Перейти к контенту

Записаться в "неадекваты"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форестероводы и не только )) Хочу попросить, или же спросить, как можно получить наклейку "неадекват"... ))) Доказательств - уйма :D 

Пока в текстовом варианте перечислю, что вспомню, вечером постараюсь фотографиями дополнить )))

1. Выправление капота после ДТП методом прыганья по нему ногами

2. Застрял в луже на лысой летней резине, на выезде из нее оторвал морду, форь превратился в форд - таурус ( фото найду, это пипец был)

3. Покорял (просто так) безумные уклоны в Орехово, на песчаном склоне где то похоронил форсунку омывайки фар....

4. Прыгал ради хорошего кадра с трамплина в Орехово, на просеке газпромовской )

5. Засаживал форика по самые помидоры - несчетное количество раз, эх даже хэштег появился - #зеленый застрял :facepalm: :rolleyes:

6. Покорил зимой мото-триальный парк, ух там уклоны были)))

7. По полю да по кочкам - боком - пфффф я вас умоляю, мою машину специально для этого японские инженеры конструировали :laugh:

8. Тягал ГЦ-ху по КАДУ на 110 км\ч, на автомате, буксировал по снежку 12-ку моего товарища из под Выборга в С-Пб, да на летней резине :pardon:

9. Перевозка бревен 7- ми метровых, бревен напиленных, дров, лапника и т.д. - это норма :)

10. При поездке на ралли "Baja" засадил в снег форя так, что 5 человек его 2 часа откапывали :fool: :D

11. Психанул и перекрасил форя в зеленый цвет ))))

12. Позавчера на участке застрял так, что сосед, приехавший спасать на прадо с резиной М/Т тоже сел не доехав, при этом сосед - победитель трофи - гонок )) вытаскивали гусеничным вездеходом :D :D :D

 

Да, я далеко не всех тут еще знаю, но с некоторыми лично знаком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-же СЕКТА! И не думай даже!

 

Не в тему (OffTop)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, именно так и есть (как под оффтопом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что больше нужно...??

наклейка или признание заслуг...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форестероводы и не только )) Хочу попросить, или же спросить, как можно получить наклейку "неадекват"... ))) Доказательств - уйма :D

 

Да, я далеко не всех тут еще знаю, но с некоторыми лично знаком ))))

Не катит! Комиссия по приему не собиралась и ничего не видела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, и после этого всего машина еще жива???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, и после этого всего машина еще жива???

Дурацкий вопрос. Это, считай, даже обкатка-лайт ещё не пройдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы)) конечно форик жив ))) я же его люблю, хоть иногда и гхм.. насилую, что ли..))) ну и уход соответственный, менять, чинить, менять, чинить ))))) на данный момент все работает, полностью обслужен, разве что с тормозами проблемка возникла на выходных, но сегодня рассчитываю ее решить уже ))

 

Уважаемый Матрос! И то и это ! Видел клубней на техноринге, кушал с вами, чайком баловался, Азиз считай мой сосед по даче, в Орехово встречаемся порой)), Полину Шоколадку с Лешей знаю ))) Лисицу и тд)))

 

Очень очень хотел попасть на ЖУ, но увы, в этот день ралли в Луге были, а я обещал там быть, за приятеля болеть ехали!

 

Ну и в соседнем клубе помогает вотсап - флудильня быть в курсе где и что происходит!

 

Не ради самой наклейки это всё, нет!

 

Сейчас попробую фотки запилить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/topic/17221-kak-poluchit-naklejku-pilotazhnaia-gruppa-nead/
Закрыто :)

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...