Перейти к контенту

необломный дауншЫфтинг...


Рекомендуемые сообщения

интересное всегда неликвидное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц.. Дром выдает одну активию рс на ручке по всей России. Новый кузов в Краснодаре за 1.8 )))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а авто.сру..??

площадок то много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а авто.сру..??

площадок то много...

одно!))) И та не рс:(

Везде сплошь дсг. Я не против дсг, мне она нравится. Но я ее потом никогда и никому не продам.

Ну не прадо 120 же с соткой смотреть в конце концов.. Им по двести лет, и пробеги пошли на фиг знает какой круг. За то цены как за живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери аут 2.5(лучше 2014 год).)) Реально нормальный машин, все подправлено и подвеска собраней в14г(при этом глотает все). Расходники дешевле чем на 3.6(масла меньше надо, колодки с дисками тоже меньше). Железный машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери аут 2.5(лучше 2014 год).)) Реально нормальный машин, все подправлено и подвеска собраней в14г(при этом глотает все). Расходники дешевле чем на 3.6(масла меньше надо, колодки с дисками тоже меньше). Железный машин

Верю что нормальный, знаю что нормальный, знаю что будет ездить. Но не лег он мне ну никак. И в первую очередь своей динамикой. Я тут как то писал что брал его на тест, больше часа катали его во всех режимах. В итоге я его чуть не разложил на обгоне, когда он не смог обогнать газель и мы чуть не влетели во встречку. А я приехал в салон посмотреть и прицениться к более спокойному авто (аут) типа устал от своего первого форя. В итоге понял что не смогу на нем ездить и заказал эску. Я один раз в жизни купил машину не ту которую хотел, а ту которую просчитал финансово (камри) И че? Два года мучений. Надо было в тот раз не пожлобиться, а добавить соточку и взять версию с 3.5

ПС. Что то мне последнее время везет на "два года" камри, гти, форь хт, форь хт-с.. Все по два года. Бзик? Жир? Хотя раньше чаще менял. Но и машины постарше были.

ПС пс, хотя умом понимаю еще со времен первого форя, что для тупо перемещения, аут отличная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю что нормальный, знаю что нормальный, знаю что будет ездить. Но не лег он мне ну никак. И в первую очередь своей динамикой. Я тут как то писал что брал его на тест, больше часа катали его во всех режимах. В итоге я его чуть не разложил на обгоне, когда он не смог обогнать газель и мы чуть не влетели во встречку. А я приехал в салон посмотреть и прицениться к более спокойному авто (аут) типа устал от своего первого форя. В итоге понял что не смогу на нем ездить и заказал эску. Я один раз в жизни купил машину не ту которую хотел, а ту которую просчитал финансово (камри) И че? Два года мучений. Надо было в тот раз не пожлобиться, а добавить соточку и взять версию с 3.5

Камри с 3.5 та же неуклюжая корова, что и 2.5) Но пуляет зараза весело.

По поводу аута... Переодически езжу на ауте 2.5, который жене взял... После 5000км пробега появилась у него динамика в городе, на трассе пока не ездил, но терзают смутные сомнения, что она будет) НО сцуко, прощаю ему вялость и вариатор за сток собранность, под конец выпуска текущего кузова сделали более менее адекватную подвеску. Аммо новые, резинки почти все тоже, Плюс подобие распорки на задний подрамник.

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камри с 3.5 та же неуклюжая корова, что и 2.5) Но пуляет зараза весело.

По поводу аута... Переодически езжу на ауте 2.5, который жене взял... После 5000км пробега появилась у него динамика в городе, на трассе пока не ездил, но терзают смутные сомнения, что она будет) НО сцуко, прощаю ему вялость и вариатор за сток собранность, под конец выпуска текущего кузова сделали более менее адекватную подвеску. Аммо новые, резинки почти все тоже, Плюс подобие распорки на задний подрамник.

Да не, Жень, аут не мой конь 100% Машина хорошая, вопросов нет, но не мое. Совсем не мое. Я в татре себя бодрее чувствую чем в нем (там драйва больше)). Камри та же пенсия по идее, но со старшим мотором она хотя бы уже не бесит своим плебейским звуком стартера, выхлопа, звука мотора и динамикой. Ее в принципе хватает. С другой стороны, она жрет как эдишен (15-18) в городе и сэкономит 15тыщ годового налога??? Бред же:) за 15 тыщ весь сыр-бор с утратой потреб качеств форя.

Более интересует вопрос падения цены в данный момент. Камри- ликвид, падает медленно. Форик падает быстрее чем едет. Это основная причина. Вроде покатался два года, душу отвел, машина пока на гарантии и в состоянии близком к идеалу (кроме мелких стуков в рулевом) которые в принципе решу по гарантии, ее можно продать за вменяемые деньги.

Оставив ее на год, два и накатав в общей сложности больше сотки, что за нее получишь?

У меня за два года получается 60-70 тыс вместе с отпуском. Летал бы самолетом, сейчас на одометре светилась бы тридцатка, и я был бы счастлив в принципе.

Мысли, соображения приветствуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не продавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не продавай.

вот по тиху прихожу к тому же.. Несколько раз уже ставил, обьява висела по два три дня и снималась. Менять не на что. И самому жалко отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустамка, купи ТЛК любой - и не вникай! Будешь как все самодостаточные люди. Не издеваюсь, не в коей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустамка, купи ТЛК любой - и не вникай! Будешь как все самодостаточные люди. Не издеваюсь, не в коей мере.

Андрюха, братан, нет у меня денег на нормальный тлк))) могу из жопы вылезти и купит 200 года 10го, но это же глупо. На последние деньги покупать роскошный автомобиль. Почему то мне кажется что машина должна быть по достатку. И чем свежее тем лучше. Одним словом, она не должна напрягать своим присутствием.

