Перейти к контенту

Новенький иностранец -) нужен совет!


Paul_JJ

Рекомендуемые сообщения

А мобильный номер для активации аккаунта?

А вообще все номера уже нашел, добрый человек все подсказал -) спасибо за помошь.

 

Если меня кто-то зарегистрирует на Emex.ru на какой-либо номер в России, то будет здорово -) ёмаил могу скинуть в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если меня кто-то зарегистрирует на Emex.ru на какой-либо номер в России, то будет здорово -) ёмаил могу скинуть в личку!

А получать как заказ будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтой России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не покупать мне номера деталей нужны  :facepalm:  купить я могу уже в Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всё запущенно..

 

вот, http://www.carrol.ru/subaru/

регистрация нужна только при заказе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Жаль что мой Вин код там не проходит -((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что мой Вин код там не проходит -((((

проверьте эту... чисто праворукие модели...

http://subaru.epcdata.ru/forester/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, супер - это работает! все как надо! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет что использовали на замену Лямбды которая ближе к турбо на SF5 ??? Сегодня заменил МАФ сенсор, но машина все равно тупит при резком нажатии на педаль, грешу на лямбду теперь - ведь именно эта ошибка была выдана после того как мне попался плохой бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал плохой бензин только в России..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал плохой бензин только в России..

Нормальный у нас бензин. АЗС плохие попадаются. Не надо на них заправляться вот и вс ё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал плохой бензин только в России..

В том городе очень дурная слава заправок и единственная причина по которой я там залил 20 литров т.к. был полностью пустой бак. Заправка была Statoil  - бензин 98, но чем там его разбавили работники это уже другой вопрос. Жалобу в Штаб Квартиру в Норвегию я написал, но ничего кроме сертификата на бензин мне не прислали, буду надеятся они все таки там что-то проверят.

 

Бензин после Англии, Голландии и Германии в Эстонии хреновый, даже так называемый 98 тянет хуже чем 95тый Английский. А уж про 99 Английский я вообще молчу - там лошадей 10 можно сразу плюсовать машине с турбонаддувом. Для простых атмосферников особой разницы 95\98 не будет так сильно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю - вот это и есть оригинальный сенсор.... БОШ.... очень удивлен, не ожидал от японцев... и у меня сейчас стоит такой же!

 

http://page8.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/h212437785

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный у нас бензин. АЗС плохие попадаются. Не надо на них заправляться вот и вс ё))))

нормальный конечно. Форик, не первый уже, бегает на пятом и в ус не дует

У них просто эстонский бенз. Октан поднимается оооччень медленно))) пока дойдет, пока мозги откатят, а водила вообще щерез сутки поймет что мо ор звенит)) ты видишь, они даже машины покупают выдержаные. Пока думал купить, она уже состарилась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие японцы вообще не проэктировались для 95-го бензина и никто не говорит что бегать не будет, бегать то будет и на 92, вот летать не будет. Спросите у любого Русского механика кто из Японии перегонял машины - все дружно скажут на Японском бензине машина ехала гораздо быстрее чем на любом Российском...

 

Эстонский "говорят" лучше чем многие заправки в России, машину в России я никогда не заправлял поэтому мне сравнить не с чем, все что пишу про Россию это то что сами же Русские кто там живет мне говорят - моего личного мнения не могу выразить на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие японцы вообще не проэктировались для 95-го бензина и никто не говорит что бегать не будет, бегать то будет и на 92, вот летать не будет. Спросите у любого Русского механика кто из Японии перегонял машины - все дружно скажут на Японском бензине машина ехала гораздо быстрее чем на любом Российском...

 

Эстонский "говорят" лучше чем многие заправки в России, машину в России я никогда не заправлял поэтому мне сравнить не с чем, все что пишу про Россию это то что сами же Русские кто там живет мне говорят - моего личного мнения не могу выразить на этот счет.

Паша, а 5.26 до ста, это ползет, или летает, или отсасывает за обе щеки у камаза? На 95 октане заметь.

По поводу японских машин, я их сам получал здесь. Разница есть, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.26 норм, но на 99-том было бы быстрее и меньше кушала бы бензина -) Давайте начнем тему про Детонацию еще и погуглим сколько движков на 95-м бензине с турбо и повышенном бустом полетело именно из-за детонации которую дает плохой бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.26 норм, но на 99-том было бы быстрее и меньше кушала бы бензина -) Давайте начнем тему про Детонацию еще и погуглим сколько движков на 95-м бензине с турбо и повышенном бустом полетело именно из-за детонации которую дает плохой бензин.

Ну в целом согласен. Детон зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет подойдет ли Мне вот этот БОШ - 0258986502 как замена оригинального Боша - A24

A71 028?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

БОШ подошел если кому интересно будет.


Как снять решетку, ничего не сломав, чтобы доползти до сенсора температуры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...