Перейти к контенту

SubaFest 2015


Safro

Рекомендуемые сообщения

+1 если кто подберет)

Ареал обитания плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ареал обитания плиззз

улица Лени Голикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улица Лени Голикова

Если южане не смогут, я подъеду.

Ближе к делу разберемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ареал обитания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите пожалуйста, планируется ли что-то типа afterparty?.. ))

Я имею в виду выезд желающих или только клубней куда-нибудь недалеко от места проведения Субафеста...

Ну для культурного отдыха на лоне природы... гидроудара по печени... шашлыкинга и т.п.

Возможно (и даже скорее всего) с ночевкой... ибо после возлияния за руль не вариант совсем...

Только не подумайте что я алкаш!...

Совсем нет!!!

Ну не совсем по крайней мере... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ареал обитания :)

 

ага... манерная фифочка... :D

Единодушное неравнодушие к моей персоне несказанно радует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SimpleCAT, да, дружеский клуб вместе со стишниками готовят афтепати: для участников и гостей (москвичи точно поедут) будет выезд на природу. 

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SimpleCAT, да, дружеский клуб вместе со стишниками готовят афтепати: для участников и гостей (москвичи точно поедут) будет выезд на природу. 

Очень хорошо!

А в каком формате все это будет?.. Уже планировалось?..

Интересуюсь в плане - к чему готовиться... ))) Если ночевка под крышей одно, если в палатках\машинах - другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего это будет выезд в недалёкую на природу, южное или западное направление, палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скорее всего это будет выезд в недалёкую на природу...  палатки.

Хосспидя! Всю ночь жрать общаться??? Ну вы, блин, даете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрелищ и ..чего-нибудь хлебного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое..?? вроде виски, шлюхи и блэкджек по программе не обещали...

Не понял!!! А зачем мы тогда вообще собираемся? :blink:

Не, ну если так, я с женой приеду, на машинки посмотреть. Но это унизительно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин... 6-7 июня проводится "Паркетник-Кантри -2015"... (((

Ладно что самому хочется участвовать... переживу как-нибудь... так ещё и народу оттянет от нашего праздника... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ещё и народу оттянет от нашего праздника

 

вряд ли.. не та target group...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание розыск! Ищутся машины для выставки на субафесте!

Как все, конечно, знают 6 июня будет проходить субафест в Санкт-Петербурге! Помимо множества развлекательных и увеселительных мероприятий, спринта и тест-драйвов, также на фестивале будет проходить выставка тюнинговых субарей.

Организаторы фестиваля в лице представителей клубов Санкт-Петербурга и офицалов из субарумоторс предлагают принять участие в выставке всем владельцам субару, кто считает свой автомобиль интересным для общественности. Т.е это могут быть и качественно отреставрированные или сохраненные в первозданном виде старые модели Субару, т.е GC и старше, тюнинговые автомобили с увеличенной мощностью или нестандартной внешностью, машины с качественным винилом или отделкой, подготовленные для спорта машины.

Выставка планируется на 15-35 машин.

 

Условия участия:

- Выставка будет организована на центральной площадке туттари парка, соответственно автомобили принимающие участие в выставке должны будут приехать до 11:00 утра в туттари парк и уехать смогут только по окончанию фестиваля, т.е после 19:00 вечера.

- Разумеется автомобиль должен быть чистым и без ржавчины(исключая авто в рэтлуке))) ).

- Автомобили с выставки не смогут погонять на спринте.

- Выставка будет организована исключительно для автомобилей марки субару, все эвики и прочие неопозитные товарищи смогут покрасоваться лишь на общей парковке.

- Заявку на участие требуется послать не позднее 29.05.15

 

Для участия требуется послать заявку на почту sticlubpiter@gmail.com , или pukkaras@gmail.com , или в личку на сти-клубе для Pukkaras . В принципе, можете кинуть заявку и в этой теме.

В заявке требуется написать:

- Фамилию Имя владельца

- Регистрационный номер автомобиля (для пропуска на площадку)

- Модель, год машины. В случае ограниченной серии, можете указать порядковый номер.

