Перейти к контенту

жизнь удалась 5 .... ?


shdm

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, вот и заканчивается демо версия весны. Традиционно в это время году дружный коллектив клуба форестер собирается в лесу жрать икру ложками  и делится своими впечатлениями от пережитой зимы и планами по выживанию весной. 
Так как время идёт, а главного пожирателя затейника никто не может найти уже целый месяц, то необходимо связаться с ним по астральному каналу и уточнить, когда будет  в лесу светло, сухо и медведь   и икра. после долгих мытарств это удалось сделать и  дух клубня под ником Турыст выдавил из себя дату 18 апреля.  При этом он чётко аргументировал свою позицию наличием икры, рыбы и медведя хорошей погоды, а также обещанием не потерять кошку и не использовать на участниках мероприятия психотронного 
 оружия . 
таким образом  мы узнали место и время встречи.  место и время встречи изменить нельзя! Так как в этом году напор санкций на нашу страну от недружественных режимов только усилится предлагаю слоганом встречи взять старый советский слоган 20-х годов "наш ответ керзону", переиначив его в "наш ответ обаме". а эмблемой взять такой родной наш кукиш или кулак с надписью "ннн-на!
270.jpg
marshair.mp3
Вообщем пока Турыста не нашли самое время немного пофлудить и быстренько организовать список сотрапезников. Коллеги, время ещё есть  решайте, что лучше - провести день в компании неадекватных хороших людей в лесу, который запомнится надолго и возможно войдёт в анналы истории или просто убить его никчемным ничего ниделанием или рутинной скукой. Выбор за вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда, что-то давно мы не жра собирались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я думаю, - сказал Ипполит Матвеевич, - что торг здесь неуместен!

Он сейчас же получил пинок в ляжку, что означало: "Браво, Киса, вот что значит школа". © :D

Иными словами - Полностью согласен с предидущими ораторами  - ПОРА ! :clapping:

Стандартная вводная часть :

В программе выезда - посещение красивейшего "Озёрного края" между Лемболово и Орехово, любование набирающей силу весной, вдыхание густого смолистого воздуха, а так же жаренье на гриле и копчение в коптилке парной форели, да ещё и блины со свежей икрой из неё же. Надеюсь, что погода будет хорошей.

Тамошние сосны, подсвеченные солнцем, необычайно живописно украшают пейзаж холмов меж озёр. rolleyes.gif

В позо-прошлые  и прошлые выхи был там на резведке. Снег ещё лежал практически везде , кроме НАШЕЙ поляны, где проходили ЖУ1,2,3. Но к 18ому всё стает. Я так думаю ! © ;)

 

Как доехать: Выезжаете с кольцевой (северная часть города - актуален выезд через Энгельса - на МЕГА-Парнас) на Ново-Приозерское шоссе.
Пилите по нему до упора. (почти до самого Ж/Д переезда через однопутку и далее по Старо-Приозерке. Короч. - везеде по указателям Приозерск. (Сосново) )

Перед тем, как подъехать к месту встречи, увидете/будете проезжать две приметы: Съезд с Ново-Приозерского шоссе на Старо-Приозерское и огромный, затяжной спуск/подъём почти сразу после него.
 

Встречаемся в субботу 18. 04. 15 г. на Приозерской трассе не доезжая п.Орехово под вот этим огромным плакатом справа по ходу движения.

 

IMAG2272.jpg

 

Точка сбора:
N 60гр. 27.640'
E030гр.14.453'

Время сбора: 12:00

Ближайшая бензоколонка/кафе/тёплый тубзик - АЗС Лукойл в пос. Иваново около Сосново.

Для тех, кто собирается доезжать позже:
После съезда с асфальта под вышеуказанным плакатом едете по дороге, где внезапно кончается асфальт по направлению к Ж/Д переезду возле станции ОРЕХОВО.
Переехав переезд, едете прямо вот на этой развилке сразу за переездом: (забор  слева)IMAG1015.jpg

Через 5 мин ещё раз сворачиваете направо вот на этой развилке :

IMAG1014.jpg

Далее, через 3 мин. видите съезд с дороги направо прямо в лес и промятую грунтовочку меж холмов. Вам туда.

IMAG1013.jpg

 

Дальнейшее наведение по телефону и рациям.

excl.png  Напоминаю :

 Мой тел. :  99, восемь, семь, 999 - прямой.

 Радио-связь: Традиционно LPD 21 канал, открытый.


Форель привезу я. Заеду с утра на форелевое хозяйство на Вуоксе ( в районе р. Бурная). Смогу так же взять 1 самовар, заварку, сахар, коптилку, стол, пару кресел.

