Перейти к контенту

Какой контингент людей ездит на форестерах SH?


Rivaldos

Рекомендуемые сообщения

бегемоты нравятся, 

придают увернности, штоле

 

это проходит с возрастом ;)

когда появляется уверенность в своих силах

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, на маленьких - нет) а платить больше - мне вот шильда больше уазовской нравится, так-то. ну и чуть комфортнее сидухи)))))

Бывают Порше, а бывают аксессуары от Порше: очки, часы, кайены, панамеры...  :D  - все то, что к автомбилям Порше прямого отношения не имеет, но помогает фирме зарабатывать бабло на шильдике...

Купите шильду.... и сидухи...  :facepalm:  - будет всё по феншую...

Не пополняйте тупорылую армию владельцев этих аксессуаров  :facepalm:

Это те люди, у которых нет денег, чтобы купить Порш для души и что-нибудь на каждый день... Это не мои слова, так говорят владельцы Порше...

Если только вы по Махачкале не собираетесь ездить... там действительно считают, что Кайен - это и есть Порше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

когда появляется уверенность в своих силах

cпасибо, Доктор)) вы меня обнадежили))))


@Poputchik, про порше для души - у меня немного другие душевные устремления, для души его круто иметь в германии, где есть возможность реализовать) а у меня для души, это возможность не сильно думая и с комфортом ездить по нашим дорогам) пока что с этим справляется форестер) но там не самые комфортные сидухи, ога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там не самые комфортные сидухи, ога))

поменяйте сиденья, это не трудно, я вот захотел на свою с электроприводом и поставил, смогли же вы сменить биту на клюшку для гольфа :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяйте... эх, а были времена.. люди новую машину покупали, когда пепельница пачкалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяйте сиденья, это не трудно, я вот захотел на свою с электроприводом и поставил, смогли же вы сменить биту на клюшку для гольфа :lols:

я так тоже поменял. да на такие, что Кайенке и не снились )))

поменяйте... эх, а были времена.. люди новую машину покупали, когда пепельница пачкалась)))

хорошо, что времена дешевых понтов прошли... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сомневающийся, а если теана 4х4 - песня, для столичного региона, особенно если не надо лезть в поля, а так, по заснеженной дорожке, барышня знакомая такую пользует, очень довольна

У меня передний привод но зато шестерка 2,5. Последний оставшийся движок - атмосферная V-образная шестёрка такого объема. Все остальные производители уже на таком объеме перешли в лучшем случае на 4-х горшковые движки или ставят одноразовые турбонаддувные перделки 1,2-1,4 л. Преднего привода в принципе хватает в 90% случаев. Даже на нечищенную неделю дорогу до дачи зимой. А чем полнеепривод в таких случаях тем дальше идти за трактором. К сожалению п/п стали выпускать через полгода после того как я купил машину. Даихренсним.

 

 

Тиана для столицы - проблема с парковкой...

Вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сомневающийся, барышня долго ездила на седанах, всё хотела на ручке, случайно села на аутлендер с акпп - изменила мировоззрение, украли аут :( получила страховку и снова заболела большим седаном (ездит 99% одна, да и размером тела не отличается) выбрала теану, 4х4 ждала специально. город на сопках, дворы чистят отвратительно.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, не больно она и длиннее форестера, особенно SJ

Следующая машина, если останусь с субару, будет XV, она ближе к так привычным вам всем форестеров до SH, жаль что прекратили выпуск XV первой версии.

Ставили бы на нее нормальный движок, купил бы не раздумывая. А так, ну 150 сил, это о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили бы на нее нормальный движок, купил бы не раздумывая. А так, ну 150 сил, это о чем?

Мне достаточно :) при желании можно и поменять на 2.5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно :) при желании можно и поменять на 2.5 :)

2,5 турбо, это то что туда просится. Можно 2,0 турбо современный. Для такой машинки 230-240 сил вполне достаточно, если не гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, я большим седаном заболел ещё с Ауди. А вернее универсалом бизнесс класса. Ну хотя бы Д+. БМВ5 и А6 сарай или Е-класс и оч желательно на фоматике. То бишь для городской и трассовой езды кроссовер считаю ненужными, и даже вредными понтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Особенно те, кто оставил в прошлом желание повозиться с машиной, погонять-полазить... А SJ - те, у кого таких мыслей и не возникало...

SJ стал продолжением импрезы, так что и повозился, и погонял, и полазил ;)

да и до сих пор иногда посещает желание отжать импрезу обратно и порезвиться

 

 

только выше и толще, наверно ел после шести вечера как та ласточка, что стала пингвином

но-но-но! попрошу не обижать мою стройняшку! она хоть и не балерина, но зато её сквозняком с трассы не сносит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для такой машинки 230-240 сил вполне достаточно, если не гонять.

Достаточно для чего? Для комфортного перемещения достаточно 150 л.с. для более активного 175 (2.5 л.) а 240 для чего? На сфетофорох показывать своё самцовство? Для самоутверждения? 

@Черный доктор,  То бишь для городской и трассовой езды кроссовер считаю ненужными, и даже вредными понтами.

для нашего города и погоды - самое то, можно и на моноприводе и пузотёрке, но на форестере и подобных - комфортнее и спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

для нашего города и погоды - самое то, можно и на моноприводе и пузотёрке, но на форестере и подобных - комфортнее и спокойнее
Вот это  самое в точку, на все 100%  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МВЮ, Архангельск хотя бы "плоский", а Мурманск - сплошные "американские горки", а после того как очистка от снега внутриквартальных и внутридворовых проездов стали обязанностью ЖЭК, то совсем плохо. Они чистят вручную тротуары и подъезды к мусорным контейнерам, ибо за если это не делать, могут хорошо "вдуть" :acute: А остальные участки - сплошная колея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу такую 

subaru_trezia_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, Владимир, и как  ты на ней будешь передвигаться по заснеженным улицам Мурманска?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее спросил, сколько запчасти на нее ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalyayka,олег. я на ярисе 4х2 ездил с оглядкой-такая позволит не оглядываться и моттттор 1нзфё заводился в минус 38 с пульта сигналки на масле РН 5-40 и 92-м бензине

на этой машине стоит тааакой же мотттр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая позволит не оглядываться и

А снег во дворах она плавит, или ковшом раздвигает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно для чего? Для комфортного перемещения достаточно 150 л.с. для более активного 175 (2.5 л.) а 240 для чего? На сфетофорох показывать своё самцовство? Для самоутверждения? 

Да как то нет мне уже особой нужды самоутверждаться. Разве что, на гоночной трассе. 150 сил для города слабовато. Это динамика будет как у Тойоты Короллы. Маловато будет! © 175 более или менее. А вот для спокойных обгонов на трассе нужно 200+. Сейчас у меня 280 но и машина тяжелее. При обгонах запас под педалью есть, но совсем небольшой. Когда было 265, мощности хватало, но запаса не было. Отсюда прикидываю, что для машинки с таким весом как у XV оптимально будет 230-240.

А в городе я в четверть педали езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запас карман не тянет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А снег во дворах она плавит, или ковшом раздвигает?

защитой двигателя.  :) тем более что эта машинка есть в комплектации 4х4, в Мурманске кстати катается одна такая. Тойота урбанкруизер тоже было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

защитой двигателя.  :) тем более что эта машинка есть в комплектации 4х4, в Мурманске кстати катается одна такая. Тойота урбанкруизер тоже было бы неплохо

У них хоть руль-то левый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...