Перейти к контенту

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ


SANDRA

Рекомендуемые сообщения

Мы находимся по адресу КОСТРОМСКОЙ проспект д.62,паркинг №6,5 этаж

предварительная запись 8-905-251-76-20

 

Комплексная шумоизоляция

 

Обратившись в компанию «Шумекс», Вы сможете заказать комплексную шумоизоляцию автомобиля. Такой выбор позволит Вам сэкономить время и деньги, не заказывая каждую услугу по отдельности. Мы учитываем запросы и финансовые возможности заказчиков, поэтому на выбор предлагаются три программы комплексной шумоизоляции авто:

Базовая программа

 

Сюда входят все основные работы, за счёт которых на порядок повышается уровень комфорта во время поездок. Чтобы Вас гораздо меньше беспокоили всевозможные звуки, производимые автомобилем, наши мастера изолируют с помощью высококачественных материалов ключевые элементы кузова. В первую очередь это капот, двери и багажник (включая крышку). Также в базовую шумоизоляционную программу включены пол, задние крылья и колёсные арки (внутренняя поверхность). Программа гораздо более экономична по сравнению с другими имеющимися вариантами, но результат всё равно Вас порадует: уровень шума во время езды снизится в несколько раз.

Стандартная программа

 

Обойдётся немного дороже базовой, зато шумоизоляция получится логически завершённой: дополнительно, помимо всех элементов, которые относятся к базовой программе, в стандартную включён потолок. Изоляция всей поверхности потолка повышает стоимость услуги, однако звуки перестают проникать в салон ещё и сверху, так что тишина становится если не стопроцентной, то близкой к этому. Наслаждаться комфортом и спокойствием можно будет даже при езде на высокой скорости, в городском шуме, во время осадков и сильного ветра.

Премиум программа

 

В соответствии с названием самая дорогостоящая, но и самая эффективная шумоизоляционная программа. Помимо всех элементов кузова, входящих в стандартную программу, мы покроем изоляционными материалами также приборную доску и наружную поверхность колёсных арок. Это полностью завершит процесс, поскольку шум не будет больше проникать даже через те участки, через которые он и так проникал с трудом. На практике это обеспечивает практически полную тишину независимо от того, что происходит во внешнем мире и какова скорость движения авто.

 

Изучите цены на комплексные программы шумоизоляции, предлагаемые компанией «Шумекс», и выберите ту, которая подходит Вам в соответствии с Вашими финансовыми возможностями и личными предпочтениями. Какой бы вариант Вы ни выбрали, результат вас гарантированно порадует: без лишних затрат времени и сил Вы получите значительное снижение шума во время поездок. Наслаждайтесь тишиной и комфортом, и пусть звуки извне не нарушают Вашего спокойствия!

 

Базовая Стандартная Премиум

Капот ✓ ✓ ✓

Двери ✓ ✓ ✓

Пол и колесные арки (внутри) ✓ ✓ ✓

Багажник ✓ ✓ ✓

Задние крылья ✓ ✓ ✓

Крышка багажника ✓ ✓ ✓

Потолок + 5000 рублей ✓ ✓

Панель приборов + 10000 рублей + 10000 рублей ✓

Колесные арки (снаружи) + 8000 рублей + 8000 рублей ✓

 

Стоимость

Легковые авто 28 900 32 500 48 900

Внедорожники, большие легковые авто 31 900 35 500 51 900

 

КЛУБУ 10% скидка

 

Шумоизоляция отдельных элементов:

 

Легковые авто Внедорожники,большие легковые авто

Капот 2000 рублей 3000 рублей

Двери 10000 рублей 11000 рублей

Пол и колесные арки (внутри)8000 рублей 9000 рублей

Багажник 5000 рублей 6000 рублей

Задние крылья 3000 рублей 4000 рублей

Крышка багажника 3000 рублей 4000 рублей

Потолок 5000 рублей 6000 рублей

Панель приборов 10000 рублей 11000 рублей

Колесные арки (снаружи) 8000 рублей 9000 рублей

 

Работаем только Premium материалом из линейки STP ,тот же вибропласт Aero + в два раза легче и в два раза эффективнее вибропласта Gold.

 

Технологии и материалы

О шумоизоляции и технологиях можно говорить долго, на наш взгляд, залог успешного результата кроется, в первую очередь, в детальном аккуратном подходе и особому вниманию к мелочам.