Нужны вода, дрова, блины, столы, шезлонги, термосы ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это было в первыЕ разЫ:

post-1087-0-43992300-1397038605_thumb.jp

post-1087-0-06204900-1397038724.jpg

post-1087-0-75305000-1397038833.jpg

post-1087-0-11661400-1397039005.jpg

post-1087-0-29647500-1397038885.jpg

post-1087-0-45954900-1397038896.jpg

post-1087-0-38836500-1397040035.jpg

post-1087-0-38695700-1397038938.jpg

post-1087-0-81883600-1397038957.jpg

post-1087-0-29155200-1397040045.jpg

post-1087-0-87693200-1397039028.jpg

post-1087-0-28481600-1397039058_thumb.jp

 

Сокращённая версия  шЫкарного ВИДЕО с позо-прошлогоднего буйства трагладитов жОрестер-клуба blum.gif 
http://www.youtube.c...MtW-roFuz8SvWvA


 

 

Традиционные ссылки на Суперские отчёты о прошлых РазАх :жЫзнь удалась ! - 1 , Жизнь удалась ! - 2 , жЫзнь удалась! -3 http://www.club-fore...zhyzn-udalas-3/ и

особенно много солнечных и жизнерадостных фоток в отчёте жЫзнь удалась - 4 http://www.club-forester.ru/topic/43835-zhyzn-udalas-4-otchet/



Итак, жОрестер клуб, выходи строиться ! biggrin.png
(клубень считается по НИКу, все +вые - дополнительно ! )

1. турЫст +3 ?

Изменено пользователем турЫст
  • За 1
  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня дяденька Азиз пустит - тоже поеду. 

1. турЫст +3 ?
2. shdm ? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 1. турЫст +3 ?

 2. shdm ? ???

 3. Safro +? +?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, мы первые стояли  :pardon:

1. Serg47 + DЫMOV + ?

2. турЫст +3 ?

3. shdm ? ???

4. Safro +? +?

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обозначает знак вопроса?


5. ???? ??? +???

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это от нашего господина "суровая справедливость "  зависит - вдруг скажет , что у меня например банка под икру для бабушки, которая не смогла приехать, большая и не пустит?  :blush:

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вкусные картинки....сразу рыбки захотелось и блинов с икоркой.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но к 18ому всё стает. Я так думаю ! © ;)

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Serg47 + DЫMOV + ?

 

2. турЫст +3 ?

 

3. shdm ? ???

 

4. Safro +? +?

5. Анна Викторовна + 0,5 + 1 + 0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Serg47 + DЫMOV + ?


2. турЫст +3 ?


3. shdm ? ???


4. Safro +? +?


5. Анна Викторовна + 0,5 + 1 + 0,5


6. Lana + WowaN ? + 0.5 ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно как...  Жрать собрались...  Испорчу вам праздник и явлюсь...))))))))))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Serg47 + DЫMOV + ?

2. турЫст +3 ?

3. shdm ? ???

4. Safro +? +?

5. Анна Викторовна + 0,5 + 1 + 0,5

6. Lana + WowaN ? + 0.5 ?

7. Antton + Татьяна + 0,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барбусу икры и рыбы не давать!!! ему врач запретил, я справку видел. ему только вегетарианскую пищу - трава и капуста. ну может ещё зелёный лук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Serg47 + DЫMOV + ?
2. турЫст +3 ?
3. shdm ? ???
4. Safro +? +?
5. Анна Викторовна + 0,5 + 1 + 0,5
6. Lana + WowaN ? + 0.5 ?

7. Antton + Татьяна + 0,5

8. Konst + Iris

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барбусу икры и рыбы не давать!!! ему врач запретил, я справку видел. ему только вегетарианскую пищу - трава и капуста. ну может ещё зелёный лук. 

  Ложь, звиздежь и провокация... :D   Даже если мне нельзя будет есть, то я приеду портить вам аппетит, своим скорбным видом, чтобы кусок в горло не полез... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барбусу икры и рыбы не давать!!! ему врач запретил, я справку видел. ему только вегетарианскую пищу - трава и капуста. ну может ещё зелёный лук. 

Ну ты и жадина, Дима!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Serg47 + DЫMOV + ?2. турЫст +3 ?3. shdm ? ???4. Safro +? +?5. Анна Викторовна + 0,5 + 1 + 0,56. Lana + WowaN ? + 0.5 ?

7. Antton + Татьяна + 0,5

8. Konst + Iris

9 sad+chocolate

Анна Викторовна, два по 0.5 это ликер?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

своим скорбным видом, чтобы кусок в горло не полез...
 
ну во первых нашему клубу никакой скорбный вид аппетит не испортит, а во вторых можно тебя раскрасить например луковой шелухой и зелёнкой с йодом - вот сразу и скорбный вид сменится на праздничный. :D 

 

Ну ты и жадина, Дима!!!!

я не жадный, я домовитый за здоровье твоего супруга волнуюсь.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не жадный, я домовитый за здоровье твоего супруга волнуюсь.  :D

 

Ты думаешь, если его не кормить, он здоровее будет??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наоборот писал что его надо кормить. причём полезной и правильной пищей.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил нет копировать впишите меня +1+0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...