Перейти к контенту
  • 0

расстроение.. в смысле- расстроился


марат

Вопрос

20 .02 2016 прямо на трассе "сгорело" сцепление.. Форика вожу 2 года и три месяца. Ехать и кататься всегда было для меня ОГРОМНОМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. И вот на 30356 км пробега такое происшествие. И скорее всего я сам виноват, тк буксовал и почти всегда "подгорало".. В декабре выдёргивал из снега Опеля - потом воняло два дня.

  Но вот, что не понятно для меня лично: на предыдущем авто-Ланос- буксовали постоянно. Не подгорало ни разу. Что там - сцепуха крепче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в нужный момент не было моей машины ... а так то верил :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в нужный момент не было моей машины ... а так то верил :acute:

Вот с этого и надо начинать)))))

А то - расходник.... :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это смоленскому? Или мне?))))

Кто вам сказал, что у меня мерин? ;) будет!

 

Тебе конечно!  :)

Раз в подписи нет Субару (а была!!!) - значит ренегадт !!  :D  :D  :D

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

со 150 л/с рост этот будет, мягко скажем, ограничен  :pardon: ...с таким-то весом и полным приводом...

(термин "отжиг" произошел от словосочетания "жечь резину", что подразумевает способность мотора проворачивать колеса, видел, наверное, как на дреге резину греют...)

не - не , я машину выбирал повыше, с полным приводом,  у нас снега много, убирают плохо, лежит до мая.. Чтоб вчетвером удобно было, с багажником.. Короче я доволен. Только чойто лошадок всё чаще побольше хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только чойто лошадок всё чаще побольше хочется.

Это нормально... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тебе конечно! :)

Раз в подписи нет Субару (а была!!!) - значит ренегадт !! :D :D :D

:drinks:

:p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а че он тада холивары разводит ? :D :D :D

Ему дозволительно.А вот ты опять:невнимательный. :facepalm: Ты здесь 4й год,а Вадит продал Аута года 1.5-2 как. :D Имеет полное право глаголить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ему дозволительно.А вот ты опять:невнимательный. :facepalm: Ты здесь 4й год,а Вадит продал Аута года 1.5-2 как. :D Имеет полное право глаголить. :D

Типа " духи строиться на подоконниках ! Форма одежды шинель в трусы !" ?

На самом деле если бы в профилях указывалась адекватная информация о авто меньше вопросов флуда было бы ... а то кокетливо как то у большинства ;) вот и думаешь ... вдруг тут пенсионер на тазике калина советы мудрые раздает ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Типа " духи строиться на подоконниках ! Форма одежды шинель в трусы !" ?

На самом деле если бы в профилях указывалась адекватная информация о авто меньше вопросов флуда было бы ... а то кокетливо как то у большинства ;) вот и думаешь ... вдруг тут пенсионер на тазике калина советы мудрые раздает ? ))))))

Кому не нравится, тот смотрит в профиле историю сообщений и созданных тем :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D :facepalm: зачем ? Если это так интимно я так уж и быть не буду подсматривать

лан - не будим засорять флудом - тема техническая вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...