 2012-го.

Положишь в офисе - заглохнет дома...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Положишь в офисе - заглохнет дома...  :)

машина у меня ночует только дома, а на стоянку возле работы (закрытый освещённый двор, теоретически даже охраняемый) ставлю только если в отпуск уезжаю. логичнее держать дома - вернулся, поставил прибор на зарядку, пока отдохнул с дороги, прибор зарядится,сунул в папку (сумку, портфель) и поехал за машиной. завелась сразу - отлично, не сработало - тогда с ПЗУ :)

по опыту - АКБ дохнет зимой в ноль за 2 недели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дело хозяйское.

правильно, поэтому куплю к зиме новую АКБ 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прочитал название темы.

Первая мысль:

 

 

 

post-18067-0-34135200-1426881029_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

- АКБ дохнет зимой в ноль за 2 недели :(

Не знаю таких проблем.Работаю вахтами,иногда 17-18 дней.Где то высасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За три месяца зимы не разрядился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Левая сигналка может здорово сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем, наверное, не ошибусь, если слегка подытожу: сначала надо нормальную АКБ, а потом -" все, что хочешь для души"  :)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вы смеетесь что-ль, 10т. мах оживят АКБ в заведут авто??? зачем мы с собой возим постоянно 20кило свинца?

ну тогда батарйка от упса в 7т. мах сделает то-же самое и стоит она не 5 косарей, а 700 рублей.(они бывают и побольше 7-и мах)

и прежде чем идти заводить месяц стоявшую машину на морозе хорошо-бы голову включить, ненужно будет всякую китайкую хрень покупать с конским ценником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем, наверное, не ошибусь, если слегка подытожу: сначала надо нормальную АКБ, а потом -" все, что хочешь для души" :)

http://www.youtube.com/watch?v=yYGMrjI1Eto&feature=youtu.be Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Левая сигналка может здорово сосать.

Как правильно при неправильном подключении. Таким установщикам нужно руки открывать. Правда это тяжело проследить, редко у кого машина стоит более 2 недель, а за это время акум ещё держит. Только батарея умирает за 2-3 года. В то время как при нормальной эксплуатации до 5 должна служить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...