Вот камри за 1.3 была бы в самый раз по этому параметру. Можно мыть раз в неделю забив большой болт на ее вид (как все нормальные люди) и ездить только на ТО. Я на тазике так ездил и кайфовал с этого))

Мне очень нравится 200, может отожму у старшего когда нибудь)) шутка. Но не время. И не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда Паджеру - тоже ничего, почти неубиваемый, тормоза только гавно

Проедет много где и статус не помойный и не понтовый с другой стороны.

Просто авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда Паджеру - тоже ничего, почти неубиваемый, тормоза только гавно

Проедет много где и статус не помойный и не понтовый с другой стороны.

Просто авто.

Не Андрюха, паджер не хочу. Думал о нем два года назад, хорошо что не купил. Хотя в деньгах бы выиграл, сейчас бы он продался дороже цены покупки. Остыл я к ним. Это что то с аутом схоже- хорошая надежная машина, но мертвая в плане души. Машину можно полюбить за комфорт, либо за ходовые качества, либо за все вместе. Там нет ни первого, ни второго. Просто машина как ты говоришь.

Сел я на днях в е60, да овощь, но блин приятно в ней ехать как ни крути. Катался летом два дня на е38 740 лонг, ну бомба че.. Цепляют они. Сел в тестовый ф30 320i и обплевался нафиг. Но первые две уже старье, новая тройка маленькая на семью, пятерка ф10 не сильно больше. Гемора с ними будет тоже не мало, тем более сургутский дилер сдох. Ешки 212 больные насквозь, че остается? Мечта всех клерчил мира- камри)) или форестер.... Мать его

ПС. На статус чхать. Зиму на десятилетней четырке откатал. Не обломался. И со стыда не провалился:)

Кстати хороший паджер теперь стоит ближе к двушке. Я не купил его новым за 1.35, и тем более не куплю его за два.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется что машина должна быть по достатку. 

Золотые слова.

 

Ну тогда Паджеру - тоже ничего, почти неубиваемый, тормоза только гавно

Проедет много где и статус не помойный и не понтовый с другой стороны.

Просто авто.

Хороший авто. Только не едет. Да и возить с собой тяжесть в виде трансмиссии по дорогам общего пользования - роскошь по нынешним временам, на мой взгляд... Это и к Крузеру относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, А душа чего просит то а ?

Моя вот клянчит пикап полноразмерный)))) Сам знаю, что зачем он нужен не знаю)))))))))))))  Просто дикое желание.Но ценник теперь неподъёмный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, А душа чего просит то а ?

Моя вот клянчит пикап полноразмерный)))) Сам знаю, что зачем он нужен не знаю)))))))))))))  Просто дикое желание.Но ценник теперь неподъёмный .

Душа?))) А душа просит домик с гаражом, банькой и т.д., где нибудь на юге))) К машинам я чёт поостыл последнее время. Ездит и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездит и ладно.

хм... лукавишь.. :)

 

Рустам, а вот это ??? http://auto.ru/cars/used/sale/1010624227-0ef19/

 

зачипуешь и будешь рвать ткань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... лукавишь.. :)

Рустам, а вот это ??? http://auto.ru/cars/used/sale/1010624227-0ef19/

зачипуешь и будешь рвать ткань...

Ну тоже вариант кстати. Пробег только космический для этой цены.

ПС ну как лукавишь, мне конечно не совсем пофиг на чем ездить, но скажу по другому- приоритеты малость другие сейчас. Машиной можно пренебречь. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машиной можно пренебречь. Пока что.

ну как бы ты ниву олдсульную хотел... чем не вариант... колёса, фары, шумка, теплоизоляция... сделать конфетос и юзать до упора, пока приоритеты не поменяются...

 

для тебя не критичка ручная коробка, тут громадный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы ты ниву олдсульную хотел... чем не вариант... колёса, фары, шумка, теплоизоляция... сделать конфетос и юзать до упора, пока приоритеты не поменяются...

для тебя не критичка ручная коробка, тут громадный выбор...

Написал тут одному по ниве. Не торгуется гад. Хочет паркет, внедорожник)) предложил ему обмен. Посмотрит позвонит. Но что то я сомневаюсь что он его потянет финансово, такой обмен)) А нивка неплохая. 12й год, один хозяин, 25 пробега. Но хочет 300тыр. Я бы ее за налик забрал, но подешевле. И форя бы наверно оставил. Но он не хочет отдать за 260. А я не хочу покупать ее за 300))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... лукавишь.. :)

 

Рустам, а вот это ??? http://auto.ru/cars/used/sale/1010624227-0ef19/

 

зачипуешь и будешь рвать ткань...

тут чипуй, не чипуй, больше 2 сек до сотки не скинешь -  один... черт. :)

И будет "аж меньше девяти" :( (нифига не близко к форю, в т.ч. по проходимости).      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы Форика менял бы, только на VW Amarok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В амароке не вижу смысла. Из тяжелой артиллерии во вменяемый бюджет разве что тлк 105. Это то на что бы я пересел без раздумий, даже невзирая на его динамику которую можно измерять по календарю:) Плюсом, его потом можно вообще не продавать, он всегда пригодится в хоз-ве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, А душа чего просит то а ?

Моя вот клянчит пикап полноразмерный)))) Сам знаю, что зачем он нужен не знаю)))))))))))))  Просто дикое желание.Но ценник теперь неподъёмный .

Короче подумал я крепко. Просит все таки)) надо 100-105 поискать. А потом к нему прикупить что нибудь ватаматное для жены. Ватаматное и экономичное, в качестве разъездной жоповозки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...