Перейти к контенту
  • 0

Предохранитель fwd


den2789

Вопрос

Всем привет нужен совет. Под капотом в коробке предохранителей установле предохранитель fwd. Должен он там стоять или нет? Форестер sg9 2.5 t, мкпп.

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это не пример. Вариативности во втором случае значительно больше.

Я хотел натолкнуть на мысль что машина уже не совсем из японских компонентов собрана и made in Japane всё больше юридический адрес :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я хотел натолкнуть на мысль что машина уже не совсем из японских компонентов собрана и made in Japane всё больше юридический адрес :(

Дык, Владимир, и ответ мой был по другому поводу, и не тебе, а Вадиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это не пример. Вариативности во втором случае значительно больше.

Но суть то осталась прежней. Аутентичными остаются желёзки, а фильтры, электроника и прочие допы - это заказывают у других производителей, кто на этом "собаку съел".

Тем более, Субару...у которой не такое уж массовое производство по сравнению с теми же - тойотой, вагом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут возникает интересный вопрос. Инженеры у автопроизводителей, конструируя машины, проектируют узлы под требуемые ттх или ориентируются на готовые детали?

Моё мнение что именно ориентируются на имеющуюся элементную базу, каждый раз изобретать каждую мелочь в машине, делая её оригинальной, поднимет цену готового изделия до цены платиновых слитков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я хотел натолкнуть на мысль что машина уже не совсем из японских компонентов собрана и made in Japane всё больше юридический адрес :(

В моей машине каждая деталь включая колеса - Made in Japan. Кроме немецких колодок Mintex -) Вот за что я люблю старые машины, когда их делали не было принципа сделать подешевле и чтобы проработало только гарантийный срок...

 

Я прекрасно понимаю что много чего делает DENSO, NGK, Yamaha, Yuasa, Hitachi. Те же двигатели раньше для Тойты выпускала Yamaha, сейчас это только для LEXUS LFA. Вопрос в том неужели вы думаете что Тойта подстравивается под Денсо? конечно же нет, они проэктируют авто и далее проводят тендер кто может предоставить какую деталь и почем и в каком кол-ве, но когда они понимают что сами могут делать дешевле (а может и качественнее). то зачем у кого-то что-то заказывать? но это актуально только ты продаешь десятки миллионов авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Вопрос в том неужели вы думаете что Тойта подстравивается под Денсо? конечно же нет, они проэктируют авто и далее проводят тендер кто может предоставить какую деталь и почем и в каком кол-ве,

Я, как и Виталий, скорее склоняюсь к мысли, что кто-то проектирует свои машины под уже спроектированные кем-то узлы (не все полностью, конечно, частично). И не факт, что это Тойота объявляет тендер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Моё мнение что именно ориентируются на имеющуюся элементную базу, каждый раз изобретать каждую мелочь в машине, делая её оригинальной, поднимет цену готового изделия до цены платиновых слитков....

:good: всецело согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Затронули основы проектирования .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...