Перейти к контенту

Всё о мобильной связи.


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут высказыватся о мобильных телефонах, мнения вопрос-ответ и.т.дУ меня большой опыт по покупке и эксплуатации мобильников поэтому кому смогу помочь, буду рад.А пока у меня один вопрос, кто пользовал или пользуется камерофоном LG viewty.? Расскажите о своих впечатлениях,хочу взять по пользоватся, iphone 8 gb у меня был, но это не то, у viewty 5 mpix камера и запись видео с VGA разрешением до 30 кадров в секунду, в QVGA до 120 кадров. В AVI для телефона это бомба.

Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

эээ... у меня мания раньше была на замене мобил. штук 100 было точно. больше всех почему т о запомнился бенефон спика. ой давно это было)))\мания прошла. сейчас ставлю рекрд - моей никии-луне уже полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори дружище, это точно мания, что только не перебрал, а почему Луна? Обычто когда так загоняюстя уже на смарты переходят :) или ты там уже был?И решил ограничится просто телефоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... у меня мания раньше была на замене мобил. штук 100 было точно. больше всех почему т о запомнился бенефон спика. ой давно это было)))\мания прошла. сейчас ставлю рекрд - моей никии-луне уже полгода

У меня ещё валяются два Бенефона кью, нокиа 650 и бенефон дракон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... у меня мания раньше была на замене мобил. штук 100 было точно. больше всех почему т о запомнился бенефон спика. ой давно это было)))\мания прошла. сейчас ставлю рекрд - моей никии-луне уже полгода

У меня ещё валяются два Бенефона кью, нокиа 650 и бенефон дракон. :)
Нифига себе, а бенефон это что СОТЕЛ? Помоему они были без сим карт если я не ошибаюсь.к стати с тебе на твой вопрос ссылку кинул в теме про n70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, я баловаться всякими телефонными фишками перестал. в данный момент мне надо токо звонилка, смс и блютус.

а луна - просто понравилась внешне. стеклянный телефон довольно оригинально.

 

ща попробую выложить что у меня было:

 

нокии - 2100, 3110, 5110, 6110, 7110, 3310, 3300, 7210, 6600, 6100, 6310, 6510, 7250, 8850, 8910, 6230, 7260, 6230, n70, 3250, 8800, n72, luna

 

ериксон - т68, т65, т10, т18, р380, а1018, с868

 

моторола - с350, м3588, т190, 260, 280, в66, с200, в3, в600

 

самсунг с100, н620

 

сониэрик - к510, к750, к300, т100, з600

 

юбикам - 100 и 300

 

синертек 200 и 500

 

сони зет 1

 

шарп какой то - модель не помню

 

мицубиси триум

 

пантек 300

 

филипс физио, 909, озео, 355

 

сагем 936

 

бенефон - спика , гамма, эксион.сигма, драгон

 

что то не по одному разу. что то мог забыть, скока времени прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то с нокиями всё...Сначала 3310, дальше попробовал моторолу v-какаято... потом 3650 - прикольный такой смарт с кнопками по кругу.Дальше n71, до сих пор с ним, полностью устраивает...Телефон может быть только нокиа, мой имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, ниче се списочек!! :D

 

у меня то же много чего было, но все же май фэйворит - нокия. Сейчас E61i, уже полгода как - оч функциональный калькулятор :) До этого N90 с годик был :)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, я баловаться всякими телефонными фишками перестал. в данный момент мне надо токо звонилка, смс и блютус.

а луна - просто понравилась внешне. стеклянный телефон довольно оригинально.

 

ща попробую выложить что у меня было:

 

нокии - 2100, 3110, 5110, 6110, 7110, 3310, 3300, 7210, 6600, 6100, 6310, 6510, 7250, 8850, 8910, 6230, 7260, 6230, n70, 3250, 8800, n72, luna

 

ериксон - т68, т65, т10, т18, р380, а1018, с868

 

моторола - с350, м3588, т190, 260, 280, в66, с200, в3, в600

 

самсунг с100, н620

 

сониэрик - к510, к750, к300, т100, з600

 

юбикам - 100 и 300

 

синертек 200 и 500

 

сони зет 1

 

шарп какой то - модель не помню

 

мицубиси триум

 

пантек 300

 

филипс физио, 909, озео, 355

 

сагем 936

 

бенефон - спика , гамма, эксион.сигма, драгон

 

что то не по одному разу. что то мог забыть, скока времени прошло.

Да ,впечатляет список, но что то не вижу что смартами увлекался,бодавляющее приемущаство телефонов.

а у меня прикинь ещё и фото есть моих девайсов за последние три года :)

 

gvk, ниче се списочек!! :D

 

у меня то же много чего было, но все же май фэйворит - нокия. Сейчас E61i, уже полгода как - оч функциональный калькулятор :) До этого N90 с годик был :)

У меня тоже был сначала Е61 потом дождался с камерой Е61i, ну я предпочтение отдаю SE, хотя сейчас юзаю Е51 вот хочу купить LG Viewty.

