Перейти к контенту

Есть ли такой заводик в Санкт Петербурге?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане из славного города! Не срочно, но может кто нибудь разузнает. Вот данные

Вега
Производство и продажа украшений из серебра.
 

 

Категория:
 
Виды продукции:
 
 

 

 
, Санкт-Петербург, г, В.О., 8-ая линия, д.33
 
(812)327-42-87
 
Дело в том , что какой то тайный заводик. Этот адрес и то с трудом нашел.Сайта нет нигде, только отсылает на магазины и всё. А они нужны для того, чтобы изготовить по их каталогу( по крайней мере на этикетке комплекта было их название) одну сережку. Покупали комплет, одну серьгу потеряли вот и хотелось восстановить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вега
 

Контора так называется?


Завтра прокачусь, посмотрю. Правда, насколько помню, там только жилые дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи потом! Я обожаю серебро, у низ каталог есть? А потеря одной сережки это ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может к ювелиру проще обратится с оставшейся серёжкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Контора так называется?

Завтра прокачусь, посмотрю. Правда, насколько помню, там только жилые дома.

 

Да ,это название. Но по запросу в поисковике "вега ювелирный завод санкт-петербург официальный сайт"  выдает вот это ((((((((

http://lucet.ru/page/izgotovitel

Москвоский магазин.

Может к ювелиру проще обратится с оставшейся серёжкой? 

Это жена заморочилась)))  Может и проще)) Но говорит не могут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ювелир скорее всего встанет дороговато для серёжки из серебра.

поисковик выдал ещё телефон Веги:
(812)327-42-8​7, правда на 2008 год

если так уж важно, проще полистать каталоги Веги, найти эти серьги и купить новый комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург, г, В.О., 8-ая линия, д.33

Обнаружено, находится в подвале,

больше по этому адресу ничего не наблюдается. Вовнутрь попасть, не удалось, закрыто…

Но интрига на лицо  )))

post-8487-0-87506800-1458503159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везут с Китая, прикрывается "российским" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювелирка кстати может быть в самом доме быта. У нас на Есенина в доме быта предлагают каталоги что они могут сделать на заказ. А может тогда фото сережки и я если что ее и нашему мастеру по всем моим печалькам в четверг покажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и из Китая.

Там вывеска - ремонт ювелирных изделий.

Выходной день был, вот и закрыто. Завтра или в ближайшие пару дней заеду поинтересуюсь, вполне вероятно, что мастера свои изделия продают через магазины, а оформляют через  контору рога и копыта под названием «Вега».

А может "Вега" эта давно умерла, а мастера остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружено, находится в подвале,

больше по этому адресу ничего не наблюдается. Вовнутрь попасть, не удалось, закрыто…

Но интрига на лицо  )))

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gif20160320_200306.jpg

Спасибо! 

Везут с Китая, прикрывается "российским" :)

Тоже так подумал изначально. когда не мог найти ничего на это "заводик" . Скорее всего так и есть.

Ювелирка кстати может быть в самом доме быта. У нас на Есенина в доме быта предлагают каталоги что они могут сделать на заказ. А может тогда фото сережки и я если что ее и нашему мастеру по всем моим печалькам в четверг покажу?

Спасибо! Но там ещё камешки кварц искусственные. Но надо чтобы в совпало и в цвет и по форме и по огранке. Сомневаюсь , что ювелир сможет так подобрать.Просто думал, что заводик на потоке их бузует, могут одну серьгу выделить. А в комплекте ещё что то, кроме серёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра или в ближайшие пару дней заеду поинтересуюсь, вполне вероятно, что мастера свои изделия продают через магазины, а оформляют через  контору рога и копыта под названием «Вега».

А может "Вега" эта давно умерла, а мастера остались.

 

Пинкертон, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще может " мир камня" помочь. Там только черта в ступе нет. Ближайший 7 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, не мучайтесь. Обойдите все ювелирные в городе. Должны сделать на заказ. Я заказывала браслет по своему эскизу, вышло не дороже готового и то что я хотела. Если уж совсем трудности - ну присылайте, сделаем тут вам. Не так это и сложно.


Между прочим. Зимой в Рязани была. Точнее заезжала в Пощупово в монастырь. Там крестик дочке приобрела, а на бирке - Санкт-Петербург! А в самой Рязани в Кремле там какой-то собор..не помню.. купила себе цепочку под крестик, то что искала давно черненое серебро, панцирное плетение и бла-бла - тоже Санкт-Петербург, но уже какая-то другая фирмочка. 

Так что не факт... что некая ВЕГА - наш "заводик" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, не мучайтесь. Обойдите все ювелирные в городе. Должны сделать на заказ. Я заказывала браслет по своему эскизу, вышло не дороже готового и то что я хотела. Если уж совсем трудности - ну присылайте, сделаем тут вам. Не так это и сложно.

Между прочим. Зимой в Рязани была. Точнее заезжала в Пощупово в монастырь. Там крестик дочке приобрела, а на бирке - Санкт-Петербург! А в самой Рязани в Кремле там какой-то собор..не помню.. купила себе цепочку под крестик, то что искала давно черненое серебро, панцирное плетение и бла-бла - тоже Санкт-Петербург, но уже какая-то другая фирмочка. 

Так что не факт... что некая ВЕГА - наш "заводик" ;)

Да какое тут мучение)))  Уж очень любопытно, если на стикере ,который висит на изделии. есть данные и название производителя, а на самомо деле их нет. ВСё таки думаю с Китая.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, стало любопытно.. люблю я серебро. Порылась. Странно.. нашла эту информацию http://www.rusprofile.ru/id/263556

Склоняюсь, что "завод" это маркетинговый ход. Скорей всего ювелирная мастерская небольшая. Что вы сразу Китай :) у нас мастеров ... не початый край ;) Китаю не снилось. Кстати можно проверить. В любом ломбарде. Сплав китайский другой ;) в ломбарде у них глаз намётан. Ну или у ювелира поинтересоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Заходил сегодня в мастерскую, сидит мастер, ювелирку ремонтирует, часы ковыряет. Поговорили. Про «Вегу» якобы ничего не знает. Говорит, что для начала разговора хотя бы фото изделия надо, а если дать ему образец, сделает все, что угодно и камни подберет и т.д. Взял его визитку, там майл есть, если надо пришлю. Но думается проще в Воронеже ювелира найти.

 

у нас мастеров ... не початый край ;) Китаю не снилось.
   :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно.. нашла эту информацию http://www.rusprofile.ru/id/263556

Спасибо!  Мне почему то эта информация не попадалась. Значит компания ликвидирована.


@Grig, Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) абсолютно не за что

Заходите ещё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заходите ещё

Да я и не ухожу ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не ухожу ))))))))))))))

Да я знаю, Александр :) это так... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...