Перейти к контенту

Неспешно ищется фара левая ксенон СГ9, рестайл


Wazzzeee

Рекомендуемые сообщения

После дтп купил у клубня фару, б\у, на днях сдох автокорректор, видимо пластмассовые шестеренки стерлись, ищется разбитая - убитая фара с целым механизмом корректора... Чем дешевле - тем, разумеется, лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая не нужна?все целое,ксенон корректор.Левую выбросил неделю назад,было разбито стекло и крепления,а корректор целый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая не нужна?все целое,ксенон корректор.Левую выбросил неделю назад,было разбито стекло и крепления,а корректор целый был.

Эхххх обидно )) Я на самом деле не знаю, насколько совместимы внутренности левых - правых фар... Сейчас пока жду от Игоря ай 66 фару, правую тоже, на опыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не нашлась еще фара? У меня есть одна, как раз левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашлась еще фара? У меня есть одна, как раз левая.

А в каком она состоянии ? мне, как выше писал, собственно нужен только механизм корректора )))) и сколько вы за нее хотите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wazzzeee, @uberpwner, Други, Вы же с Питера оба. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wazzzeee, @uberpwner, Други, Вы же с Питера оба. ;)

Таки да. Уже списались. У меня фара целая, а ему только шестеренки нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Wazzzeee, @uberpwner, Други, Вы же с Питера оба. ;)

Ага, списались ))) буду ждать вестей от Игоря Ай66, у него вроде были кишки фары на опыты ))) я всё надеюсь починить ее, не менять.... И так полгода как купил, у клубня ((( а она с таким приколом оказалась ((((

 

А теперь еще и зеркало левое на рестайл искать надо, оно и так было с дефектом, не складывалось с кнопки ( при покупке что то гремело внутри - оказались кусочки механизма складывания, но, т.к. сторговались на 3000 то норм) а теперь какая - то мразь ночь его свернуть попыталась, и оно стало на ходу болтаться.... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...