 

Процесс шумоизоляции автомобиля в студии шумоизоляции «Шумекс»

 

Выбор программы, рассказ, осмотр

 

Работа с автомобилем начинается с предметного общения с клиентом – мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, проведем (если Вам это интересно) краткий ликбез по технологиям и материалам, поделимся некоторыми «фишками» нашей работы и опытом наших клиентов, по Вашему желанию продемонстрируем Вам материалы и методики их нанесения.

 

Мы поможем сделать правильный выбор программы шумоизоляции, полностью соответствующей Вашим требованиям, зачастую, не имеющей самую высокую стоимость – мы всегда за трезвый подход и оправдание ожиданий клиента не только в качестве проведенных работ, но и в вопросе бюджета процедур шумоизоляции.

 

Очистка, подготовка

 

После того, как совместными усилиями будет выбрана программа шумоизоляции, будет произведена техническая мойка кузова автомобиля (мы привыкли работать в чистоте), сухая уборка салона.

 

Обычно при проведении полной шумоизоляции автомобиля приходится разбирать салон «до железа», это означает что будут так же разобраны все зоны хранения – бардачок, подлокотник, карманы дверей и т.д. Мы не любим трогать чужие вещи, поэтому до проведения работ попросим Вас самостоятельно упаковать Ваши вещи в специальные коробки.

 

Разборка

 

Процесс разборки салона – мероприятие не настолько трудоемкое как сам процесс шумоизоляции, но гораздо более ответственное. В процессе разборки важно не только ничего не сломать, но еще и не испачкать, не поцарапать. Все наши мастера-арматурщики, осуществляющие сборку разборку салона имеют минимум 6-летний стаж работы, поработали с огромным количеством марок и моделей, знают специфику большинства автомобилей. К «фишкам» нашей работы стоит отнести отсутствие экономии на крепеже – многие детали на автомобилях (клипсы крепления) сейчас идут одноразовые – мы не стремимся их сохранить, а меняем их на новые оригинальные, именно это позволяет после сборки избежать скрипов и «хлюпаний» в обшивках.

 

В процессе разборки мы так же не забываем о косметической сохранности автомобильных элементов – царапающиеся декоративные планки обязательно сразу же после снятия заворачиваются в стреч-пленку, так же как и кожа, алькантара, другие легко портящиеся материалы.

 

Процесс изоляции

 

Сам процесс шумо- вибро- и тепло- изоляции салона – самый трудоемкий – именно на него уходит больше всего времени и труда мастера. Мы считаем что недостаточно защищать «основные зоны риска» – при шумоизоляции салона мы стараемся защитить максимум зон – все, до чего только можно дотянуться. Мы не гнушаемся сделать лишнюю небольшую вставку, для того, что бы закрыть дополнительный элемент.

 

В работе используются только самые качественные и проверенные экологичные материалы от лучших производителей: StP качество которых проверено лично на многих автомобилях. Так же мы принципиально стараемся не использовать бюджетные серии шумоизоляционных материалов – при незначительной разнице в стоимости материалов, конечный результат может отличаться очень сильно.

 

Сам процесс нанесения выполняется лучшим оборудованием и профессиональными мастерами. В процессе работы обязательно производится фотоотчет о проделанной работе.

 

Сборка

 

После проведения работ по шумоизоляции автомобиля, производится сборка салона – еще раз акцентируем внимание на замене одноразовых расходников, соблюдении чистоты и проверке сборки. После того как мастер-арматурщик произвел сборку автомобиля, мастер-приемщик обязательно производит проверку на скрипы, на чистоту, и, в случае необходимости, корректирует недостатки.

 

Очистка

 

После сборки – финальная очистка – салон повторно подвергается сухой чистке пылесосом, пластик и кожа протираются мягкими микрофибровыми салфетками, производится очистка стекол. Автомобиль готов.

 

Сдача работы

 

В процессе приемки работы мы обязательно покажем подробный фотоотчет и расскажем о нюансах работы с Вашим автомобилем.

 

Гарантия

 

На все работы по шумоизоляции действует стандартная гарантия 1 год – это гарантия на материалы, работу по шумоизоляции, работы по сборке и разборке салона. Так же у нас действует льготная программа сервиса: к сожалению, иногда автомобили попадают в ДТП, при проведении работ по восстановлению/окраске автомобилей, шумоизоляцию очень часто отдирают. При повторном нанесении шумоизоляции на один автомобиль, в следствии устранения повреждений от ДТП, мы предоставляем 15% скидку на работы

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я как бы типа записан... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я как бы типа записан... :D

Наружние арки наше все!С нетерпением ждемс!!! :friends:

10 процентов скидка и мойка с нас! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Если у кого то есть вопросы по шумке ,кто хочет сделать шумоизоляцию своими руками,задавайте с удовольствием отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семейство экзибитов прокачивают мою тачку... :D

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клёво - матрос - по полной шумил(с разбором салона)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее... только арки колёсные...нанесли каучуковую шубу на железо и проклеили локера..

