Перейти к контенту
  • 0

Различающиеся зазоры крышки багажника Forester 4


Kaba

Вопрос

Приветствую всех владельцев Форестеров! В скором времени хочу приобрести новый автомобиль 2014 года с мотором 2 литра (вариатор).

При осмотре всех (!) форестеров в шоуруме мейджора выявил сильно различающиеся зазоры между задними фонарями и крышкой багажника прям заметно глазу!
У некоторых слева больше чем справа, у некоторых наоборот. Проверял верхней фалангой мизинца

Я уж было огорчился за новые субару, но по пути на работу встретил свежий Форик с идеальными (на глаз) зазорами багажника.

Уважаемые товарищи, а какие у Вас зазоры крышки багажника? Значит ли это что дверь перекошена и далее будет плохо закрываться и протекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

фонарь всегда ставится с некоторым люфтом, тобишь расслабив болты крепления обоих можете зазоры вывести в "0", никакой робот вам этого не сделает, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тобишь расслабив болты крепления обоих можете зазоры вывести в "0"

как бы логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я когда диодные фонари ставил тоже пришлось поколдовать, чтобы зазорчики были одинаковыми.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...