- Список усовершенствований в вашем автомобиле(спеки), мощность/момент и прочие особенности. Все, что вы напишете будет распечатано организаторами на листе и вставлено в рамочку-стойку, которая будет установлена напротив вашего автомобиля.

- Приложите свежую фотографию машины. (Чтобы у организаторов не оставалось никаких сомнений на счет вашего участия)

- При желании можете прикрепить ссылку на блог машины, если такой имеется.(Д2, смотра, сти-клуб, instagram) Попросим сделать на спек-листе также QRкоды, чтобы на вас могли подписаться.

 

Все гости субафеста в ходе проведения фестиваля будут голосовать за понравившиеся им машины и под закрытие фестиваля владельцы автомобилей набравших наибольшее число голосов будут награждены. Чуть подробнее о награждении и о номинациях, если они будут, напишем позже, но разумеется будет отмечено несколько автомобилей)

 

Не стесняйтесь присылать заявки, в Санкт-Петербурге не так уж и много исключительных субариков, так что принять участие в выставке смогут многие, кто любит свою машину.

 

post-13932-0-96926300-1432128613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему не 4-5 июля!? :(  я бы заехал, у меня отпуск начнётся, собираюсь в пятницу 3-го после работы  на Питер податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему не 4-5 июля!? :(  я бы заехал, у меня отпуск начнётся, собираюсь в пятницу 3-го после работы  на Питер податься

Значит познакомимся при других обстоятельствах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь со многими клубнями - форестероводами удастся там познакомиться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!
как раз сейчас обсуждаем место и формат клубно-межклубного выезда на природу после фэста с палатками.
Приблизительно так: разведываем место, заранее готовим оборудование и снаряжение для поляны.
примерно в 15-00 3-4 человека уезжают на поляну для монтажа лагеря (думаю с оборудованием субару спб попробуем решить вопрос)
на фэсте каждый клуб собирает денег на закупку продуктов.
примерно в 17-00 2-3 человека со списками (кол-во людей/номера машин) и списком продуктов едут закупаются в магазин и с продуктами на место вечерины. (НА ВСЕХ)
АЛКОГОЛЬ КАЖДЫЙ БЕРЕТ НА СЕБЯ!

после окончания фэста строим колонну машин и аккуратно едем на место афтерпати )))

на текущий момент участие подтвердили: субаруспбру, стишники, питерский форестерклуб, карелы будут с нами, т.к. тоже едут с палатками.
ждем ответ от москвичей.
иностранцы (фины, эстонцы, литовцы) предварительно тоже в теме Сафро держит руку на пульсе.

Огромная просьба! Назначить в Вашем клубе ответственного за сбор денег (примерно по 1000 (пока предполагаем так) с человека на закупку продуктов/воды/соков/мангалов/посуды и тд) и составление списков.
А так же назначить несколько ответственных за порядок http://www.sti-club.su/images/smilies/icon_smile.gif сделаем такую импровизированную службу безопасности. на всякий случай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин... 6-7 июня проводится "Паркетник-Кантри -2015"... (((

Ладно что самому хочется участвовать... переживу как-нибудь... так ещё и народу оттянет от нашего праздника... (((

в этом году Паркетник поздно устроили. Очень жаль, что не смогу принять участие в СубаФесте :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не смогу принять участие в СубаФесте

да всё норм.. у каждого свой путь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список:
1. матрос
2. Анна Викторовна
3. Marusja
4. suby +1
5. турЫст
6. TatKu
7. VladKu
8. Seadog
9. лесник006
10. SimpleCAT
11. Saint
12. Safro
13. Krapiva
14. Antton+Татьяна+0,5
15.SANDRA+1

16. Серёга+Анна+2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

видимо 2015год у меня проходит не по моему желанию под дивизом "2015 без Питера"...

Ну почему складывается всё так, что я не попадаю....эх

 

Да ещё когда будет :

 

скорее всего это будет выезд в недалёкую на природу, южное или западное направление, палатки.

 

Хорошо Вам отдохнуть! И с Вас наикрутейший фотоотчет! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли желающие присоединиться к живому обсуждению совместно с СПб Субару и СТИшниками сегодня в 20-00 в Континенте на Бухарестской. Может свежие идеи есть?

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...