Перейти к контенту
  • 0

После замены аккумулятора глохнет двигатель


hillerkhv

Вопрос

Утром с автозапуска не смог завести машину. Сигнализация написала, что разряжен АКБ. Поставил заряженый аккумулятор, машина завелась а дальше начались "беды"( как прогрелся двигатель, тронулся и поехал. сразу почувствовал упадок мощности и отметил что обороты очень низкие на холостом ходу (обычно пока хорошо не прогреется двигаетель это не так). А тут 400-500 об/мин. проехал не более минуты, загорелись все лампочки, и машина стала глохнуть. успел свернуть и остановился у бордюра. Пробовал завести - не получилось. Скинул клему, завелся с автозапуска. пробовал ехать - через гдето километр, снова загораются все лампочки и двигатель глохнет. ПОсле до скидывания клемм не заводится.. Пробовал газовать на месте на парковке - после отпускания газа, обороты снало падают к 400, потом чуть выше. Если начинаешь ехать в такой момент без газовки - глохнешь и снова горит вся герлянда.

 

В чем может быть проблема? Форестер леворукий 2012 год. Топливный фильтр, воздушный фильтр менял пару недель назад.

Завтра день рождения, пойду на работу пешком по холоду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Глохнет только на холостых ?

Пробег какой ?

И инфу бы про машинку. А так думаю пару дней надо поездить помучится))) Всё само пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дроссель чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

думаю тут сигналка глючит в полный рост (до замены акума все было хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на SH такая ботва, как будто настройки забывает, день поездил, она обучилась и все прошло

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это адаптация дросселя. При чистой заслонке все ок, на грязной бывают проблемы.. На ауте сталкивался с такой ситуацией. Мотор тупил несколько дней после снятия клемм. Почистил заслонку и все стало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...