Перейти к контенту

Subaru Хам


Рекомендуемые сообщения

одна из разновидностей интеренет заработка - зарегистрироваться на определенном сайте +создать тему +вызвать обсуждение не менее Х сообщений (вариант 1)

(вариант 2) человек не совсем в адеквате ..эта пустячная ситуация на столько зацепила его .. что он решил не полениться зарегистроваться и излить свою обиду ...показать стояк  (должен сказать на грани фолла- нарушения правил )

(вариант 3) гламурный тиролинг опытного  сетевого хомячка

выбирайте сами

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу закрыть тему.

Для особо одаренных -

Денег в интернете я не зарабатываю. Хватает реальных.

От природы не ленив. Если задели - иду до конца. Иногда сожалею об этом. Как и сейчас... Я нашел все данные этого человека. Я знаю его ФИО, адрес, место работы, куда он ехал. Это не молодой пацан, а вполне приличный человек с делом в руках. Прораб. Не хочу продолжать, хотя могу. Закрываем вопрос. Пусть останется на его совести.

С хомячком меня еще не сравнивали.... Прикольный такой хомячок 192 см ростом и под 100 массой.

С троллем, уважаемый лАки дьявол могу сравнить только вас, ибо вы сами придумываете довод (повод/вывод и пр), в него верите и несете чушь.

 

А! Забыл. Да, я неадекватен. Не спорю. Есть проблема. Не у меня)

 

Уважаемая Анна предложила мне закрыть тему. Я не нашел как это сделать. Прошу просвещенным помочь. Пора заканчивать гадостями друг друга поливать. Извините, если что. 

 

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь не поленился, драйв прошерстил ....нашёл обидчика, времени свободного до..ра, на что полезное бы потратил....

А вообще, имхец, время лечит и перевоспитывает.....раньше и сам запирал тех кто на место,мною очищенное, встал ....угомонился со временем....на каждое быдло и урода внимание обращать....перетопчатся...

......пшенички размоченной вокруг машины подкинешь, птички сделают всё красиво...

Изменено пользователем Vetalь
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого он здесь Анной назвал? :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера еще просил закрыть и снести (у администрации ) ..

первым сообщением ввалиться и такой "один из ваших ...." - не правильно .. чего вы хотели ? ну  а времени и упертости ...выше крыши похоже

там делов то ... а тут целое расследование :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в личку ему кто отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни! Анна это я. Думаю все уже и всё обсудили :)

Автор сделал то, что считал нужным. Человека нашел. С нами познакомился.

Надеюсь тема исчерпана.

Примеров из жизни у всех валом. Этим можно во флудилке поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издревле, когда на поле боя появлялась Женщина, все стухало) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю как из ерунды люди готовы создать конфликтную ситуацию с труднопрогнозируемыми последствиями, ни на секунду даже не задумываясь о своих действиях и радуюсь, что в стране короткоствольное оружие под запретом. 

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни в Эстонии какой то парень попытался порешать конфликтную ситуацию с помощью бейсбольной биты. Попал на видео регистратор. Теперь его знает вся страна. Эмигрирует наверное.

Может топик стартер скажет, какая у него машина? Я лично буду обьезжать десятой дорогой. От греха подальше. А то вона он какой здоровый. И злопамятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и нервный. может ещё и справка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тему некому закрывать... Разве что через кнопку жалобы до Создателя достучаться..

Так что все на нашей совести и в наших пишущих руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...