Перейти к контенту

здравствуйте думаю о покупке субару


IVST

Рекомендуемые сообщения

А Туарег тут вообще не при чем))) его и сравнивать не надо,,,бесполезная коляска для снобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Туарег тут вообще не при чем))) его и сравнивать не надо,,,бесполезная коляска для снобов.

Чисто по твоим критериям!

Ну и когда пишите с телефона, то не ставьте смайлики, на форуме - это просто скобки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да берите L200, поймёте что такое задница переходит на другие рельсы при 120 (когда на кочке вся жопа перепрыгивает  либо в лева либо в право), владел Нисан Навара опыт по пикам имеется катался и на Ренжере и на Л200 в итоге сел на субаря и не капли не ЖАЛЕЮ, сам строюсь и таскаю на нем не мало 15 мешков по 25 кг выравнивателя пола да легко и в путь, правда на наваре возил полный кузов песка этого конечно не хватает! Про Кукурузера скажу одно цена запчастей жесть, это же Тойота, у самого 2 машина Тойота Авенсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчёт пикапа - зимой на нём полный экстрим! :facepalm:

 

Сейчас у мну рабочая лошадка - NP-300 , нормально на нем , полный привод не выключаю всю зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у мну рабочая лошадка - NP-300 , нормально на нем , полный привод не выключаю всю зиму.

Большинство пикапов изначально, без подключения, едут на заднем приводе и если он не загружен, то кювет неизбежен. Некоторые товарищи просто диву даются от того, что я позволяю себе на Субарике зимой на скользкой дороге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Л 200 есть вариант с Супер Селектом. Можно ездить на постоянном полном приводе. Но кататься на таком каждый день по городу сомнительное удовольствие. На трассе на дальняк еще хуже. На нем на рыбалку ездить надо, или на охоту. Ну или на ферму комбикорм возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чисто по твоим критериям! Ну и когда пишите с телефона, то не ставьте смайлики, на форуме - это просто скобки!

 

Будем считать что я этого не писал, каждая машина имеет право на существование. Извиняюсь, если затронул личные чувства :fool:

 

Мнение субъективное, основано на приезжающих ко мне клиентах, и увиденном в Ленинграде.

 

Если постебаться насчет общения Туарего-водов, то (опять-же по моим наблюдениям), на их форуме часто должны звучать сообщения типа : "Купил Туарег! Принимайте новенького! Скажите ,а как обьявить себя банкротом,чтобы кредит не отдавать?" или "У кого есть карточка Линоса , дайте поносить!" и даже "Ночью украли фары! Как приколхозить что-нибудь от Жигулей!".

 

Безусловно, есть и любители, покупающие на свои деньги и я очень за них рад.

 

Года 2 назад я знатно потроллил владельца Кайена первых годов выпуска, на предмет пафосности  его автомобиля. (Мы всем двором боролись с его манерой парковаться на 2-3 места).  Мы мол все на помойках дешевых ездим , а он таки король!

 

Я намекнул, что жизнь странная штука и кого угодно может внезапно пересадить на Жигули, а то и на трамвай!

 

Потом он с удивлением обнаружил, что его (как оказалось) кредитная машина стоит не более 500 тыр. т.е. хороший Форь СГ стоит дороже! 

А самый прикол, что с наступление событий в РФ он пересел....внимание!!!... на Логан!!!!

 

Теперь при встрече , он отворачивается с независимым видом...и, кстати паркуется нормально..как все :lols:


а смайлики я не использую, забываю... и по старинке улыбаюсь скобками. Привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  топикстартер давно сбежал и скорее всего уже купил другую машину, а вы всё угомониться не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D топикстартер давно сбежал и скорее всего уже купил другую машину, а вы всё угомониться не можете.

плюс один... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  топикстартер давно сбежал и скорее всего уже купил другую машину, а вы всё угомониться не можете.

а топикстартер тему не закрыл,

машины не он один покупает,

тема интересная,

что же здесь плохого? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  топикстартер давно сбежал и скорее всего уже купил другую машину, а вы всё угомониться не можете.

Точно. Я тоже это хотел сказать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы на профильных форумах интересные))))  ну что можно ещё сказать, Форь супер, остальное говно ломучее и так про каждый авто, меня только его название))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем считать что я этого не писал, каждая машина имеет право на существование. Извиняюсь, если затронул личные чувства :fool:

 

Мнение субъективное, основано на приезжающих ко мне клиентах, и увиденном в Ленинграде.

 

Если постебаться насчет общения Туарего-водов, то (опять-же по моим наблюдениям), на их форуме часто должны звучать сообщения типа : "Купил Туарег! Принимайте новенького! Скажите ,а как обьявить себя банкротом,чтобы кредит не отдавать?" или "У кого есть карточка Линоса , дайте поносить!" и даже "Ночью украли фары! Как приколхозить что-нибудь от Жигулей!".

 

Безусловно, есть и любители, покупающие на свои деньги и я очень за них рад.

 

Года 2 назад я знатно потроллил владельца Кайена первых годов выпуска, на предмет пафосности  его автомобиля. (Мы всем двором боролись с его манерой парковаться на 2-3 места).  Мы мол все на помойках дешевых ездим , а он таки король!

 

Я намекнул, что жизнь странная штука и кого угодно может внезапно пересадить на Жигули, а то и на трамвай!

 

Потом он с удивлением обнаружил, что его (как оказалось) кредитная машина стоит не более 500 тыр. т.е. хороший Форь СГ стоит дороже! 

А самый прикол, что с наступление событий в РФ он пересел....внимание!!!... на Логан!!!!

 

Теперь при встрече , он отворачивается с независимым видом...и, кстати паркуется нормально..как все :lols:

а смайлики я не использую, забываю... и по старинке улыбаюсь скобками. Привычка.

Виталий, без обид!

У меня друг тоже всем нахваливал до усрачки Тойоту РАВ4, пока не проехал 120 тыс.км. и начались у него далее постоянные проблемы и вложения. Но всё равно мнения он своего особо не изменил!

Кстати о птичках, недавний немецкий рейтинг автомобилей по оценке комфортности и цене на ремонт, завоевали машины фирмы КИА! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...