 

я на полную шумку вряд ли решусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём проблема???? поверь ничего сложного, а вскрытие показало, что у нас там ВЕЗДЕ.........голый металл :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём проблема????

в том, что я не хочу утяжелять авто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня материалы весили 75 кг, и плюс сколько-то ДИНИТРОЛА легло на арки снаружи, думаешь это много????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь это много????

для меня да... я вчерашние пять кг в плюс сразу жопомером просёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой чувствительный у тебя жопомер :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой чувствительный у тебя жопомер :D

тебя это до сих пор возбуждает..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя это до сих пор возбуждает..??

Веселит :)

А.... Ты все озеро никак не забудешь? :d да уж, там без всякой шумоизоляции(в тему) все было :) сплошной голый металл :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и "приход" от полной шумки тоже очучается, причём не только жопометром....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и "приход" от полной шумки тоже очучается, причём не только жопометром....

Виталий, ну ты же в курсе, у всех приходы разные.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то оно может и так, но я к полумерам не привык....

 

ПыСы - как у нас начальство говорит - если делаешь липу, то она должна быть дубовой :D

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда стараюсь найти компромисс... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было и что стало.

XV-арки шумка с наружи.

Форестер СГ -пол, багажник.

20151022_152734.jpg

20151022_152745.jpg

20151022_153938.jpg

20151022_153946.jpg

20151022_173539.jpg

20151022_173552.jpg

20151022_173717.jpg

20151022_173725.jpg

20151022_173731.jpg

20151022_173854.jpg

20151022_173912.jpg

20151022_174126.jpg

20151022_174133.jpg

20151022_174225.jpg

20151022_174235.jpg

20151022_174329.jpg

20150826_213440.jpg

20150826_213507.jpg

20150826_230458.jpg

20150827_213747.jpg

20150826_230513.jpg

20150827_213732.jpg

20150827_213755.jpg

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутотень!!!!! Как говаривал МС Вспышкин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер СГ -пол, багажник.

Ой. Кажись это мой салон разобран.

К стати не знаю сколько там кг добавилось от полной шумки, но на ходовые качества не влияет, а вот теплее и тише реально стало. 

SANDRA, ещё раз спасибо.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Кажись это мой салон разобран.

К стати не знаю сколько там кг добавилось от полной шумки, но на ходовые качества не влияет, а вот теплее и тише реально стало. 

SANDRA, ещё раз спасибо.

Ага,твой салон! :drinks: 

Почему-то нет фото твоих арок и дверей! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,твой салон!   Почему-то нет фото твоих арок и дверей!

Вот уж не знаю почему  :pardon:

Забыл сказать, что ещё музыка заиграла.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурацкая инженерная привычка переводить всё в цифры

SANDRA, есть статистика уменьшения шума в децибелах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурацкая инженерная привычка переводить всё в цифры

SANDRA, есть статистика уменьшения шума в децибелах?

В среднем 3-4дцб

По программе базовая шумоизоляция 2-3 дцб

По программе стандартная шумоизоляция 3-4 дцб

По программе премиум шумоизоляция до 10 дцб

Полностью шум из авто не убрать к сожелению,но существенно уменьшить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Из последнего,

Шумоизоляция потолка SUBARU FORESTER SJ  2016 

Использованы материалы :

  • STP Aero+
  • STP Бипласт Premium
  • +Установлена защитная сетка в бампер.

Шумоизоляция пола VW Touareg

Используемые материалы:

 

  • STP Bimast Bomb Premium
  • STP Aero+
  • STP Акцент
  • STP Noise Block

SAM_2050.JPG

SAM_2085.JPG

SAM_2087.JPG

SAM_2089.JPG

SAM_2091.JPG

SAM_2095.JPG

SAM_2056.JPG

SAM_2057.JPG

SAM_2060.JPG

SAM_2062.JPG

SAM_2064.JPG

SAM_2067.JPG

SAM_2068.JPG

SAM_2069.JPG

SAM_2070.JPG

SAM_2071.JPG

SAM_2073.JPG

SAM_2077.JPG

SAM_2079.JPG

SAM_2080.JPG

SAM_2081.JPG

SAM_2082.JPG

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...