Перейти к контенту
  • 0

Поставить электрорегулировки на сиденье водителя Forester SH


SalaS

Вопрос

Всем привет!

С недавних пор стал ездить на авто не один. Очень мучаюсь перенастраивать сиденье... Обычно мне удобное положение сложно найти, неделями меняю, пока не найду, а тут жена все меняет под себя и все заново начинать.

Можно ли поставить электрорегулировки с памятью не меняя авто? Или допустим купить сиденье от другого форестера с комплектацией получше, где есть такое сиденье? Это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мне тоже непонятен смысл электрокресла без памяти. Тоже жена периодически катается, и я устал эту электрику потом под себя двигать. Толку с нее? Ноль. Сейчас переехав в другой город со сложным движением жена практически не ездит, я вроде вздохнул. Но теперь ездит сын.. на обоих машинах:D Пойти повеситься? Заморочиться с электрокреслами с памятью?)) Да ну нафиг!)) Есть куда усилия приложить помимо этих мелочей:) Кстати кресла привык подстраивать двумя движениями, по своей внутренней памяти:D

Вот когда у вас будет лдин велосипед на двоих, причем беспонтовый велосипед типа уральца, где придется высоту кресла регулировать с помощью ключа семейника)) Вот тогда вы вспомните как в форике было класно))))

ПС. Велосипед у нас один на двоих с женой)) Но с нормальным зажимом под сидуху))

Но все равно гемор. Даже на троих один велик. Сын забросил бмх, вот и катаемся троем кто куда. Папа за пивом, мама за здоровьем, а мелкий по делам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Завари салазки в одном положении. :)

Нет регулировок - нет соблазна двигать... :pardon: Пусть книжку под попу подкладывают.

У меня народ приучен все возвращать в "мое" положение, ибо нефиг! 8)  А не хотите - сами ездите на ТО, заправки и т.д. Причем за свой счет...  ;)

Это называется материально стимулировать проявление уважения со стороны нижестоящих в пищевой цепочке. :D 

А не нравится - так я себе еще чего-нибудь куплю... например, единый.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Завари салазки в одном положении. :)

Нет регулировок - нет соблазна двигать... :pardon: Пусть книжку под попу подкладывают.

У меня народ приучен все возвращать в "мое" положение, ибо нефиг! 8)  А не хотите - сами ездите на ТО, заправки и т.д. Причем за свой счет...  ;)

Это называется материально стимулировать проявление уважения со стороны нижестоящих в пищевой цепочке. :D 

А не нравится - так я себе еще чего-нибудь куплю... например, единый.... :D

Брат, застрели еемнафиг и все:D

Дешевле обойдется))) Ибо задолбет. Каждый месяц сорокет дай, плюс мозги еще клюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Брат, застрели еемнафиг и все :D

Дешевле обойдется))) Ибо задолбет. Каждый месяц сорокет дай, плюс мозги еще клюет.

У меня с этим строго... 

Скажу "едем к маме" - значит "едем к маме"  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня с этим строго... 

Скажу "едем к маме" - значит "едем к маме"  :D  :D  :D

Плюс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Флудерасты......старые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет, хотя всё относительно, но не флудераст точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!

С недавних пор стал ездить на авто не один. Очень мучаюсь перенастраивать сиденье... Обычно мне удобное положение сложно найти, неделями меняю, пока не найду, а тут жена все меняет под себя и все заново начинать.

Можно ли поставить электрорегулировки с памятью не меняя авто? Или допустим купить сиденье от другого форестера с комплектацией получше, где есть такое сиденье? Это реально?

в. Плюс к памяти положения сидений, память на зеркала положение руля :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заезжал в салон, в машине с кожаным салоном за 2 млн рублей память на 2 положения сиденья установлена, стоит на двери, так что скорее всего (75% уверенности) можно купить этот блок и подключить. Но больше понравился мягкий руль с подогревом. Интересно, в SH получится его вкорячить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купи нормальный Дамд. Будешь кайфовать и без подогрева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...