Перейти к контенту
  • 0

Черный доктор

Вопрос

Что-то я задумался об антикоре, ты делал? с чего начать и чем ограничиться? И стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вряд ли это тюнинг... перенесу...

1.http://www.club-forester.ru/topic/28393-forik-vs-rust-antikor-dnischa/?hl=антикор

2.http://www.club-forester.ru/topic/3280-antikorrozijnaia-zaschita-forika/?hl=антикор#entry34851

 

и ещё всяких много сообщений... поиск работает по слову антикор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прочитал всё, но хочется услышать ответы от владельцев SH

Отзовитесь коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Машина выпуска конца 2008 года. Эксплуатация - 95% город с нашими "соплями Полтавченко" и прочими радостями. Замечена порядочная ржа по "вертолету", подрамникам и т.п. В особенности по подрамнику задней подвески. По корпусу в местах сколов зацветает быстро. Арки крыльев - абсолютно целые, при том что у меня стоят накладки крыльев, по идее задерживающие влагу

 

ИМХО: показаний к антикору нет, но это аболютно не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Машина выпуска конца 2008 года. Эксплуатация - 95% город с нашими "соплями Полтавченко" и прочими радостями. Замечена порядочная ржа по "вертолету", подрамникам и т.п. В особенности по подрамнику задней подвески. По корпусу в местах сколов зацветает быстро. Арки крыльев - абсолютно целые, при том что у меня стоят накладки крыльев, по идее задерживающие влагу

 

ИМХО: показаний к антикору нет, но это аболютно не вредно.

так вот и я решил помыть и покрасить рычаги и прочие железяки снизу краской с преобразователем, немного антикора в двери залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так вот и я решил помыть и покрасить рычаги и прочие железяки снизу краской с преобразователем, немного антикора в двери залить

Поставь алюминиевые рычаги. И гниют долго, и вес меньше, и нагрузка на подвеску/подшипники. Опять же рулиться веселее будет и тормозить лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставь алюминиевые рычаги. И гниют долго, и вес меньше, и нагрузка на подвеску/подшипники. Опять же рулиться веселее будет и тормозить лучше...

прежде чем ставить алюминиевые рычаги, надо убить родные, а это достаточно долго, пробег 34 тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прежде чем ставить алюминиевые рычаги, надо убить родные, а это достаточно долго, пробег 34 тысячи

Зачем их убивать, кровожадный? :) Можно просто продать или подарить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D Зачем их убивать, кровожадный? :) Можно просто продать или подарить  ;)

вот как пойдут под замену, можно будет подумать

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот как пойдут под замену, можно будет подумать

долго ждать придется... в нашем возрасте это малоперспективно  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

долго ждать придется... в нашем возрасте это малоперспективно  :D  :D

так это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так это хорошо

...но скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...