Перейти к контенту

Очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Очень нужна помощь питерских субаристов.
Нужен Subaru Forester 2-го поколения (2006-2007гв) с фарами без ксенона для проведения дорожного эксперимента в городе Себеже Псковской области (вечером в пятницу 17.04)
опишу ситуацию. В августе 2014 года, ночью, мне бросилась под колеса не совсем трезвая местная жительница. Сотрудники полиции до сих пор не назначили техническую экспертизу. Наконец-то удалось сдвинуть дело. Для ее проведения нужен такой же форик. Я живу в Петербурге и, вы, ребята, моя последняя надежда забрать машину в живом состоянии. Разумеется, все расходы я компенсирую. Очень надеюсь на помощь.

post-19443-0-50152900-1428940533_thumb.jpg

post-19443-0-94617000-1428940533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы нужен ксеноновый, то не вопрос... на 17-19 в пушкинские горы еду, у отца забрал бы, прокатился до себежа... :)

 

вы хоть бы обозначили какой день недели желателен... сомневаюсь, что псковские гайцы по выходным работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары можно махнуть на время :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары можно махнуть на время :rolleyes:

ну это нужно чтоб они были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с фарами без ксенона

Почему именно без ксенона? Заинтриговали прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно без ксенона? Заинтриговали прям.

думато, дело было ночью, местная жительница гуляла по проезжей части в неположенном месте... и следственный экскримент будет состоять в том, что при свете стоковых фар эту гражданку заметить было не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думато, дело было ночью, местная жительница гуляла по проезжей части в неположенном месте... и следственный экскримент будет состоять в том, что при свете стоковых фар эту гражданку заметить было не возможно...

Понятно. Я тоже со своим ксеноном пролетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям хоть скручивай с кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже ксенон...

Думаю, ещё важным моментом будет стоковое состояние авто... ну или максимально приближенное к авто топикстартера...

Сочувствую... Жаль авто и хозяйку...

Алкаши на дороге страшны не только за рулем... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...