Перейти к контенту

Дтп с участием клубня


Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/wall-68471405_894538

 

Такие пироги. Не гоняйте друзья.

Если знаете чей форь - есть знакомые, помогают с такими проблемами. Пусть со мной свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/wall-68471405_894538

 

Такие пироги. Не гоняйте друзья.

Если знаете чей форь - есть знакомые, помогают с такими проблемами. Пусть со мной свяжется.

Откуда информация, что машина клубная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда информация, что машина клубная?

Наклейка клубная сверху на стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стоп сигнал быстрее, чем наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, бля!

Давайте будем аккуратнее и осторожнее!

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://47news.ru/articles/89489/

 

стопы там не горят...

похоже на наклейку.. синекрасное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество фото не позволяет утверждать, что это наклейка.

Безуслово, нужно быть осторожнее и водителям, и пешеходам.

Родителей искренне жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/wall-68471405_894538

 

Такие пироги. Не гоняйте друзья.

Если знаете чей форь - есть знакомые, помогают с такими проблемами. Пусть со мной свяжется.

Сбили на на переходе, ехал 120!  :huh:

Могу помочь дать более, чем назначят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobs12, информации больше чем там написано нет, не спешим с выводами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, ты знаешь эту трассу?

Там прямая дорога 9 километров, абсолютон открытая с обеих сторон, попасть там под машину нужно сильно постараться..

А про переход, дак он в никуда, напротив пустырь километров 25, полигон вроде. Про 120, то-же, там редко кто так тошнит.

Так-что неторопись помогать и коментировать, пока сам не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "летел 120" мы пока знаем только из сообщений очевидцев.

Могу сказать по собственному опыту:  стала очевидцем ДТП, и если бы не запись регистратора, так бы и сказала, что участник вылетел на перекресток со скоростью километров 90. И только посмотрев видео поняла, что скорости там - километров 60 в час.

Очень жаль девушек. Соболезнования родным и близким. И водителя тоже жаль. Ему теперь с этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://47news.ru/articles/89489/

 

стопы там не горят...

похоже на наклейку.. синекрасное...

кто из нас наклейку пробовал шлепать на стоп-сигнал??? 

оптический обман, игра света, Форик не клубный...

и зачем тело таскали по дороге? посмотрите внимательно на обе фотки с 47нюс, на верхней перила, на нижней нет...

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из нас наклейку пробовал шлепать на стоп-сигнал???

У меня там же наклейка.А стоп сигнал в спойлере.Сбили двух девушек.Одна в ветровке,другая нет,причём здесь "таскали по дороге"?

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из нас наклейку пробовал шлепать на стоп-сигнал??? 

оптический обман, игра света, Форик не клубный...

и зачем тело таскали по дороге? посмотрите внимательно на обе фотки с 47нюс, на верхней перила, на нижней нет...

Возможно, это 2 тела: писали о близняшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людей жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про летел 120 - тут типичный стереотип, если субару - значит наваливпл под сотню. Вторую девушку на капоте прокатил 50 метров. Предположим, что тормозной путь 50 метров, спеки и получаем тормозной путь турбофоря с 60 36 метров. А у атмофоря итого больше. Максимум 70-75 ехал. Впрочем это ничего не отменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся владелец форя, не клубный.

Девушка, двое детей.

Ехали 80. Девченки перед ними выбежали из за стоящей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я када учился в досааф ...на первом вождении мне мастер сказал " запомни !с этого момента ты потенциальный убийца" ....такие пешеходные переходы штука оастная .... всем так не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень жаль и водителя, и девочек, страшное горе для всех... Но, Алесандр постом выше правильно написал, как ему сказал мастер... Нас ведь много, субаристов, которые дружат или просто знают друг друга, увы, надо понимать, что рано или поздно кто то из нас может совершить ошибку или пострадать от ошибки другого человека... Ведь даже самые опытные гонщики ( я имею в виду профи, типа Шумахера, Макрея и тд) совершают ошибки, а мы, в большинстве своем, имеем навыки похуже...

Про "оценку" скорости очевидцами - у людей тоже стресс, и потом, пытаясь вспомнить "что и как было", многие воспоминания идут будто на ускоренной перемотке. Далеко не многие люди обладают таким восприятием, при котором потом могут ВСЁ и ОБЪЕКТИВНО вспомнить. Я как то стукнул логана, тот с уступи дорогу выехал, я ехал 70-75, а мужик начал гаишнику кричать что я под 150 летел...

 

Хочется верить, что не посадят водителя, если он на самом деле не виновен, и, что он будет помогать родным и оставшейся в живых девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно... (((

Ошибка - это когда ударение в слове неправильно поставил... или написал слово с опечаткой или грамматической ошибкой...

То о чём идет речь здесь - это убийство...

Да, по неосторожности = глупости... Но результат - человека нет...

Нет глупой девчёнки, которая, возможно, перебегала дорогу в неположенном месте или не убедилась в том что можно переходить по переходу...

Но её просто уже нет... и все это больше не имеет значения...

Есть водитель, который наученный горьким опытом, возможно больше не будет гонять, или будет внимательнее на дороге... Который навсегда запомнит то что он убил человека...

Хороший водитель отличается от плохого тем, что предусматривает ситуацию на дороге... Если есть переход - значит по нему могут пойти люди... нужно оттормозиться до скорости, с которой он сможет остановить авто и пропустить людей... Если перед переходом припарковался какой-то м*дак (в нарушение правил между прочим) - значит нужно быть ещё внимательнее и заранее снизить скорость и смотреть не выскочит ли кто из-за этого авто...

Всё это очевидные и логичные вещи... Просто не многие об этом задумываются вообще... (((

Кто то может просто не знает о правилах так как права купил или "подарили"...

У кого-то просто детство в ж*пе играет и не даёт покоя даже на дороге...

Думать надо прежде чем что-то сделать... В том числе и садясь за руль... в том числе и давя на педаль газа... в том числе и переходя дорогу...

Забитая уже фраза, но не все её понимают: "Кто понял жизнь тот не спешит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен ..это все очевидно. Большинство об этом даже не думают - едут как в комп игрушках - там все виртуально ..это не умышленно - это психология такая. Обращал внимание как многие молодые люди переходят дорогу в наушниках не глядя - в том числе ситуация со штрафами и проч воспитало поколение непуганных пешеходов

а человека нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мопэд не мой... Спёрто из сети... Но по-теме...

 

"Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Удачи всем, счастья, и до скорой встречи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...