Перейти к контенту
  • 0

порвало коробку, объясните причину


Евгений976

Вопрос

Прошу сильно не пинать,лох знаю. http://myforester.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif купил сегодня форя 2000 год ,2 литра.Весь осмотр свёлся к визуальному осмотру и на яме осмотрели ходовую,ничего критичного не обнаружили,пару раз проехал с хозяйкой за рулём.Перегоняя домой на сервис знакомый,при обгоне ,на кик-дауне были удары резкие ,кончилось тем что корпус коробки порвало в районе раздатки. Коробка была на Д . Пару добрых слов ,машина без масла в коробке смогла сама доехать до сервиса.
Что могло послужить причиной поломки ,чтобы в будущем не повторить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Жаль на этом авто ступичные нельзя подтянуть а то бы еще и десятки тысяч проходили! )) У меня задние колеса это тележка! )) Пока подвеска в норме, еще 3000 до ТО 165 протянет с песнями. А там и замена ступицы, стоек и втулок стаба, малых сайлентов задних рычагов. Все это изношено достаточно для замены но пока на езду влияния критического не оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жаль на этом авто ступичные нельзя подтянуть а то бы еще и десятки тысяч проходили! )) У меня задние колеса это тележка! )) Пока подвеска в норме, еще 3000 до ТО 165 протянет с песнями. А там и замена ступицы, стоек и втулок стаба, малых сайлентов задних рычагов. Все это изношено достаточно для замены но пока на езду влияния критического не оказывает.

Ты б хоть модель в профиле указал... 

...что б мы знали, чего бояться...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Poputchik, так я же писал неоднократно. У меня Теана (я на ней к тебе за часами приезжал) а у жены форик 2009 МГ. ))

 

А так чтоб бояться - рановато пока! )) 

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Poputchik, так я же писал неоднократно. У меня Теана (я на ней к тебе за часами приезжал) а у жены форик 2009 МГ. ))

 

А так чтоб бояться - рановато пока! )) 

Запамятовал... а за часами ты к моему другу заезжал...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Запамятовал... а за часами ты к моему другу заезжал... ;)

:d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Запамятовал... а за часами ты к моему другу заезжал... ;)

Экий ты многоликий шифрун! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Экий ты многоликий шифрун! )))

Да брось, какой шифрун... просто Poputchik...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...