Перейти к контенту

АНОНС !


Рекомендуемые сообщения

Меня тоже больше 9 -е устраивает.... :(

Ух! Я не сразу Вас узнал в хентаи гриме, мадам...

возьму ;)

ну да, погонять круглое по плоскому мы всегда ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ух! Я не сразу Вас узнал в хентаи гриме, мадам...

 

А чего сразу мадам??? Мадемуазель!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погнали! Лучше 09.04! Но 16.04 тоже нормально! Главное, чтобы погода не подвела!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Если не буду работать, то с удовольствием присоединимся пожрать посмотреть, как там весной в ореховском лесу :rolleyes:

это мы завсегда с удовольствием :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему (OffTop)
Вот Ты наивный. Всяким инструкциям веришь. Да и в инструкции, ключевое слово сопоставимы, т.е. "сопоставление с образцом" - погугли эту фразу.

Ещё на щелбан нарываешься  :D

Сергей, предлагаю 16-го на месте и проверить )))) Очень надеюсь на то, что будет 16-го, т.к. 9 и 10 работаю (((

 

ЗЫ: Буду пока щелбано-удар тренировать, палец качать 8) :smoke: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что? На 9-е лыжи готовить или на 16-е? Может голосовалку прилепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Wazzzeee сказал(а) 02 Апр 2016 - 19:45:

 

 

 

А то в Моллисе мне в лоб прилетело, за слова "на SG стабилизация ПОЛНОСТЬЮ отключается ")))))

Инструкция - одно, практика - другое! Попробуй вытащить предохранитель ABS (вот

это будет полный отказ от стабилизации) и покататься на скользкой поверхности

(НЕ в торможении). Разница с отключенной кнопкой стабилизацией офигительная. И,

кстати, при отключении кнопкой, в предельных режимах лампочка стабилизации тоже

помаргивает.

 

 

А так, да, постараюсь тоже быть, если машина не развалится или запчасти успеют приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут смайлик "вырывает волосы в бешенстве и топает ногами" ? :D 

Не в тему (OffTop)
На СШ да, моргает, на СГ - она поооолноооостью гасится. именно стабилизация, конечно АБС всегда работает, но при выключении VDC - можно шлифовать хоть до смерти мотора - лампочка не моргнёт ни разу, тормоза никогда не попытаются сами прихватить, мотор НЕ душится, ПРОВЕРЕНОООО )))) И, да, на СГ автомат "упирается" в отсечку и продолжает делать "нанананананана" пока не отпустишь газ\переключишь передачу\положишь мотор ))))) Выбираешь вторую передачу, руль выкручиваешь, газ в пол, форик задорно шлифуя крутится на месте - ничего не моргает ))
Гонял по льду, по снегу, по грязи, по траве и тд - выкл значит выкл )) Это последний кузов фориков, где стабилизация выключается полностью с кнопки без допиливания доп релюх и чего то там еще))))

 

Таки может быть нужно в закупке продуктов - чего то ещё помогать ?

 

ЗЫ. Возьму с собой 3 (три!) бутылки какого нить вкусного пива, поставлю на кон ))) Если лампочка моргнёт - с меня пЫво, не моргнёт - с тех, кто поставит на кон свой "фант" ))))  Готов закопаться залезть в самую чачу ради чистоты эксперимента :rolleyes:

Изменено пользователем Wazzzeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну у Азиза же моргает. И у сына на Импрезе GGB. Может дело в автомате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему (OffTop)
Позвонил я значит сейчас в Субару, перевели меня на дилера Московского, там технический специалист записал мой номер и пошёл советоваться... (наверное на форум полез)) перезвонил - и вот... Говорят они мне, что полностью НИ ОДНА система подобная не отключается, но, на следующем кузове её "не отключение" гораздо более заметно.
В общем тут как с "постоянным полным приводом " в соседней теме - на бумаге фуллтайм, по факту подключайка)))) Нужно засадить!!!! ))))) Забуксовать!!!! Даешь грязюку и скользкие склоны! )))) По главному измерительному прибору - #опомеру - система если выкл то выкл )) Лампочка - ни разу не загоралась. ,

 

Итак, кто готов пивом побороться ? )))) Устрою конкурс ))) Кто достанет зелёного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально вчера сгонял туда - "На горочки" .

Только-только самые верхушки кочек на солнечных открытых местах начали освобождаться от снега. Дорога от ЖД переезда на 80% ещё подо льдом и лужами. Дорога от поворота в лес с просёлка почти вся ещё под снегом и льдом. Местами только-только песочек начал проступать. Процесс идёт, конечно, снег тает, высыхает  и т.д. , ... НО 9го - точно ещё рано ... Хотя жаль, погода ожидается отличная.
https://www.gismeteo.ru/city/legacy/163645/2/

(Я уже начинаю слегка сомневаться по поводу 16го .... :unsure:)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь 9-го не сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16... и никаких гвоздей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ждите нас с другой стороны, лесными тропками через кусты проломимся к вам со стороны Лемболово )))

 

ЗЫ... Если не застрянем по дороге :facepalm: :laugh:

Поддержу... ))

Давно хочу прокатиться той дорожкой...

В части 16.04 тоже поддержу... 9-го, к сожалению, на экскурсию по линии Маннергейма уеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за шашнадцатое... и даже постараюсь ыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПростойКот, тогда предлагаю скоординироваться и вместе поехать, нам просто надо на дачу заехать, на Гору Советскую, как раз по пути, либо у Балтийцев где нибудь встретиться, перед лесом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 отпадает точно

16 не знаю, под вопросом. Не от меня зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте вообще отменим.. раз Анна ВиктОровна не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что? 16-ое? Надо решать, выходные близко, планы альтернативные строить или не строить. Кто тут главный? Ага, какой-то Турист тему начал. Скажи же нам Турист, когда?

Ой. Пардон. турЫст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПростойКот, тогда предлагаю скоординироваться и вместе поехать, нам просто надо на дачу заехать, на Гору Советскую, как раз по пути, либо у Балтийцев где нибудь встретиться, перед лесом !

Давай договоримся конечно!

Ткни в карту - куда и во сколько подъехать...

Как соберетесь - подъеду и выдвинемся вместе...

Рацию возьми... сапоги...

Там пара бродов предвидится... может быть непроезжаемо кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё... Если кто-нибудь привезет пару наклеек на встречу - рассчитаюсь и буду благодарен.. ))

А то народ на дорогах недоумевает, когда бибикаю.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки будут!!))

Они бесплатно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммммм мои  "тайные тропы" бродов не предполагали :blink: :D  лифта нет, шноркеля - нет ))) Локера правого тоже частично нет ))) Рации увы ещё нет... Но! есть толстенная динамика на 11 тонн кажись )))) и,эта, "слабоумие и отвага" есть :laugh:   Там где я предполагал ехать - это дорога от садоводства Балтиец, в лесу мостик из брёвен, потом после него крутая песчаная горка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...