Перейти к контенту

кому 7 вёрст не крюк


shdm

Рекомендуемые сообщения

"бешеной собаке - семь вёрст не крюк"
Коллеги, кто лёгок на подъём и кому тыща-другая киломметров не в тягость информирую, что 13.98.2016 можно посмотреть фестиваль фейрверков в Костроме. Начало мероприятия 22-00. Место - берег реки Волги.
Выезжать лучше в пятницу, остановится можно и в Ярославле например. 
Для общей информации - один экипаж для просмотра салютика уже сформирован и планирует стартовать 12.08. 
Если кто задумает поучаствовать или вдруг, совершенно случайно, окажется в Ярославале или Костроме в указанное выше время, может связаться со мной или с другим клубнем, у которой тоже шило в жопе которой не сидится на месте, и мы продегустируем по чашечке кофе в Центральном округе.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 301
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот честно скажу, созданная уважаемым Дмитрием Михайловичем тема про фейерверки, хоть и Костроме, меня уже даже при прочтении повергает в некоторый трепет))))

ты там готовишь гвоздь программы?) говори уже сразу, что-то мне подсказывает, что грамотная реклама увеличит количество желающих посмотреть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Apriori, а я думаю, чем больше инфы Дима даст, тем больше народу отъедут подальше  от Ярославля и тем более от Костромы ;)

Не, я пассссс.... была зимой, на новогодних каникулах в той стороне. Пока не тянет в ту сторону :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай хорошенько! я же не просто так из Питера сваливаю!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль рвануть, хоть мне и не так далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...  повергает в некоторый трепет ... ты там готовишь гвоздь программы?)

Не даром же мы  дарили Диме от клуба спец-одёжку с разъясняюще-предупреждающей информацией !

 

0a5da0cee2217ed57e5bb31320fee1a2.jpg

 

post-6711-1352847278.jpg

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, понял. тебя тоже посчитал. Или сразу записать? сколько плюсом? лисички с жареной картохой все едят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shdm, молчание - знак согласия)))
в конце концов, у нас же есть буксировочный трос, в аэротрубу его один раз уже затащили, что до костромы, думаешь не дотащим?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисички - это детёныши лисЫ ?!? :o

Фейрверки очень люблю, особенно в исполнении "Любящего нас shdmа" © .

На эти выходные у меня намечены разбивание кирпичей об голову и купание в фонтане с цементом.

Ибо  - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ !  :pardon:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, а день строителя разве не в эти выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и так, то настоящему строителю и следующие выходные не... эээ... не крюк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль рвануть, хоть мне и не так далеко :)

Давай присоединяйся! Кофейку попьём на набережной. Время встречи место встречи (с точностью 1-2 км) уже известно, а дальше просто - либо созвонимся, либо ищем форики с клубной наклейкой.  :rolleyes: 

 

 

Азиз, а день строителя разве не в эти выходные?

Для отмазки разве день значение имеет?  :D 

 

На эти выходные у меня намечены разбивание кирпичей об голову и купание в фонтане с цементом.

А это не в эти. Это в следующие!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

закончился, до выезда ты как раз успеешь разобрать вещи после, покормить кошку, принять душ и доехать до места встречи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не в эти. Это в следующие!  :D  :D  :D

закончился, до выезда ты как раз успеешь разобрать вещи после, покормить кошку, принять душ и доехать до места встречи))))))

 

День строителя  -  Вторые выходные августа (воскресенье, но самый накал отмечаний - в субботу, конечно) .

В четверг - я пилю на базу в Карелию, где у Нас всё и будет, а в пятницу обратно ...

Вы уже в пятницу днём стартуете, а я только к вечеру с Сортавальской трассы свалюсь ... квадратный ...

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информирую, что 13.98.2016

Это в каком исчислении месяц у тебя? Ну так, для общего развития интересно

 

или вдруг, совершенно случайно, окажется в Ярославале или Костроме

Дима, красивые же города. Пожалей :facepalm:

 

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна, с датой всё просто: 98 - это август, ты наверное забыла. :blink:
И что значит "пожалей"?  Я туда всего лишь кофе попить еду.  :) И даже почти ничего с собой не возьму.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@турЫст, теряешь хватку, брат))) вместе с духом авантюризма и потребностью исследования мира))) ну и что ты там на этой базе в Карелии не видел?)) водку и все те же лица, что и каждый день?)))) заодно бы и печень сберег с девичьей честью))))))

 

@suby, мы аккуратненько)) это ж разведка))) Азиз не едет, оставлять местным на растерзание и возмещение ущерба некого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: 

 

ну и что ты там на этой базе в Карелии не видел?)) водку и все те же лица, что и каждый день?

зато можно посидеть, повспоминать как круто было раньше! эх сейчас уж не так... рыба мельче,  горы ниже... не тот народец пошёл... а помнишь как мы в 20 веке?...
... - нас водила молодость в сабельный поход... 
:D
  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shdm, за рулем я точно не хочу туда ехать ))

А во сколько стартовать планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем стартовать в пятницу с обеда. На данный момент есть коллектив из людей в кол-ве 4шт. + бойцовый пёс. Отдыхать планируем в Ярославле. С местом вроде всё решено. По крайней мере так сказал человек, которому я доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит точно "пролетаю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - Турыст вечером приезжает с пьянки из Карелии и планирует сразу стартануть за нами. Пока мы тошним -догонит.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Костромы 878 км.

kostroma.jpg

Если тошнить, то 8,7 л/100 км по цене 38,49 руб=2940 руб. в один конец. В оба - 5880 руб.

Гостиница 2 дня - 6000 руб, это в Ярославле, 60 км от Костромы, дешевле только койка в помойке.

Итого 11880 руб без еды и излишеств. И пробежаться до гостиницы вечером по холодку эти 60 км.

Хм... Настолько ли я люблю фейерверки???

 

Конечно, общение с одноклубниками бесценно, кто бы спорил :)

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня  расход 7.8-8.1( :p) , ночевать только один раз, днём в субботу, даром. И да, назад в планах более длинной дорогой. Через паромную переправу в Мышкине. 

Недавно в Гатчине проходила ночь света - не уверен, что в Костроме будет круче. А может я просто кофе хочу попить в другом городе?  :)  
А то что то последнее время клуб неподъмный стал. Только пожрать и можно собрать.
Хотя вроде как год назад ходили какие-то слухи про автопробег в Грузию...

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А то что то последнее время клуб неподъмный стал

Вот тут ты прав, дружище.

Каюсь и посыпаю голову пеплом. Стареем, видимо ;)

В Грузию хочу очень. И обязательно поеду. Пока думаю весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...