Перейти к контенту
  • 0

масло и жидкости


Burunduk

Вопрос

Здравствуйте всем ! Купил неделю назад форестер 3 пробег 115000 вроде все хорошо,хочу поменять все масла и если надо жидкости. Сервисной книжки с машиной небыло поэтому прошу совета. В какие интервалы и какое масло лучше заливать в дв. АКПП-4 ,редуктор и вообще у кого есть время и кто может подсказать что еще нужно посмотреть на этом пробеге ина что обратить внимание. И еще как отличить штатный ксенон стоит или тот за который лишают прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Зд
Тем про масла и жидкости есть.Ща Андрей придёт и пошлёт читать.Про ксенон,смотри маркировку фар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тем про масла и жидкости есть.Ща Андрей придёт и пошлёт читать.Про ксенон,смотри маркировку фар.

а что должно быть если ксенон штатный

Тем про масла и жидкости есть.Ща Андрей придёт и пошлёт читать.Про ксенон,смотри маркировку фар.

и еще ,был низкий уровень охл жидкости,я не знал что там какаято специальная и долил обычную-это очень плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дда какая там специальная. На сервисах льют мобил. Я себе залил Total. В АКПП меняю через 30 тыс.В моторе по мануалу через 15 тыс. в редукторах через 60 тыс. Антифриз через 30 тыс .Тормозуху через 30 тыс. А там нравится. Хоть  в 2 раза сокращай, хоть совсем не меняй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если ксенон штатный, то написано D2R сверху на уплотнителе фары если открыть капот

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...