038634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне большие телефоны и многофунциональные неудобны. смртфон вообще не понимаю. да и кпк неудобны. если еду далеко - ноут в сумке валяется, что гораздо удобнее телефонов. просто я прикинул, что я использую лично в телефоне -- звонилка- блютус для громкой связи и интернета- смс- иногда фотокамерудык м всё.... и спрашивается - а нах на смартфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня щас попсовый nokia 6300. Чуть ли не у каждого второго такой)но на самом деле за его деньги весьма функциональный.а у лыжи на фотке блютус тот же 1.2 а не 2.0.. а с этим я думаю зависит поддержка форматов всяких.Уже больше месяца ломаю себе голову на тему смартфорна с gps,wifi и прочей приблуды.. но они живут сутки без подзарядки, а я не люблю заряжать мобилы дня по 3-4 )решил пусть остается пока эта мобилка, а для хай тек приблуд куплю себе асус еее новый как выйдет с большим экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня щас попсовый nokia 6300. Чуть ли не у каждого второго такой)но на самом деле за его деньги весьма функциональный.а у лыжи на фотке блютус тот же 1.2 а не 2.0.. а с этим я думаю зависит поддержка форматов всяких.Уже больше месяца ломаю себе голову на тему смартфорна с gps,wifi и прочей приблуды.. но они живут сутки без подзарядки, а я не люблю заряжать мобилы дня по 3-4 )решил пусть остается пока эта мобилка, а для хай тек приблуд куплю себе асус еее новый как выйдет с большим экраном.

По твоему запросу тебе нужен Sony Ericsson P1i, и батарею держит долго и и wi-fi есть , и уже отлизаный и безглючный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony Ericsson , ...................... безглючный.

:D :D ИМХО, это не совместимо.Хотя следующий девайс будет из SE, в Нозии я разочаровался круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony Ericsson , ...................... безглючный.

:D :D ИМХО, это не совместимо.Хотя следующий девайс будет из SE, в Нозии я разочаровался круче
Не боись, приличный аппарат, у меня был приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... у меня мания раньше была на замене мобил. штук 100 было точно. больше всех почему т о запомнился бенефон спика. ой давно это было)))\мания прошла. сейчас ставлю рекрд - моей никии-луне уже полгода

Гера, странные совпадения!.. У меня тоже самые яркие восспоминания остались о "Спике"!.. :rolleyes: А сейчас я тоже "Луну" юзаю - считаю, что этот аппарат для меня - "самое то.."!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя сейчас юзаю Е51

у меня один из четырех сейчас тож ешка 51,на ней на мой взгляд минусов немало,ищу идеальный смарт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полгода с яблокофоном - разучилась на кнопки жать :rolleyes:

Ну и как яблоко? Я с ним походил месяц - поднадоел он мне поднадоел со свим itunes все через него, потом продал за бешеные деньги ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полгода с яблокофоном - разучилась на кнопки жать :rolleyes:

Ну и как яблоко? Я с ним походил месяц - поднадоел он мне поднадоел со свим itunes все через него, потом продал за бешеные деньги ;)
мне очень нра:) а что именно - все - через itunes? я только пару раз через него закачивала - музыку и синхронизацию данных делала.
Ну как музыку, видео- фильмы, контакты, да всё, ведь блютуз левый, только гарнитуру поддерживает, фотокамера левинькая без автофокуса,ну много заморочек. Говорят что батарея только год работае потом постепенно начинает садится, а поменять её никак, она припаена на трёх контактах, короче геморойная это вещица ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Асус прикупил Р750, щаз парюсь: нах я его покупал? 6300 вполне устраивал, дык нее-игрушку захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Асус прикупил Р750, щаз парюсь: нах я его покупал? 6300 вполне устраивал, дык нее-игрушку захотелось :)

А чем не устроил 750й вроде бы флагман, многие пищали взяв его в руки.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, да нормально все с асусом, сейчас только придумываю чем бы его занять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-й год SE K790i за это время постоянные зависания, которые не лечаться заменой прошивки :( - 2-а раза был в гарантийном сервисе, сейчас опять сдох, отдал чинитья за бабки :( Подумываю в сторону Нокии n95 8 gb - кто юзал подскажите? Или взять попроще и не смарт Nokia 6500 Slide???з.ы лучшим моим телефоном был Сименс ME45 ;)

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-й год SE K790i за это время постоянные зависания, которые не лечаться заменой прошивки :( - 2-а раза был в гарантийном сервисе, сейчас опять сдох, отдал чинитья за бабки :( Подумываю в сторону Нокии n95 8 gb - кто юзал подскажите? Или взять попроще и не смарт Nokia 6500 Slide???з.ы лучшим моим телефоном был Сименс ME45 ;)

N95 8gb не советую, у меня был болается как пи**** в обе стороны то в кармане откроется,да и вообще Nokia 6500 Slide тоже идеотизм, телефон из двуз половинок, их соединяет шлейф который перетирается и тело вырубается, что бы поменять ещё пару штук выкинешь, если наметился на Nokia, то бери N82 Black. И будет тебе счастье.

nokia_n82_black_bg3.jpg

Изменено пользователем macmanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...